Хочу пандору. Отговорите?

Оличная*

Какие Вам не давали ? Ту, что я сейчас показала ? так мне ее тоже не дали, я купила.

А вот такие я продаю . Они и у вас, наверное, есть.
На первом фото слева коробочка старого образца, она подходит не только для бусинок, но и для сережек (под ленточкой у нее 2 дырочки для сережек типа гвоздики). А справа - новая коробочка, у меня таких не было, она подходит для бусинок и для колец (с другой стороны подушечки сделан язычок, куда вставляется колечко) .
На втором фото это видно. А рядом - старые "колечковые" коробочки. В центре моё кольцо с сердечками, то, что самое первое.
Заодно и пряничного человечка видно.

Пряник восхотела... Интересно прямо, во что же трансформируются у нас исходные 35 долларов?

Шумелка Мышь
, во что же трансформируются у нас исходные 35 долларов?

за 2 тысячи переваливает точно,там серебро с эмалью,нашла ещё в одном месте за 1800,просто интересно,скольо у нас этот пряник стоит))

Вот браслет, что купила маме. Обычный серебряный. Только коробочка почему-то черная, видимо, новый дизайн. Справа - тряпочка для полировки , та, которую как раз и дают впридачу к браслету. Она в пластиковом мешочке и потом еще в картонном конвертике. Но почему-то сейчас это выглядит как просто тряпочка, а раньше (слева) были с фирменными "коронованными" буквами О, пошлю маме такую.
На другом фото - два соединенные браслета. если соединить три, то получится цепочка на шею, чтоб надевать на нее клипсы. Я очень такую раньше хотела, а теперь смотрю - как-то непонятно, красиво ли будет ??

И вот та-дааам ! Мои часики. Хотя, назвать часиками их не поворачивается язык - они довольно-таки крупно смотрятся на руке.
Вот у них коробка так коробка !! Она с подушечкой (если ее убрать, то получится большое квадратное углубление, где можно хранить браслет) , а внизу есть еще плоский выдвижной ящичек (правда, я его плохо сфотала) !! В ящичке можно хранить колечки-сережки-бусинки.
Всё тоже бархатно-замшевое.
(я сейчас сына покатаю и выложу две фотки часов поближе)Сообщение было изменено пользователем 12-11-2012 в 12:53

МаруSSSка
Боже, как это сложно собрать браслет

можно посоветую свое видение Вашего браслета?
1: Перевесьте цветочек на 5 бучин левее (между 2-мя круглыми)
2: корону и мешок повесить рядом с центральной бусиной (с золотыми вкраплениями) , подвески повесить за ними, круглые бусины перенести за стопперы (с обеих сторон от бусины центральной).
3: рядом с центральной бусиной повесить подвески, потом мешок и корону и потом стопперы и круглые (все как бы зеркально вокруг центральной бусины)
Воть мне кажется, что так будет гармоничнее

Pauashell
И вот та-дааам

какие богатства!!!!
Сижу облизываюсь :)

Pauashell

Тоже такую Коробочки хочу для хранения!!!!!!!

МаруSSSка

По-моему у вас хорошо получается, добавьте цвета в браслетик, раз делители возьмите тонкие, ну и животных переместите между бусинами большими ;)

Шумелка Мышь
Объясните мне фишку с коробочками?

Вы как первый раз замужем - наберут коробок, а потом продают подделки в фирменной упаковке.

Fillechka
можно посоветую свое видение Вашего браслета?

спасиб :)
Может еще мур. стекло купить или не надо? А может с эмалью? Чет цвета хочется добавить....

ЗвезДочка
добавьте цвета в браслетик

:) ок

Pauashell

Девочки а часы у нас продают?

МАнка
Вы как первый раз замужем

Видимо, некая наивность украшает женщину

Оличная*
Центральную бусину не вижу, она играет не последнюю роль в браслете. Определите ее и выделите

а мне кажется, что центральная как раз уже выделилась. Она другая по форме с золотыми вкраплениями. Если добавить вокруг неё муранского или с эмалью яркие, то очень хорошо выделится :) Ну или убрать её на второй план. докупив что-то подобное и выбрать яркую центральную. Хотя первый вариант мне больше нравится :) Ярче получится тогда браслет

Девочки где большую Коробочку у нас приобрести можно? В интернете в России пока ничего не нашла

Девочки, снова я с часами. Вы уж извините, но, может, кому-то интересно будет.
В общем, фишка "регионального выпуска" в том, что на черном циферблате выложено бриллиантиками созвездие Южный Крест. Оно типа Большой Медведицы для Северного Полушария и даже присутствует на государственных флагах нескольких стран. На часах даже соблюден масштаб "звёзд". Стрелки светятся в темноте. Написано, что само стекло сапфировое (ох ты, Боже Мой, я даже и не знаю, что это означает , может, кристаллическая решетка сапфировая для крепости, чтоб не царапалось ??). Сами часы швейцарские, а ремешок итальянский, кожаный. Как я уже говорила, это ограниченный тираж - всего 650 часов, на каждых стоит личный номер. Ну, и да, на головке завода маленький черный бриллиантик.
В общем, я часы не носила уже лет 7, а тут вот купили -)))

Смотрите какие есть на е-бее

И вот

Но они таки не дешееевые!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы