Хочу пандору. Отговорите?

молоко и яйцы рубль упал, на наши это уже 1100

Не ну есл учесть ,что у нас пятерку стоит это шляпа,дак вообще копейки.

chloe1900 то чего полно, про то "Пандора" и не пишут, а пишут "в стиле пандора" или типа "европейкские бусины для таких то браслетов". не так много там фейка, чтоб написали "аутентик", а впихивали откровенное не то...

Покупать можно и у проверенных продавцов,она тоже пандороманщица стала,но не любит новое старенькое и снятое ей все подавай ну и мне перепадает иногда.))Вот пазлы меня есть желтый и голубой http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=шарм%20пазлы%20пандора%20фото&noreask=1&pos=0&lr=54&rpt=simage&uinfo=ww-1264-wh-929-fw-1039-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.pandora.net%2Fconsumer%2Fjewellery%2F01%2F400x400%2F790486EN01.jpg
А вообще мне уже надоела пандора.кольца сейчас нравятся и серьги гвоздики есть www.braslety-pandora.com/sergi/sergi-290382/ Мне сейчас другая фирма нравится,вот хочу такой браслет только кожаный с клипсами.По моему очень интересно nomination-italy.ru/

мамаПружинки Мне сейчас другая фирма нравится,вот хочу такой браслет только кожаный с клипсами.По моему очень интересно nomination-italy.ru/

зачем вы это написали работа встала наглухо...

мамаПружинки По моему очень интересно

Да ну,такие страшнючие браслеты у них

Анонимка Да ну,такие страшнючие браслеты у них

Мне кожаные нравятся с пластинами .пандора уже уже у всех-не интересно.

мамаПружинки Мне кожаные нравятся с пластинами

Они грубые и топорные какие-то,мужские совсем.Пандора-то на любителя,а тут и вовсе...мрак какой-то.Может,отдельные уркашения этой марки и неплохи,но точно не браслеты.

мамаПружинки Браслет Nomination уже 7 лет у меня, а Пандорка только полгода назад появилась. Ношу по очереди.

Taupe_Natalie

как-то...непонятный.. детский что ли
ясно теперь, почему бизнес у компании не пошел

Козявишна

Ну это только у нас он не пошёл, видимо))). А так-то да, дизайн абсолютно не серьёзный, накладывающий определённые возрастные ограничения. Хотя я ношу и даже есть люди, которым он на мне нравиться больше, чем Пандора. И внимания он стал больше привлекать последнее время, видимо из за Пандоровской распространённости.

Taupe_Natalie

у вас кольцо красивое.

Козявишна детский что ли

Ну-ну,последней каплей было,когда моя подруга через меня заказла Америке своей дочери второкласснице браслет на день рождение,все мои аргументы,что это ве-же не детское украшения,по крайней мере по цене(у ней вышел в 8 тыр) пошли мимо.

Анонимка Да ну,такие страшнючие браслеты у них

Анонимка Они грубые и топорные какие-то,мужские совсем

Ну и слава богу,хоть ограниченое число людей носить их будет))

Taupe_Natalie видимо из за Пандоровской распространённости.

Ой, нет-нет.

Вот такой подарок презентовал мне муж. Теперь тоже буду охотницей за шармами))) а это затягивает, оказывается

Морозко

очень прикольно! он сам шармы выбирал?

Гвоздика

да, вот такой набор и принес)))
Только думаю, что большеват. у меня 19 см.
Хотя решила поносить и потом определиться, нужен ли меньше.

Морозко да, вот такой набор и принес)))
Только думаю, что большеват. у меня 19 см.
Хотя решила поносить и потом определиться, нужен ли меньше.

здорово ) очень "сбалансировано" выбрал ) и на руке так хорошо смотрится
большим не кажется, насколько свободно "висит"? если браслет расстегнуть и перекрестить на запястье не застегивая - какого размера хвостики с каждой стороны остаются?

Гвоздика

хм... а совсем небольшие...одной неудобно это проделывать, дома попрошу.
А какие должны быть?

Морозко

Нормально он Вам, не большой вроде... Он же и должен быть немного свободным даже с шармами, иначе теряется его легкость-звонкость.. :)

Taupe_Natalie

на работе с девочкой все думали гадали как же они одеваются? там замочек где то?

Морозко да, вот такой набор и принес)))

И мне

Аноним

А почему грустно так?

Дусёчек

Спасибо

Адуванчег

Неа, нету замочка))) Он растягивается. Очень удобно кстати.

мамаПружинки

Все равно я ее проворонила. Вечером смотрела уже около 11, утром в 12 пришла- нету уже. А вот утю гадкую купила, хоть она мне и не нравится, чтобы было, как говорится.

Девочки, мне тоже муж на 8 марта презентовал браслет. но большой (( размер17. Может кто-нибудь хочет поменяться на 16. у меня совсем-совсем рука маленькая

молоко и яйцы А вот утю гадкую купила,

Блин она страшная совсем,я вообще сначала не понимала ,что это гадкий утёнок думала змея какая-то несуразная.Мне из лимиток ванкуверовский шарм нравится,к играм в Ванкувере выпущен.Только не знаю нужен он мне или нет,а какие-то редкие типа грибов и напёрстков не нравятся.И да кстати ,девочки не на всех подлинных шармах стоят клейма Але и S925.У меня на прянике нет,на пазлах нет.Знаю ещё на каких-то тоже нет.

мамаПружинки Мне из лимиток ванкуверовский шарм нравится,к играм в Ванкувере выпущен.

очень интересный! а номер есть? не могу его найти в каталогах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы