Хочу пандору. Отговорите?

Видели новинку? Я в восторге, хочууу)

KiwiKiwi Видели новинку? Я в восторге, хочууу)

я купила весь набор, серьги и подвеска очень нравятся, а кольцо массивное немного. Точнее, не само кольцо, а "подставка" под камень

Pauashell

я люблю массивное) а можете на ручке сфоткать чтоб масштаб понять?)
я хочу сережечки и кольцо

KiwiKiwi я люблю массивное)

и я люблю массивное, но там дело не в массивности, а в том, как сделана оправа камня, на фото этого не показать - надо мерять лично

а вот так лучше?

аноним

так симметричнее, мне нравится )) может, мурнки-то не прям одинаковые, а одну жёлтую, вторую - с жёлтыми крапинками и пр.

аноним а вот так лучше?

лучше

BUZZY может, мурнки-то не прям одинаковые

+++
у меня так, похожие, но не одинаковые

Девочки, может кому-то интересно, тут еще 4 дня Пандора с хорошими скидками. Доставки в Россию нет, но можно заказать через СЗ.
Если интересно, пишите в ЛС

аноним а вот так лучше?

я бы одну из граненок другого цвета поставила. или желтую, но другой фактуры

kriska72

цена?

Девушки, кто носит негнущийся серебряный браслет, удобно вам с ним?

Девочки, вот меня торкнуло то. Увидела в магазине стекляшку с шармами, не удержалась и купила вот такие ноунеймы Туфля и какой то торт. Муж ржет, фигню уродливую купила

Если позволяют финансы, вай нот?

Galinka_87

Он говорит что на фоне оригинальных шармов, это смотрится убого

MadamMadam Он говорит что на фоне оригинальных шармов, это смотрится убого

Если честно,я тоже с ним согласна
Сама в свое время отказалась носить купленные неоригинальные шармы.Не дотягивают они до пандоры совсем.

Juana_la_virgen

ну ладно я только 2 купила, скучно стало ждать пока мои оригинальные где то едут

Powder Девушки, кто носит негнущийся серебряный браслет, удобно вам с ним?

да

Powder кто носит негнущийся серебряный браслет, удобно вам с ним?

да, очень удобно, единственное, я клипсы на нем ношу чтоб не сильно ездили

Powder

Я купила с застёжкой с розовым сердечком. Очень довольна. Даже не знаю почему, очень комфортно в нём, даже лучше, чем классический браслет. ИМХО.

KiwiKiwi

Видела набор, кольцо мерила, но как-то не по мне. Хотя смотриться интересно.

меняюсь

или продам

kriska72

Напишите цену

Продам клипсу 1500, есть чек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы