Хочу пандору. Отговорите?

анонимно браслет перегружен

Я бы ажурных серебряных добавила. На мой вкус муранки ближе, чем через 2 бусины не стоит размещать.

Та-дам!! Стала известна осень, из того, что понравилось, хотя думала, что осень будет та же плачевна, как весна и лето.

молоко и яйцы

буду мишек брать

Мне еще вживую неожиданно понравились клипсы "в фиолетовую крапинку" из бабочковой коллекции Прямо не ожидала, я что-то в последнее время так охладела к Пандоре... Но у нас они стоят в два раза от иностранцев, жаба возмущена Видимо, закажу неспешно...

8-мартовский подарок

Сфотографировала браслет с часами.

Аноним

Мне кажется маловат вам браслет, еще пару, тройку шармов и все некуда будет цеплять.

Milaya kisa Сфотографировала браслет с часами.

по-моему, это какой-то фарш уже ((( много оч бусин, розового ту мач при учёте розового и на часах. общее впечатление от бусинок исчезает, потому что браслет просто кажется напиханным-увешанным

Аноним

с сердечкааи красивая какая бусина!!! брслет, вроде, маловат, да...

Мой деньрожденский

Мое пополнение)

KiwiKiwi Мой деньрожденский

здорово очень!!! мне нравится

Milaya kisa Мне кажется маловат вам браслет, еще пару

нацепила ещё 3, не маловат) это рука на весу сфоткана

девочки, вопрос к Вам как понимающим людям, есть текстильный браслет, можно ли его постирать? чем почистить?

Я одна, видимо, не понимаю эти браслеты. Муж на ДР подарил, ну не нужен он мне В нем так неудобно ходить. Не знаете, можно ли его обратно сдать?

Одеccа Я одна, видимо, не понимаю эти браслеты.

Да не льстите себе, полно непонимающих... Вкусы у всех разные..

Одеccа Не знаете, можно ли его обратно сдать?

Сдать нельзя. Подарите кому-нить из своих, кто цацки любит.. Ну, или продайте, если желающие найдутся..

Адуванчег есть текстильный браслет, можно ли его постирать? чем почистить?

Я просто стираю его под краном с гелем для душа ни разу не приходила мысль о спецчистке.. У меня макраме, серебряные "хвосты" протираю сразу насухо - никаких потемнений-пожелтений пока.

девочки, а где покупаете? хочу себе с розовыми штучками)))) ничего в них не понимаю, но есть такие прикольные висюльки буминами и сердечками, хочу на лето...

Одеccа знаете, можно ли его обратно сдать?

а фотку не покажете?

Одеccа

ну дак давайте распилим. Называйте цены, что за сколько отдадите

Ultraviolet

цена общая больше 26 т. р. Подумаю, что с ним делать. Жалко за полцены продавать.

Шумелка Мышь

у меня такой, только серый
попробую постирать под краном... незнаю что получится))))

Сегодня видела в метро браслет пандоровский серебряный с шармами на ноге у девушки. Практически полный. Ну мне чо та не очень такое новаторство :)
А потом случайно зашла в Дирижабль и наткнулась на "Идею фикс", у них там акции какие то, кожаный браслет бесплатно при покупке шарма за 900 что ли рублей.
Мне понравился жирафик из новой коллекции, только вот никуда он мне не подходит но миленький, да. Выбор так себе, конеш, но пара вещей глаз зацепила.

Ольга (Лёлик)

у меня из идеяфикс есть один шарм и соуфил вроде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы