Хочу пандору. Отговорите?

KiwiKiwi

Спасибочки

КрОля

А я только из Италии, в Риме некогда было искать магазин((, в Венеции - тоже...
Пришлось в Сан-Марино купить два стоппера-паве)))
За 112 евро - 2 штуки, а у нас 4500 за один..
Еще и дефицит, сказали девочки в Меге

я-мама! За 112 евро - 2 штуки,

эх....

я-мама! дефицит, сказали девочки в Меге

в меге всегда дефицит всего))) в моде и на радищева были свободно, месяц назад по крайней мере, но цены у нас, блин
я в Милане кое что из пандоры покупала, еще и на такс фри сэкономила

вот смотрю-смотрю на морского конька...есть эти коньки в разных украшениях, но пандоровский не увлек...компактный он что-ли, красивый, но будто сжатый, а люблю вытянутых

tonyekb

Если бы хвост и нос были бы вытянуты, то цеплялись бы за все.. Есть у меня вол из Тайланда... Рога бы ему поотпиливала)))

Ну чо, с утра в Гринвич сгоняла, мне муранку надо было. Купила. По акции смотрела кольца, но не получается у меня собрать комплект из них, ничего не нравится.
Фламинго в наличии, позырила, но не мое.

МамаViki

Браслет я бы фирменный брала.
За стежка там что надо, а так если расстегнется, вам дороже выйдет.

Ольга (Лёлик) муранку надо было. Купила

хороша, мураша

KiwiKiwi хороша, мураша

Щас мне прибило браслет на тканевый сменить
И девочки, видел кто-нить подвеску-крест? Не, я как бы не в надежде особой, но вдруг?

Ну вот, начало положено) пока всего одна бусина.

Ольга (Лёлик)

Я видела сегодня, кажется. Такой простой, католический,да? Или это редкость? Но я в Москве

Предчувствие Такой простой, католический,да?

да.

Предчувствие Но я в Москве

это вот вы зря :( у нас нет :(

сегодня поглядела вживую эссенс коллекшн....в расстройстве, не такими мелкими представляла шарики...и браслет тонковат, а как я ее ждалааа, как ждала)))

Ольга (Лёлик)

Ну если прям надо-надо, могу по почте прислать)

KiwiKiwi

Я удивилась,когда узнала,что там калибр другой. Я вообще хотела с эссенс начать собирать,но один шарм смотрится совсем куцо,надо минимум 3, а меня жаба задушила столько отвалить) В любом случае,у меня будет,но пусть на др дарит кто-нибудь. Я бы там все разноцветные камни собрала

Порося видела в меге в воскресенье.

Предчувствие Ну если прям надо-надо, могу по почте прислать)

я вам в личку напишу :)

Оличная* Где? Где вы купили поросенка???

Я в Перми)

девочки, посоветуйте. Порвался браслет( серебро с замком) в месте крепления к замку.Куплен в Гринвиче в декабре 13, чеков уже не сохранилось , конечно.Причем не цеплялась им ни за что, шармов немного, штук 8, браслет не мал, носила тоже не каждый день далеко.

А вот мои обновы, к колечкам кроме третьего в подарок еще и коробку дали, мелочь а приятно.

малыфка мелочь а приятно.

ничо не мелочь. эта коробка у них очень дельно сконструирована. очень полезная коробка. Мне тоже в том году за покупку колечек ее подарили )

Marvitta

у меня кожаный рвался, но чеки были. вернули деньги после экспертизы.

Myxa

я вот просто не знаю, что делать,в обычную мастерскую что ли нести, там он порвался в районе крепления замка, то есть как бы вышел из крепления..что в мастерской сделают? он вроде как не припаян был, а прижат в этом креплении...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы