Хочу пандору. Отговорите?

Marvitta

был бы чек -поменяли бы. а так что вам терять, несите в мастерскую

Myxa был бы чек -поменяли бы. а так что вам терять, несите в мастерскую

написала им на мейл с сайта из раздела контакты. Ответили очень быстро
Срок гарантии изделий-2 года.

Своих ремонтных мастерских у PANDORA нет, можно обратиться в любую другую.

Наша гарантия заключается в том, что можно отдать изделие на экспертизу в любом магазине (не обязательно в том, где покупалось изделие, можно даже без чека).

Оставляется заявление экспертизу. Где указывается ФИО, контактные данные и электронная почта.

В ходе экспертизы изделия будет выявлено: механическая поломка (т.е. в ходе носки) или заводская.

Если заводская-меняют товар или возвращают деньги, если механическая-придется оплатить экспертизу.

Стоимость для каждого изделия разная, лучше консультироваться с продавцом.

По закону защиты прав потребителей согласно статье 18 пункту 5 «Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований».
я и чек, кстати, нашла все же.Поеду в Гринвич( по телефону продавец сказала " надо чек"), экспертиза 1000р.
браслет у меня практически не ношен, и по размеру подобран их же гринвичским консультантом...так что я очень надеюсь, что моей вины тут нет. Просто у меня в качестве Пандоры прямо разочарование....

chloe1900 ничо не мелочь. эта коробка у них очень дельно сконструирована. очень полезная коробка. Мне тоже в том году за покупку колечек ее подарили )

у меня было 5 (пять) разных пандоровских коробкок - круглые двух видов, в виде сердечка и продолговатая 3-этажная, Почти ВСЕ неудобные очень для каждодневного пользования. Только в 3-этажной удобно хранить, её оставила себе, остальные неспеша продаю (одну пока только), как и все маленькие, в которых в магазине продают (вот эти хорошо уходят, да).
Ой, я не написала, что эту 3-этажную я купила, её не за покупки в подарок давали.

Только 28 и 29 июня во всех ювелирных салонах PANDORA.

Золотой шарм в подарок* при покупке изделий на сумму от 9 500 рублей**

Шарм паве в подарок* при покупке изделий на сумму от 6 500 рублей**
С наилучшими пожеланиями,
PANDORA Club

Вчера был др, муж и близкие порадовали :)
Так что я теперь в вашем клубе

Sokel

красивенько

Sokel Только 28 и 29 июня во всех ювелирных салонах PANDORA.

Золотой шарм в подарок* при покупке изделий на сумму от 9 500 рублей**

Шарм паве в подарок* при покупке изделий на сумму от 6 500 рублей**
С наилучшими пожеланиями,
PANDORA Club

вот ведь нет чтоб на недельку раньше

Видел кто-нибудь, какой золотой шарм дают в подарок?

я-мама!

я была в Моде, там давали разделители золотые, которые стоят 5900 и 4900. Первый точно запомнила, второй примерно :) Я в итоге купила на 7 тыс и взяла в подарок паве черно-белый. Паве подарочных выбор был больше, не участвовали только новые шармики.

А у меня вооот что, сбылась мечта идиота) еле нашла Собор Василия Блаженного! пять магазинов обошла, мне продавец "по секрету" сказала, что это редкий шарм, особенно в Москве, его редко привозят и сразу разбирают, вот такой рекламный ход)

Предчувствие мне продавец "по секрету" сказала, что это редкий шарм, особенно в Москве,

хе-хе, у нас в Новой Зеландии этого собора ну просто завались

Девочки, привет!
Сегодня вступила таки в клуб пандоровцев, прикупив кольцо Буду собирать колечки и, млин, похоже браслеты и серьги тоже
Подскажите, плз, серьги-подвески подходят под все серьги-основы?

Предчувствие

а я тоже не смогла устоять против Василия) но это еще и воспоминания ... да и он такой мимимишный, когда разглядываешь)
зы: к слову сказать Василий у нас в магазинах стоил дешевле чем на ибей... такого не бывает вообще.

chloe1900 дешевле чем на ибей

там оригинал продают?

шпильки врозь там оригинал продают?

ну поддельного василия я не встречала. а так много что продают, просто надо смотреть

Дусёчек Василий что-то очень на любителя....

так вся Пандора очень на любителя. каждый же свои ассоциации собирает.

А я изменила Пандоре с датским Тролем:)
Пока отложила Пандору в коробочку:)

Masher с датским Тролем

Миленько.

Masher А я изменила Пандоре с датским Тролем

таки я вас понимаю. Я не смогла устоять против трольного туфля) таких очаровательных туфель Пандора еще не сделала). постараюсь сфоткать и показать)
клевый у вас карабин на браслете!!!

Девы, мне тут сказали, что сердце с ключом снято с производства. Это враки? И второе, где вменяемые консы? В меге мне девочки не понравились, чем, не скажу, но не нравятся и все тут.

в Моде очень милые девочки. если покупаю в оффлайн, то стараюсь делать это именно там. Мне там как-то по-домашнему и просто приятно.

Пандора - как айфон. Вроде бы красиво, но уже тошнит, потому что У ВСЕХ!

Ну сходи поблевать.

Je charme tout

Нет, консы что-то напутали. Замок не снят и не планируют. Тут можно глянуть, что будут снимать www.mybracelets.com.au/index.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы