Хочу пандору. Отговорите?

Levёnka у меня из обновок клипса "земля"

давайте фотку))

Девочки, у кого есть жесткий браслет? Как он вам в носке? Не напрягает его жесткость? ;) В магазине смотрела, но при примерке трудно понять.

IraSip Купила его себе недавно - нравится, в носке удобен.

BellaSwan

Спасибо! Тоже хочу такой) Вы его с шармами носите, или самостоятельно?

IraSip Девочки, у кого есть жесткий браслет?

Тоже недавно приобрела. Ношу вместе с шармами. Хвасталась на 130 стр. В носке удобен.

Шиковa Хвасталась на 130 стр

посмотрела - классно смотрится вместе с обычным! Я тоже хочу носить их вместе. А Вы размер жесткого брали такой же, как обычного?

IraSip А Вы размер жесткого брали такой же, как обычного?

Да, такой же. Думала маловат будет. Мерила большего размера - не то.

Потерялась одна сережка, может у кого-нибудь такая же беда и продадите свою сережку:

nutka17

люблю эти серьги. плюс ещё в том, что на них можно же нанизать вместо каменьев обычные бусины. сочувствую!

девочки, я сейчас спрошу про один ужасный ужас
На алиэкспрессе никто не покупал шармы, совместимые с пандорой? они серебряные и вообщ прилично выглядят?

IraSip

Я на него одела только один шарм вера надежда любовь - очень мило смотрится!

не совсем правильное у всех отношение к пандоре.... объясню почему: этот браслет - ваши воспоминания о путешествиях и событиях вашей жизни. т.е тупо пойти купить браслет и на него нацепить все нужные и не нужные цацки, это просто и не интересно. это "собирательный " браслет, в каждом интересном месте покупаете цацку ( с чем она у вас ассоциируется). и вот так год за годом собираете браслетик. и остается он у вас на всю жизнь, а потом старея, вы перебираете его и вспоминаете. у самой пандора появилась пять лет назад, и пока на ней только 5 погремушек

ahlsell не совсем правильное у всех отношение к пандоре.... объясню почему: этот браслет - ваши воспоминания о путешествиях и событиях вашей жизни.

Воооот оно - самое правильное мнение. Пришло и всех научило. Объяснило!
Этот браслет - девочковая радость... каковы мотивы подбора - дело владелицы, и правильного или неправильного здесь нет... Тоже мне, мемуары.... Старея, перебирать - да броньбоже так на цацке завязываться...

Шумелка Мышь Этот браслет - девочковая радость...

я его тоже не более чем игрушку для больших девочек рассматриваю. Правда дюже дорогую игрушечку

ahlsell и остается он у вас на всю жизнь, а потом старея, вы перебираете его и вспоминаете

ну, я как-то так глобально не мыслю в отношении Пандоры) Просто нравится эти безделушки, но не более)

Драгоценная игрушку для больших девочек рассматриваю

ага, как-то так)

ahlsell не совсем правильное у всех отношение к пандоре....

вот! а то чувствую же, что что-то не так с моей цацкой... пойду выкину

ahlsell т.е тупо пойти купить браслет и на него нацепить все нужные и не нужные цацки, это просто и не интересно.

ну хорошо же, что вы такая не тупая и затейница интересная

ahlsell а потом старея, вы перебираете его и вспоминаете.

не приходило в голову, что людям есть чем заняться, вместо того, чтобы "перебирать-вспоминать"?

ahlsell у самой пандора появилась пять лет назад, и пока на ней только 5 погремушек

5 ДР что ль?

Девочки, а ремонт пандор есть вообще? Погнулся браслет золотой.

Вопросительная 5 ДР что ль?

а вам, что только пандорку на дни рождения дарят???? и при чем тут вообще день рождения? конечно у кого кроме пандоры ничего нет, то пусть цепляют все на браслет и сразу! и к слову, лично мое мнение, что время пандоры уже давно прошло.... так же как и время норковых шуб!

ahlsell лично мое мнение, что время пандоры уже давно прошло.... так же как и время норковых шуб!

ушла рыдать

а если серьезно - не загоняйтесь! Проще нужно относиться и к пандоре, и к шубам норковым)

ahlsell а вам, что только пандорку на дни рождения дарят????

ну да конечно, а что, можно еще как-то покупать? нет, че, правда что ли???

IraSip Проще нужно относиться и к пандоре, и к шубам норковым)

вы несомненно правы, + 100

Здравствуйте! совсем недавно заболела той же болезнью, что и вы!) купила сет из трех колечек. В магазине дали каталог и понеслооось.. Теперь хочу и браслет
Поигралась в конструкторе и набрала пару вариантов, посоветуйте что выбрать склоняюсь к последнему, но буду рада послушать ваш советы, заранее спасибо!))

Vaspamer Поигралась в конструкторе

В конструкторе-то красиво, но вы учтите, что те круглые ажурные, что по краям композици, похоже у вас без винта. Значит будет не как на картинке, а кататься по всему браслету. Мне кажется на края надо или что-то с винтом или в идеале клипсы, если вы хотите именно как на фото. Визуально мне первый вариант нравится.

аноним

Ажурные по краям - это стопперы, поэтому кататься будет только середина, что приемлемо для меня

Vaspamer

2 мне больше нравится вариант, только вместо модведЯ я б что нибудь другое выбрала

Мои покупочки сегодня :

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы