Хочу пандору. Отговорите?

Маркет

Я домой прихожу и все снимаю, кроме обручального кольца, привычка такая.

молоко и яйцы

Ммммм, красотень какая! Колечко на руке смотрится куда лучше, чем на витрине.
я тоже хочу кольцо в пандоровском стиле, что-нибудь эдакое...

молоко и яйцы

Снова завидую Вашему детскому размеру - для таких колец мои короткопалые лапки совсем не подходят
А основы с жемчужинками - просто класс , я их сразу купила, как вышли года два назад
Поздравляю с обновками!

Pauashell

Спасибо! с основами как всегда были перлы. В вс меня уверяли, что их не поставляют в Таиланд(хотя завод тут), чтоб я купила с цирконами. А сегодня вот они появились). Еще где-то шарм духи едут из Италии, правда пока на перевалочный пункт в Россию. А там может кто-нибудь из знакомых соберется

Pauashell

молоко и яйцы

покажите в ушах, плиз, основы с жемчужинками и с висюльками на них, плиззззз

молоко и яйцы Еще где-то шарм духи едут из Италии,

это какой?

BUZZY покажите в ушах, плиз, основы с жемчужинками и с висюльками на них

висюлек еще нету, хочу черные стеклянные капельки, но тут нету, из России привезут в двадцатых числах

chloe1900 это какой?

молоко и яйцы

очень красиво цветуи смотрятся!
никогда б не подумала, что это духи

Хвастаюсь,у меня бабочка у дочери волейбольный мяч.Наш папа нам презентовал

Мне муж на др подарил крабика и семью))в куче уже не видно) доволен, что теперь вообще с подарком не заморачиваться. Сказал, следом будем колечки копить) первые купим чз 2 нед в Стамбуле.

\~Panda\~

очень-очень!!! А вы как шармы фиксируете на браслете?
Муранки накручиваете? Ониу меня при носке скручиваются, и все сбивается в кучу(((

Морозко

Женя, продаются же стопперы специальные ))) выбор небольшой, но можно поживиться...

Морозко

я пока не определилась со стопперами, да и бюджета вечно на них не могу выделить, поэтому пока у меня маленькие прозрачные резиночки

купила домик и мурано бирюзово-зеленый..теперь мне кажется, что сюда это мурано не подходит...наверное, буду перевешивать на следующий браслет,а сюда купить что-то нейтральное..белое типа...и пойду на неделе за чайничком

Barbariska теперь мне кажется, что сюда это мурано не подходит...наверное, буду перевешивать на следующий браслет

таким образом у меня этих следющих уже столько в планах На днях купила кожаный браслет, а потом поняла, что он мне большой, теперь к нему надо купить самый большой браслет и все это дело завернуть в 5 оборотов, надеюсь влезет.Т.к если б первый был 38, то с +41 см точно б хватило, а сейчас сомневаюсь.

молоко и яйцы таким образом у меня этих следющих уже столько в планах На днях купила кожаный браслет, а потом поняла, что он мне большой, теперь к нему надо купить самый большой браслет и все это дело завернуть в 5 оборотов, надеюсь влезет.Т.к если б первый был 38, то с +41 см точно б хватило, а сейчас сомневаюсь.

у меня в планах уже два)) Но я сразу посмотрела когда будут акции. что браслеты бесплатно давать будут при покупке шармов))а то и жалко столько браслетов покупать)))) а почему так с кожаным вышло? размеры отличаются от серебряных браслетов?

Barbariska

Серебряный одинарный и забит шармами, которые прилично съели места. А кожаный в два оборота и много на него не повесишь. Итого см 4 лишних. Им бы еще один размер кожаного сделать

BUZZY Женя, продаются же стопперы специальные )))

да, нужно забежать... Разобраться что к чему)))

Подарок от любимого мужа;) в серединке ;)

Морозко

У

я-мама!

между муранками и короной стоперы как раз
Хороший подарок от мужа!

Milaya kisa

Спасибо!

Milaya kisa между муранками и короной стоперы как раз

разделители там.

молоко и яйцы

Насколько я понимаю, они не дают болтаться шармам что стоперы, что разделители)
Может я чего не понимаю?

Milaya kisa Насколько я понимаю, они не дают болтаться шармам что стоперы, что разделители)
Может я чего не понимаю?

еще как дают) стопперы плотно садятся на винтовую нахлобучку браслета, тогда как шармы и разделители прекрасно на нее накручиваются и скурчиваются без вашего участия и желания. разделители нужны только для визуального деления шармов, для разбивки однородности так сказать.

молоко и яйцы А кожаный в два оборота и много на него не повесишь. Итого см 4 лишних.

а сколько шармов примерно на кожаный повесить можно? И как понимаю на одинарный кожаный больше шармов вмещается чем на двойной?

Barbariska И как понимаю на одинарный кожаный больше шармов вмещается чем на двойной?

на двойной вмешается больше, там ж полоска 35 см, вместо 17. Но на кожаный не рекомендуют больше 7 шармов - растянется. На любой кожаный. Я хочу добавить второй кожаный, соединить их в один и повесить на два двойных 6 стопперов и штук 5 обычных шармов. Должно получиться в 5 оборотов, если застегнется. Если нет- придется ходит с одним двойным большим(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы