Хочу пандору. Отговорите?

Правда вот думаю насколько она рациональна Вы часто его разбираете, раскладываете и перецепляете?

МАнка

Слева - супер !!! Там нитки натянуты, чтоб бусины надевать ?
Справа, кажется, кау меня . Сколько там она стоит ?

МАнка

Точно ! как у меня, только у моей 4 отделения с подушечками, а тут три.

Финалетовая - 43
С веревками - 20
Кругом - 17
фунтовСообщение было изменено пользователем 12-11-2012 в 14:18

МАнка
Финалетовая - 43

Йей !! Я взяла в 2 раза дешевле :y_0004: Но у меня немного б/у, хоть и в очень хорошем состоянии. А там, наверное, новые

МАнка
Финалетовая - 43

Я на ибее только за 69 долл нашла, а за 43 не вижу

Fillechka
какие богатства!!!!
Сижу облизываюсь

Я это 5 лет собираю, прикинула - не очень-то за 5 лет и много. Вот у Вас круто - за раз весь браслет !

Оличная*
Просто между стопперами четыре шарма, а просится нечетное количество, чтоб вот это самый основной в серединке был. Или шарм -шляпку переместить.

А мне кажется, что надо одну из бусин с подвесками убрать - они же обе создают очень сильный акцент. И носить их раздельно .

Оличная*
Или шарм -шляпку переместить. Но это я так вижу.

ну я в своих вариантах так и предлагала :) Как раз сделать этот центральным и вокруг него переместить подвески и остальные зеркально расположить.

а так?
канеш еще надо купить мур. стекло или эмаль....
блин.... АХ эта болезнь пандоровская..... %)

может этот цветок вообще убрать....чето он меня уже бесит :dontknow:

Оличная*
Центральную бусину не вижу,

может принц с короной
это типо муж ....

МаруSSSка
может этот цветок вообще убрать....чето он меня уже бесит

Я там выше говорила, что надо одну из висюлек убрать - они очень сильно задают акцент . Тогда получится, что у Вас уже 2 разных вида браслета - один со шляпкой (туда же можно и пчелку), а второй - со цветком. Клипсы можно и туда, и туда.

МаруSSSка
может этот цветок вообще убрать....чето он меня уже бесит

Да не, не беситесь, хороший цветик :)

Но с браслета нужно убирать одну из подвесок, чтобы они не конкурировали. Ну либо наоборот, дополнить браслет еще двумя-тремя подвесками , и распределить их по всему браслету равномерно ;)Сообщение было изменено пользователем 12-11-2012 в 15:22

Налюбовалась...
и захотелааааа

Ой, слушайте, а вот бусинка, что навроде костей - это там еще шампанские бриллиантики в золоте ?

Pauashell
что навроде костей - это там еще шампанские бриллиантики в золоте ?

эт которая рядом с мешком?
Да там бриллиантики

Pauashell
Ой, слушайте, а вот бусинка, что навроде костей - это там еще шампанские бриллиантики в золоте ?

это мне вопрос или не?

МаруSSSка
эт которая рядом с мешком?
Да там бриллиантики

бледно-кориневые ? шампанские ? (champagne diamonds) ? Я от них просто балдею -))) Тоже хочу бусинку с ними, но круглую. У меня как раз кольцо с ним , там выше , в коробочке пандоровской.

МаруSSSка

МаруSSSка
это мне вопрос или не? ага, Вам :y_0002:

новое направление в феншуй: правильное расположение бусин на браслете ) на счастье, удачу, семейное счастье ))

Pauashell
бледно-кориневые ? шампанские ?

черные :)

МаруSSSка
черные

Упс :y_0024: А это серебро ? просто, у нас такой бусины нет в каталоге вообще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы