Хочу пандору. Отговорите?

Самые лучшие продавцы для меня оказались в бутике в Питере. Вот уж возились дак возились и денег я там оставила всего 4 тыщи.
И в Гринвиче девочки всегда внимательны, сколько я не покупала. Или просто смотрела-примеряла.

chloe1900 шармиллы

chloe1900 Шармиловские

она так читается? там же буквы "р" нет? или я чего путаю?:) Я в порядке информации, не в обиду)

И у меня пополнение

девочки, у меня вопрос к знатокам так сказать.
вообщем, есть у меня "таракан" в голове. может вы знаете, не было ли какой коллекции к фильму "Алиса в стране чудес"? кроме мыши в кружке. брежу Шляпником безумным пересмотрела все шармы в соуфиле, идеяфикс, пандора, санлайт и кучу какихто совсем неизвестных фирм, конкретно шляпника нет:( уже задумалась не переплавить ли обручалки на это дело БМ не против. но хотелось бы знать, может есть все таки шарм? ну и с одуванчиками не встречали ли?

Гвоздика

Зачем вы это написали?)))))))))))) мне подарили шарм, а он не подходит мне к остальным. Думала, что же с ним делать ( подарок, да и жалко) теперь вот параллельно буду зимний браслет собирать)))

Ronen она так читается? там же буквы "р" нет? или я чего путаю? Я в порядке информации, не в обиду)

а не, это я тупанула. ну от слова шарм видимо меня замкнуло))) я бы вообще читала это как Камила, но... честно. не знаю как оно читатется вовсе.

Теперь и у меня есть пандора, благодаря 8 марта и мужу, только браслет кажись маловат

люблю эту тему после НГ, дня святого валека и 8 марта смотреть - столько штучек классных!!

малыфка

Очень красиво!
Правда маловат? Граненые бусины объем крадут сильно. У меня один браслет с 3 граненками тоже туговато сидит, купила еще один на размер больше.

NurkaЯ

какой милый браслетик у вас!!! хочу клипсу с сердечком как у вас.

ZEFIRrrr Зачем вы это написали?))))))))))

малыфка только браслет кажись маловат

поносите, растянется.

Я тоже долго сомневалась. И хочется и колется, ну реально неоправданно дорого я считаю. А тут мы с девочками завели традициию, дарить пандору на 30 лет друг другу. Хорошая память)) а я решила себе в браслет собрать визуализацию своей мечты. Наберу бусин и шармов которые будут воплощать мою мечту заветную и каждый день буду созерцать, говорят, мысли материальны, вот и буду материализовать. Никто не знает откуда счастье свалится))

Адуванчег может есть все таки шарм?

Нет такого шарма ,был шарм приурочен к юбилею ГХ Андерсена-шляпа,но с его инициалами и уже очень давно снята с производства.Даже на Ебей не найти вроде.Если только коллекционеры поделятся.А так больше шляп не было и шляпников.

мамаПружинки А так больше шляп не было и шляпников.

пичалька
видимо придумаю эскиз и буду искать приличного ювелира и делать таки шляпу где то читала девушке делали будку из "Доктор Кто", почему бы не сделать шляпу Шляпника?

мамаПружинки Даже на Ебей не найти вроде.Если только коллекционеры поделятся.А так больше шляп не было и шляпников.

да почему ж ,на браслеты пандора ком(в поисковик так и вбиваем,первый сайт,который вылезет) есть, цена только 5 тыс. В Паттайе были, но пока я мялась надо мне или нет, на утро вернулась- купили. Цена была 945 батт, пичалька

Адуванчег кота с зайцем(пасхальный кролик и кот на диване) можно найти у пандоры же. Шляпу нашла у OHM, правда треугольную, как у ведьмы. и у Redbalifrog есть шляпа, правда с надписью "хэппи нью еар", впрочем как и пандоровская с инициалами андерсена. Муранки есть с этим карточным значком(сердечком, не знаю, как правильно называется)у пандоры, игральные карты то ли у охма, то ли у редбалифрога. Просто себе тоже Алису хотела, правда потом передумала

дорого очень(((

молоко и яйцы а почему ж ,на браслеты пандора ком(в поисковик так и вбиваем,первый сайт,который вылезет) есть, цена только 5 тыс.

Не ну конечно кто-то может фитюльку купить за 5 тыр,мало того ,что у нас и так пандора дороже на 30-40% ,а тут дак вообще заоблачно.На ебей более-менее приемлемые цены,у меня сестра в Америке очень хорошо раритеты покупает ,ну и не только на е-бей ,в простом магазине тоже.Но шляпы нет и довольно давно.

молоко и яйцы Цена была 945 батт, пичалька

это примерно 700-800 рублей на наши деньги-это щитаю адекват-зря не купили,потом можно на интересные штучки обменяться ккие-нить.

молоко и яйцы

я именно Шляпника из Алисы хочу, буду видимо на заказ делать, зато она будет уникальна

мамаПружинки На ебей более-менее приемлемые цены, только фейков полно
мамаПружинки это примерно 700-800 рублей рубль упал, на наши это уже 1100

молоко и яйцы только фейков полно

то чего полно, про то "Пандора" и не пишут, а пишут "в стиле пандора" или типа "европейкские бусины для таких то браслетов". не так много там фейка, чтоб написали "аутентик", а впихивали откровенное не то...

молоко и яйцы рубль упал, на наши это уже 1100

вот -вот. Тоже мылилась в Паттайе в Фестивале на днях, цены сначала подешевле показались, а потом пересчитала, дома куплю решила)) И выбор там ни какой.

а так то по теме, тоже давно хочу Пандору)))))))))) праздники НГ с Валентином и 8 Марта , как то мимо прошли Пандоры))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы