Хочу пандору. Отговорите?

В последнее время многие говорят о сайте magicmoments - говорят там оригинальные изделия! Кто-то заказывал, кто разбирается в этом?

Аноним

Думаю не подделка, изделие родное. Но естественно по фото сложно определить на 100%

Аноним Настоящий или фэйк. А то я в этом пока ниче не понимаю

Внутри замка должно быть ALE и S925,если есть ,то оригинал.

мамаПружинки

Проверила-есть. Спасибо!

Аноним

Где заказывали?

Аноним Неизвестно от куда в наших магазинах товар.

из Таиланда

MadamMadam муж на др задарил. Мишка и розы

Очень нежно!

Морозко

Спасибо. До безумия хотела сумочку, на которой написано Пандора. В какой то группе нашла ссылку на сайт, решила заказать. Сегодня пришла, я щщщастлива, вроде оригинал, все бирки на месте, коробочка оригинальная. Наверное еще закажу, если знакомая согласиться мне выкупить. Я чайник в этом деле. А еще маска пришла. Фото позже сделаю, ногти накрасила

Девочки, а это же клипса? Которая на спиральку одевается. Или это шарм обычный?

MadamMadam

Видела такие и клипсы и шармы. Сама тоже в планах такие клипсы хочу для своего розового варианта браслета :)

Ой, девчонки, так много всего хочу, что сама балдею :) Основы для сережек (желательно три штуки разных, для них еще эти подвески для шармов, три браслета новых (текстильный, кожаный, и обручем) и кучу шармов, и кольца... а-а-а-а держите меня семеро :) гг

Ура отошла я от Пандоры, думала никогда этого не произойдет.
Как маньячка была. Теперь даже каждый день не ношу.

девушки, заказала себе по акции браслет+ шарм объятия, в конструкторе набросала себе, что хочууу, покритикуйте, чего то не хватает?

аноним

Я бы ещё пару клипс красивых добавила бы с жёлтыми камушками или с чернением и всё.

аноним чего то не хватает?

как минимум муранки парной, ИМХО

tart как минимум муранки парной, ИМХО

Ага, может не точно такую-же, а подобную

Хочу поменять вот такой шарм на...рассмотрю все предложения (кроме шармов с керамикой) в личку :)

Девочки ,чем чистите пандору,когда тусклой становится?...шармы и браслет потеряли блеск,особенно браслет,ему 2 года

adelishа Хочу поменять вот такой шарм на...рассмотрю все предложения

Хочешь клипсу с вишней? Тоже тот еще детсад...

Шумелка Мышь Хочешь клипсу с вишней? Тоже тот еще детсад...

дай ссыль пжлст :)

мои обновки:

Вот браслет полностью:

IraSip

тоже такой браслет - обруч присмотрела, очень красивая застёжка можно и без шармов носить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы