Хочу пандору. Отговорите?

Адуванчег у меня из идеяфикс есть один шарм и соуфил вроде

ну и грю там есть забавные вещицы, ага.

BUZZY

Так конечно, Пандора она вся такая для меня была, есть и будет напыщенная я бы сказала. Вот и я доросла до этого фарша, а раньше считала деревней)))) поэтому и не ношу просто цепочку вокруг запястья

Аноним

нацепила ещё 3, не маловат) это рука на весу сфоткана

Ах вот оно как)))) тогда желаю вам пополнения!

Девочки, помогите!!!
я вчера купила InStyle июньский. Там реклама Пандоры.
КОРАЛЛОВЫЕ стеклянные шармы!!! и коралловые текстильные браслеты.
Мне НАДО!!!!!!!!! на сайте такого нет (((((
видели вы коралловые шармы в магазине?
пс. я в деревне... а то бы сама понеслась искать )))

Milaya kisa Вот и я доросла до этого фарша, а раньше считала деревней)))) поэтому и не ношу просто цепочку вокруг запястья

мм ) я тож ношу пандору, но не в таких количествах, когда фарш. у Вас оч красивые бусины, может-таки поубавить просто немножко7

Свой покажу. Ни какого намека на что-то целое)))))) Брала просто, что нравилось, а сейчас хочется шармиков добавить для гармонии, но что именно не знаю(((

Дусёчек

А вот интересно, из цветных что нибудь бы пошло? Какой цвет?
Если бы в параллель к розовому добавить?

Вместе у меня, маловато шармов пока только

Ольга (Лёлик) наткнулась на "Идею фикс", у них там акции какие то, кожаный браслет бесплатно при покупке шарма за 900 что ли рублей.

спасибо за наводку
давно хотела кожанный, да жабка давила. вчера купила клипсу у них, браслет получила в подарок.
кстати, клипса на пандоровский баслет не подходит. она меньше и на том месте, где дожна в пандоровском браслете фиксироваться, клипса на застегивается. одела просто на браслет. выглядит неплохо.
в санлайте сейчас тоже акции: при покупке трех шармов четвертый в подарок, причем выбрать на подарок можно любой. и еще смс приходила - показываешь ее и шарм висюлька с прозрачным шариком в подарок.

BUZZY может-таки поубавить просто немножко

Ни в коем случае, хочу браслет заполнить полностью, еще планирую к нему вот такие браслетики прикупить, мой синдром сороки только начался. Может со временем будет присутствовать минимализм, но только не сейчас. Надену все лучшее сразу, это сейчас про меня
Для каждого Пандора своя

Milaya kisa Для каждого Пандора своя

это точно )) а браслеты из агатиков я тоже хочу. у Либерман прикуплю, наверное...

Дусёчек чтобы на нем было несколько повторяющихся элементов (как в рекламе часто бывает).

Однозначно соглашаюсь с вашим мнением, браслет смотрится законченным если есть симметрия одинаковых шармов, именно так я и вижу в голове свой браслет.

Дусёчек я не про вас, вообще мысли вслух

Если даже и про меня, я не обижусь главное мне нравится

Дусёчек

Нет, муранское стекло. Есть ведь у них такие?

Дусёчек Но не у всех получается красиво собрать

это точно, некоторые тут выкладывали такое... лишь бы все и сразу нацепить, чтоб дорого бохато))) лучше несколько неполных браслетов, но каждый в своем цвете, чем все шармы на один.

Ольга (Лёлик) в Дирижабль и наткнулась на "Идею фикс",

Оля, спасибо Вам за наводку)))
Вчера съездили с сыном, за браслетом для моей крестницы. Для девочки пчелу приобрела. Браслеты, как мне показалось, меньше пандоровских. А сын, глядя на мой браслет, давно себе просил. А тут 16 см такой маааленький, пришлось и ему взять))). Шарм Машинку себе выбрал. Сыну 4 года))).
Браслеты. На пухлой ручке. Ну и мой, до кучи, обновленный, Ежиха новая).

Да всегда пожалуйста :)
Я тут созрела себе прикупить круглую цветную шняжку - между единорогом и крыльями приспособлю. Сейчас гоняю мысль какой мне нужен цвет. И никуда не могу от розового свернуть

Зашла в темку узнать что за зверь "пандора". Ну дикая я, дикая! И зачиталась-засмотрелась. Прикольная штука! Теперь и я буду думать хочу или нет

Дамы, сейчас в Праге на вацлавской зашла в магазин и пропала, в отеле посмотрела и пропала снова, цены почти в 2 раза дешевле, браслет который у нас 4100, там 2900, с розовым цирконием 3200, на сайте почти 6 тыс, о пандоре даже не думала до сегодняшнего дня.Отговорите меня.

чего все 128 станиц отговаривают или тема переросла в фан-клуб? :)

povelena

Покупайте))) еще ж такс фри должен быть
Моя вчерашняя спонтанная необдуманная обновка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы