Хочу пандору. Отговорите?

Pauashell непонятно только где обновки - что из этого разделитель новый, что шарм, а что подвеска ?

разделитель ажурный с розовыми камушками. такие уже были, но с розовыми не было. и подвеска - розовая "монетка" с эмалью. а сверху крышечка с цветочками... а про шарм автор не писала, это все про подвеску было.

chloe1900

я балда -)))))
мерси

Аноним Купила себе браслет (типа копия Пандора)

у меня вообще сборная солянка - браслет -подделка не отличишь от оригинала - шармы есть настоящие, есть сваровски, есть голимый китай мало кто отличает на самом деле .

анонимно мало кто отличает на самом деле .

кидайте сюда фотку, щас мы ваш браслет по "косточкам" разберем)))

Вот

ну тэкс... ради интереса ) родными должны быть: ажурная бусина с сердечками, сердечко со словами, ажурная бусина с цветочками. Возможно также родные сердечки павэ, но в сомнениях потому что их плохо видно. ажурные бусины с цветочками какие-то мелковатые, родные крупней. граненая подвеска была вроде только в серьгах, в подвеске на браслет я ее у Пандоры не помню. розовые граненки - какие-то мммммммм... у них внутренняя металлическая часть слишком узкая, не родные. ну и все что золото и с золотыми элементами тоже не родные как и разделители с жемчугом.
где наврала? :)

Да видно что не то, желтое - не золото явно.

chloe1900

Подвеска розовая есть такая, но опять же, не такая корявая и грани по -другому.
Не верю что консультанты не отличили))

Sunnу Подвеска розовая есть такая, но опять же, не такая корявая и грани по -другому.

она такая более вытянутая, да? и грани как бы более ромбовидные... как-то так. но я это по подвесам на серьги сужу, предполагаю что подвеска точно такая же. только конструкцию сменили.

Pauashell

Разделитель который второй слева после машинки с розовым цирконием, шарм-подвеска это Sweet Mother.
Поменяла немного местами, теперь выглядит так

chloe1900
но согласитесь для тех, у кого возможности скромные вполне себе вариант

аноним но согласитесь для тех, у кого возможности скромные вполне себе вариант

ну конечно вариант. тут ведь дело внутреннего комфорта. таких систем как Пандора вообще много, просто она самая разрекламированная. ну а ваш браслет попросила чисто из спортивного интереса. на форуме у многих мания преследования подделок даже там где их нет.

зы: я неспешно собираю браслет из НЕпандоровских бусин. ну вот сама придумала себе этот критерий ради интереса. Это специальный такой браслет моих личных стафов. началось все с очуменной туфли трольбид, мимо которой я не могла пройти, потом нашла смешного кота, потому обдерганную птицу. сейчас на очереди поиск мимимишной сумки и флакона духов, ну и каких-то прочих атрибутов приятных ассоциаций в моей жизни. это все носится на шнурочке через узелок.

Ажурки серебро -оригинал,сердце-тоже ,остальное нет.Браслет очень похож на оригинал,а внутри замка что написано?

аноним

"золото" уж очень самоварно как-то выглядит - возможно, это эффект фото... Серебро - норм, я бы не то, что не отличила, а отличать бы не стала, у пандоры столько этих серебрушек, что и так-то в голове не удержишь, а мельком глянув - и вовсе не различишь..

Я что-то вдруг прониклась к новым тоненьким кольцам, которые сплощь усажены цирконами, особенно - к лиловым цирконам и изогнутому варианту... Но я колец вообще почти не ношу, ну что за блажь...

Sunnу Новый начала браслет кожаный

Очень красиво!!!

Шумелка Мышь Я что-то вдруг прониклась к новым тоненьким кольцам, которые сплощь усажены цирконами

фианитами

Pauashell фианитами

А это принципиальная разница? Понятно, что чем-то недорогим, но блестящим...

Шумелка Мышь А это принципиальная разница?

Ну, вообще-то, да . Циркон( ZrSiO4) - это нормальный такой НАТУРАЛЬНЫЙ природный камень, фианит(ZrO2) - искусственно-выращенный.

Pauashell Ну, вообще-то, да . Циркон( ZrSiO4) - это нормальный такой НАТУРАЛЬНЫЙ природный камень, фианит(ZrO2) - искусственно-выращенный.

Я имела в виду принципиальность для блажи этой, колечка блестящего... Вот верите ли, за нормальным таким, натуральным, природным, с огранкой и все такое - я пойду не в Пандору и даже не в местный ювелирный, наверное А бирюлечке из мелкой крошки не прибавит ценности и блеска даже натуральный камень..
Кстати, тут вот говорили, что капли вот эти граненые с бабочками - это тот самый натуральный циркон... Так если верить сайту, то и кольца, и эти шармы имеют одинаковые вставки Cubic Zirconia... Так я и не поняла, что из них натуральное, а что фу-фу-фу? И где я погрешила против истины, назвав их цирконами?

Шумелка Мышь Вот верите ли, за нормальным таким, натуральным, природным, с огранкой и все такое - я пойду не в Пандору и даже не в местный ювелирный, наверное

верю ! и сама сделаю аналогично

Шумелка Мышь Кстати, тут вот говорили, что капли вот эти граненые с бабочками - это тот самый натуральный циркон...

я всё пропустила, не читала этого. Капли с бабочками слишком велики для натурального циркона

Шумелка Мышь Так если верить сайту, то и кольца, и эти шармы имеют одинаковые вставки Cubic Zirconia...

именно так - кубический (структурная решетка) цирконий - это и есть фианит, искусственный , причем, даже не искусственный циркон.

Львица-мать короля девы , страшно красятся черным мои браслеты.

У вас по ходу проблемы со здоровьем, серебро так реагирует на болезни.

Ольга (Лёлик) серебро так реагирует на болезни.

или на минеральную косметику, к примеру )) я уж тут писала - пудрю я уши всегда, так вот, после минеральной пудры серебряные серьги жууутко и быстро красят мочки! и шея темнеет от минеральной пудры и серебра

Девушки, можно я к Вам тут со своей подделкой влезу - у меня браслет перегружен- подскажите что убрать-добавить (есть еще прозрачные , красные бусины, разделитель -якорь), чтобы гармонично смотрелось )) на подлинность не претендую, мне просто нужен был браслет в голубых тонах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы