Хочу пандору. Отговорите?

я-мама!

а вы еще планируете что-то добавлять плюсом к коньку? Тоже сегодня очень долго разглядывала именно такой набор, хотя к пандоре совершенно равнодушна. Но цвет зацепил, люблю все такое.

gornayalavanda

Ого! Дорого бохато! Сфоткайте на руке ( если не сложно конечно). Интересно посмотреть

аноним Сфоткайте на руке ( если не сложно конечно). Интересно посмотреть

пожалуйста)

Я уже не могу остановиться, руки не хватает. Мужу нравится дарить) последняя пчелка и крабик очень славные. Как цыганка хожу и тащусь с тремя браслетами муж и братик подарили два одинаковых- семья, таскаю оба, подарок же. Жалко продавать.

Я гармонию нашла только в черном кожаном, нацепила на него шарм "двойное счастье" (так мне вродавец сказала, так то хз че это, но ей верю), ношу с часами на одной руке.
На серебряный браслет сначала живность собирала, да под НГ колокольчики купила, потом надоели мне. Захотела к лету разноцветных бусин насобирать, но снова меня в разнобой поволокло

Я доооолго крепилась, но прошедший позавчера ДР сделал свое дело
Металлический браслет не захотелось, выбрала текстильный, бежевый. Из шармов - веспу и воздушный шар, решила начать с вдохновляюще-путешественных штук :) Сильно хотела вот такую манеке неку, как на средней фотке

Бабкина семка

но в Гринвиче, куда меня привели, таких не было в наличие. Вообще, нравятся такие, со сложным понятным лично мне ассоциативным рядом, не просто шарики-бусинки :) И желательно с эмалью :)))))

КрОля

Фото давайте . А "Веспа" и "Манеке нека" это что?)

Шиковa Фото давайте .

щас с телефона зайду и прикреплю :)

Веспа - это такой известный на весь мир итальянский мотороллер. Вот, если что - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B0
Для меня - это, конечно, в первую очередь Италия, еще немного Япония, т.к. там тоже по нему фанатеют. И, как не странно, Тай. т.к. в нашу первую поездку мы там в один из первых дней попали на фестиваль таких мотороллеров, было очень внезапно.
А манеки неко - это кошка счастья в переводе с японского. Вот тут про нее ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%ED%FD%EA%E8-%ED%FD%EA%EE
Такая упитанная довольная кошка с поднятой лапой :) Японский талисман. Большие - приманивают деньги в магазины и ресторанчики, маленькие - висят на брелках, лежат в кошельках и т.п. В зависимости от цвета могут обладать разными дополнительными свойствами :) Это, само собой, про Японию :)

КрОля

А-а-а, вот я тупень. Про мотороллер не знала.Спасибо, что просветили . А про кошака знала, но название - нет.
P.S. Красиво. Воздушный шар тоже нравится, но у меня он пока ни с чем не ассоциируется...

Шиковa

Это ничего :) Для меня просто эти штуки особый смысл несут - вот я и знаю. Зато что-то другое - темный лес :)

Шиковa Воздушный шар тоже нравится, но у меня он пока не с чем не ассоциируется...

у меня пока тоже не с чем-то конкретным, в отличие от остальных желаемых мною шармов, но скажем так, с полетом мечты :) в будущем!

Бабкина семка черном кожаном, нацепила на него шарм "двойное счастье"

оч стильно смотрится

КрОля веспу

даже не обращала внимания и не замечала её...из итальянских символов ток колизей смотрела, но чет не легло к нему

KiwiKiwi

а мы в Риме не были еще пока... Я еще очень гондолу бы хотела, с Венецией у нас волнующий роман :) Но тоже не было в наличие.
Если кто увидит где гондолу и кошку эту - свистните, пожалуйста :) У меня еще не все деньрожденные возможности израсходованы :)

КрОля Если кто увидит где гондолу и кошку эту - свистните

Так Вы эта, позвоните туда, в Гринвич. У девочек из "Пандоры" спросите, там толи в во вторник привоз бывает, толи в среду.

Шиковa

Так я там вчера была :) а сегодня только пятница :( А есть ведь еще другие :) Вдруг кто на Радищева пойдет или еще куда :)

не знаю когда привоз на Радищева. Я бы позвонила и туда). Когда свой первый браслет покупала год назад, пришла какраз к привозу (в Гринвиче) случайно. Пришлось даже подождать пока товар разберут. Зато купила что хотела

Шиковa

да это я так, вдруг... в ажиотацию впала :) На самом деле спешить-то некуда же ведь :) щас подышу и отпустит :)
У меня еще мнооого того, на что я слюни пускаю :) Ну ничего, у меня летом еще именины впереди и годовщина опять же :))))

Да вообще залипалово)). Хотела шарик со стрекозами, но жаба давила. А сейчас передумала, Алису собирать начала.

КрОля щас подышу и отпустит

Хм...

Спасибо всем, кто мою непандору похвалил, я сама на нее нарадоваться не могу.. ко всему подходит, фонарик этот "золотой" ажурный - маааатовый, как я люблю... Красавец, короче... Один минус - пачкается мгновенно :( Придется его стирать нежно и регулярно...

Шумелка Мышь Хм...

ну не смейся, я понимаю, что не отпустит, ну хотя бы состояние побежать немедленно и скупить все слегка поуспокоится

Тему читаю задом наперед, до твоей шняжки дошла вот, офигенская, ага, ах, как же я такое люблююююююю. Оспадеее, ну куда мне все это? а ведь прям аж надо!

Julia David'son

Я "все такое" обожаююю)))
Ношу два браслета сразу, на голубой не хочу больше ничего, только если менять шармик)
Вот такие варианты)

КрОля а мы в Риме не были еще пока...

а мы прям сильно Вечный город уважаем)

КрОля Если кто увиди

по секрету, в Гермесе выбор обычно больше, позвони туда

я-мама! Вот такие варианты)

ой, как мне нравится

KiwiKiwi

Я думаю, когда мы доберемся, тоже зауважаем, и сразу за Колизеем :)
Про Гермес поняла, попробую

я-мама!

Ых, мне вот летние голубые и рыжие текстильные тоже понравились, но для первого они очень обязывают к выбору шармов. Потом докуплю :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы