Хочу пандору. Отговорите?

Alize111

Фирменный магазин на прикопе, или как там улица называется,где все магазины масс маркета, прям рядом со стенкой из кирпичей,продавец русскоговорящая сказала,что в апреле вообще были хорошие скидки,многого в наличии не было,как купила так и написала,браслет,мурано и 2простых шарма 2800

На чешском сайте Пандоры шармы от 390, мои простые по 490, не по 450,а мурано со скидкой по акции был.

Продам лимитированного медведя с золотым сердечком. Пишите в личку

Девочки, в контакте есть группа, торгуют шармиками, что-то в наличии, что-то везут под заказ, цены процентов на 30 ниже чем в магазине, кто-нибудь брал у таких продавцов? Говорят можно в живую посмотреть, выбрать...

Пятый элемент в контакте есть группа, торгуют шармиками

Дак копии поди,оригиналы в группах так не продают.

Пятый элемент

Тоже думаю, что копии....

Mauricia Дак копии поди

Natalia Тоже думаю, что копии....

не надо думать там, где надо смотреть.
глаза ведь есть >Пятый элемент Говорят можно в живую посмотреть, выбрать...

Девушки, мне письмо на почту пришло,что сейчас акция во всех магазинах на кольца: 3 по цене 2-х.
Вот я тоже недавно "заболела" пандорой)
А кто-нибудь лимитированные шармики покупал? ктр с открывающейся крышечкой. Не пойму, нравится или нет...

Купила "неПандору" и довольна очень... До РФ еще не доехавшую... Вроде

Шумелка Мышь

Это что?)))

Отхватила на распродаже вот такую штуку в пару к кольцу, теперь период ожидания доставки.

Sunnу Это что?)))

Это вот (см. фото) Просто другая фирма, которая понравилась мне идеей шелковых браслетов и немного иным дизайном - более рустикальным таким... Летняя очень бранзулетка получилась, да и не видела у нас такого.. Цвет на телефонофото чуть искажен - на самом деле более такой нежный, золотисто-абрикосовый :) В остальном - ничего сверхнового, канеш :)

Шумелка Мышь

Необычно)) на червячка похож))

Шумелка Мышь Это вот (см. фото)

ты крутыш!!!

Начала собирать браслет про Алису. Думала пор него когда год назад Мышь в чашке приобрела. А тут Фламинго вышел. В общем: Жёсткий браслет, Фламинго, Мышь прошлогодняя. И ещё Мольберт, давно его хотела.
Жаль Кролика с производства сняли.

Шиковa

Тоже мышу хочу и фламинго оч красивый)

Шумелка Мышь

я влюбилась! если не жалко, киньте в личку ссыль где такое продают, а?

Вот моя красота, пока так...

Шиковa

Фламинго я долго ждала, с зимы...)) в первый же день купила и успокоилась давно ничего так не хотелось.

Обожаю эту парочку!!! Конек такой пузатенький

я-мама!

Красиво, нежно очень)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы