Хочу пандору. Отговорите?

Barbariska А мурано не Пандоровские? Оочень красивые!

Пандоровские

Milaya kisa

тоже хотела спросить про уход
1 браслет носила, он нормальный, а второй какое-то время лежал, так все шармы потемнели(((
в мыльной воде замочила, потерла немного щеточкой, как консультанты говорят, лучше стало, но не идеально все равно
потом салфеткой их еще, правда, от нее мало толку
прочитала на др. форуме, что у консультантов другие салфетки для чистки, большие и по структуре похожи на замшу, они хорошо чистят
где бы найти такие?

zаюшка где бы найти такие?

в ювелирных магаизинах встречатеся жидкость для чистки ювелирных изделий. ее всегда продают и на выставке ювелирки. Хорошо чистит. Мне отчистили серьги... которые я не просила.. до сих пор ту патину, за которую их и полюбила с витрины, не могу наростить)))

у меня затык с чисткой кожаного браслета. вернее, с его застёжкой...полировкой с тряпошкой добиться былой яркости металла не могу, а жидкими как-то не с руки получается - мочу кожаную часть браслетика ((

а ещё у меня уши окисляются от основ для серёг )) особенно сильно, если я уши не тоналкой мажу, а пудрю минеральной пудрой ))))

Milaya kisa

красивые пеструшки такие!! и на браслете оч гармонично сидят, и браслет красивый кожаный )))

Открыла недавно для себя украшения в стиле Пандора.
Как будто новый мир для себя открыла.
Теперь прикидываю бюджет, что бы собрать один браслет с шармами.
Девочки, сколько у вас ушло денежек на один приличный браслет с шармами.

Точеска сколько у вас ушло денежек на один приличный браслет с шармами.

на приличный серебряный надо минимум 30 тыс.

KiwiKiwi колееечко

красивое!

А еще вопросик - какие тематики вы собираете?

Точеска

я даже считать не хочу, лучше мне этого не знать много
больше 50 точно
это на один только
Вы можете прикинуть сами. Выбрать, что нравится, на оф. сайте все цены есть.

а еще, кстати, колечки, сережки и подвески... лучше не начинать

Ага, я тоже сегодня в Гринвиче поглядела, затягивает однако.

Barbariska

chloe1900 о, эти муранки так круто встали с матрехой.

да-да! красиво!

мамаПружинки тираж и ТОЛЬКО в Канаде к играм олимпийским

уж не знаю редкость или нет, но сегодня видела кленовый листик в меге.

\~Panda\~ кленовый листик в меге.

Это не тот,такой видели?

Да, там скорее всего, другой листик был, с родолитом, что ли...

А это мой браслетик. Я только начинающий коллекционер :) . А кто видел новую коллекцию?

juliamail

Как мне нравиться браслет с одним стопером, красотища

Точеска сколько у вас ушло денежек на один приличный браслет с шармами

пок еще не приличный, но больше 30т. Подскажите, а кожанного браслета на сколько хватает? При ежедневной носке. И какой "покрепче", плетеный или гладкий?

молоко и яйцы

У меня второй год кожаный , я его даже искупала)))) с ним ничего не случилось, а вот растянулся да, прилично, у меня плетеный.

молоко и яйцы

Гладкий крепче, он потолще и цельный, а плетеный склееный

Я золото кипячу с порошком, так мне ювелир советовал, все прекрасно отходит и блестит. Серебро не пробовала таким способом чистить, и ни одной серебряной побрякушки найти не могу чтобы попробовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы