Хочу пандору. Отговорите?

Видела Троль, не понравился, грубовато.
Еще такое Мореллато нашла в Италии )) не интересовалась, но не серебро похоже. Миленько.

молоко и яйцы Сори за крупный план планшета, переехала в новое жилье, мужа в Россию отправила, теперь у меня проблемы с девайсами и зеркалами

для фотографирования айподом не нужно зеркало - там можно перевернуть вид , тогда Вы увидите себя на экране девайса , жмите на пуск и - вуаля. И айпэдом тоже.

Pauashell

Я знаю, но там еще с освещением беда, если не в зеркало, то все в крапинку и ничего не видно

Sunnу Еще такое Мореллато нашла в Италии )) не интересовалась, но не серебро похоже. Миленько.

На самом деле очень много интересных браслетов сборных есть,в т.числе Итальянский бренд Томас Сабо,там в 100 раз круче вещи есть,чем в пандоре, и тоже серебро и разные каменья,да простят меня поклонники.Можно я хвастану моей новой затеей браслетом NOOSA со сменными кнопками ,браслет сам кожа.а кнопки есть пулудраги камни,есть перламутр.Он Брутальный,да,но я пищу)))

молоко и яйцы Я знаю, но там еще с освещением беда, если не в зеркало, то все в крапинку и ничего не видно

Сорри, это я вчера не в духе была, решила поумничать

мамаПружинки Итальянский бренд Томас Сабо,там в 100 раз круче вещи есть,чем в пандоре, и тоже серебро и разные каменья,да простят меня поклонники

Нуууу, не знаю, Сабо, как и Пандора, очень на любителя. Мне Сабо более броским кажется, что ли. Хотя, не буду кривляться, часто он более изящен. Ну, или я просто слишком толстая для Сабо - его б стройняшкам .
Короче, давно я что-то Пандору не покупала, а у нас сейчас как раз акция - покупаешь 2 кольца + третье (самое дешевое, ясен пень) - бесплатно. Дочка зовет заценить ассортимент.
(ПС я не в екате , если что)

Pauashell очень на любителя.

Ну да,типа того)))

Pauashell Ну, или я просто слишком толстая для Сабо

Ну и что за глупости,там прекрасные браслеты есть из камней и можно одну висьльку повесить.)))Но цены конечно у них конские.

Сабо не люблю, какой-то он... слишком подчеркнуто-детальненький что ли? а в таких вещах, имхо, мелкие детали только размывают картинку...

мамаПружинки

Браслет очень-очень!! По мне чуть крупноваты эти кнопицы, но идея и воплощение классные... И трольбиды у Машер тоже отменные.... Все-таки я, видать, поклонник более грубоватого стиля в этих украшениях, именно вот таких - наборных и "небриллиантовых".... мне больше нравится контраст тонкого запястья с грубоватым подобным браслетом, нежели тонкая многочисленная мелочь на тонком же запястье...

мамаПружинки Он Брутальный,да,но я пищу)))

крутой очень!!!

мамаПружинки

Интересная штучка:) я такие браслеты видела только подделки.
С удовольствием порассматривала:)

Вопрос не мой, это моя жаба интересуется : сейчас у нас идет акция "купи два кольца - получи одно в подарок" (ясно дело, одно из самых дешевых серебряных).
Так вот, с одной стороны - как не получить бесплатно, а с другой - ну нифига мне эти простые серебряные не надо таким путём (два-то надо купить, а это значит либо у меня будет три дешевых серебряных, либо покупать дорогие, но жалко денег сразу на два).
расскажите, как вы отказываетесь участвовать в подобных акциях (вопрос чисто потрындеть)

Pauashell как вы отказываетесь участвовать в подобных акциях

Очень просто- нафиг оно мне нужно? Если я не собираю кольца,и не планирую тратить на них деньги-то и на эту акцию мне фиолетово

Huana_the_virgin Если я не собираю кольца,и не планирую тратить на них деньги-то и на эту акцию мне фиолетово

ну, у меня аналогично. Интересно почитать что другие думают

Pauashell расскажите, как вы отказываетесь участвовать в подобных акциях (вопрос чисто потрындеть)

в прошлом году поучаствовала в этой акции совершенно случайно. Мне нужно было одно единственное кольцо, а его никогда не было нужного размера... и тут... вдруг... оно появилось в одном магазине. т.е. по сути это было совпадением. Я бы это кольцо взяла сама по себе... но тут получалось, что доплатив немного за кольцо к которому тоже присматривалась, но не решалась... получила еще одно в подарок + очень полезную коробку для хранения. Т.е .по сути, если учесть, что я приобрела давно желаемое кольцо (которое покупала бы и без акции), то спонтанная трата составила 2700. и за эти деньги я получила два кольца). акцию этого года пережила спокойно. Хотелок не сформировано.

Pauashell

У нас подобная акция прошла недавно, при покупке двух колец - третье в подарок. Но я кольца только в комплекте с серьгами рассмариваю. Поэтому даже не смотрела. Недавно браслет второй и шармы на ДР купила, а через пару недель акция случилась. Шарм дарили при покупке на энную сумму. Вот досада(.

Акция у них, с 18 по 20 браслет за покупку винтажного сердца. Эсемесину с утра прислали.

На фиг надо сердце по этим конским ценам. Везде оно 3-4 тыс стоит, в России почти 8.

Так никто же не будет в ущерб себе делать. Все акции рассчитаны, чтоб рыбку покушать и на веточке покачаться.

Начала читать тему про то какое фуууу Pandora, в итоге поняла что ее-то как раз и хочуууу. Нахапала... Сижу борюсь с жабой...

e g o z a

это всё ВАши? блииин, завидую, есть очень клёвенькие шармы

BUZZY

Дааа, но денег оооочень жалко цены конские...

e g o z a

дак поздно уже жалеть - наслаждайтесь ) купите верёвочный недорогой браслет - можно на нём часть носить, чтобы этот один не был таким перегруженным. можно просто на золотой цепочке носить отдельные шармы - столько вариантов!!

Девочки, хелп) хотела на Кипре купить сувенир подруге, есть какие-то чисто кипрские шармы? Или которые можно только тут купить?
Зы: в пандоре я чайник, не ругайте)))

[Фея]

Нет, нету

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы