Хочу пандору. Отговорите?

КорЗиНаВаЗелиНа эти подвески стоят 9200, Вы в интернет магазине смотрели?

нет, я смотрела на официальном сайте Пандоры, там есть все цены

Pauashell

киньте в личку, не могу официальный сайт найти

Капучино и у меня такое кольцо. Это новый шарм ? я вообще новичок в Пандоре

завидую! у меня его пока так и нет ))) ну я такой шарм пока не видела..

КорЗиНаВаЗелиНа

оф сайт пандоры

Le_Soleil какие красивые! хочу таких на годовщину свадьбы. Не видела ни разу такой шарм.

я ими бредила с января
кстати нашла их только на американской версии сайта почему то...

Pauashell

ангелок в золоте великолепен

BUZZY
божеее, они сделали шарм в комплект моему вожделенному кольцу "косточки", ооо, как я его хочуууу

Они его уже давненько с производства сняли, к сожалению. Но в интернет-магазинах можно выловить

я-мама!

Нет, это не спецом для Таиланда, в русском каталоге он есть. Лимитки были для Америки( черная пятница,трижды), для Канады( к Олимпиаде), к дню рождения Андерсена, к свадьбе и рождению сына у Кейт и Вильямса, еще может парочка и все.Сейчас вот три якобы лимитки к китайскому новому году, но и они скоро везде будут

BUZZY завидую! у меня его пока так и нет

у нас на сайте только с коньячными брилллиантами. Надо посмотреть вживую - может, в магазах есть.

Адуванчег ангелок в золоте великолепен

молоко и яйцы

еще была лимитка серебряный мишка с золотым сердечком

молоко и яйцы Сейчас вот три якобы лимитки к китайскому новому году,

я какие ? фонарь эмалированый и два слитка - золото и серебро ? Или что-то другое ? Мне фонарь сначала понравился, но потом как-то остыла, а вот слиточки я б поносила

Pauashell мишек вроде много пока. А про китайский Нг - там красный фонарик и еще два каких-то серебряных, но я даде не запомнила какие, так как сразу они мне не приглянулись. И китайцев, хоть я и не националист уже год ооооочень не люблю. Они у нас в кондике каждое утро встают в 5.30 утра и орут из одного конца коридора в другой, орут внизу в бассейне, орут в лифте....брр. Они меняются все раз в неделю и все орут, видать, национальная черта

В качестве оф-топа на одно сообщение. Переехали бы Вы сейчас в Новую Зеландию? Муж строит план нашего дальнейшего побега из России и Азии. Сказал, что рассматривает Новую Зеландию. Не в качестве приоритетного варианта, но все ж.

молоко и яйцы Переехали бы Вы сейчас в Новую Зеландию?

НЕТ !!!!!! Я очень жалею, что мы стали ждать гражданство, а не свалили сразу в Канаду - сейчас это гораздо сложнее (возраст, например, да и после рождения сына много изменилось, увы, лучше б ему сразу родиться в Канаде). Я сразу была против НЗ, но у мужа тут сложилась работа ....

Всем привет )) у моей пандоры был день рождения 13.02 )) вот как вырос браслет за год с копейками ) в теории он будет полон через 2 года! На предстоящие возможные поводы супругу изъявила желание покупать бело розовые муранки как уже есть )

И я теперь с вами, муж на д.р. подарил браслет и шармы и очечки друзья додарили, вообще я в правилах набора браслета чайник.

Лен4а И я теперь с вами, муж на д.р. подарил браслет и шармы и очечки друзья додарили, вообще я в правилах набора браслета чайник.

поздравляю ) а нет каких правил, как нравится, так и собираете )
я их, лично, делю по сезонам, т.е. "летний", "зимний", теперь вот осенний собираю )

Лен4а вообще я в правилах набора браслета чайник.

мне нравится, как в рекламе - когда 3-4 вида шармов повторяется по 2-3 шт, и когда между ними есть что-то общее. Себе покупаю круглые бусины с узорами или камушками. Фигурки и стекло не буду покупать - не нравятся.

Девочки, и я к вам. Нимфу муж на 8 марта подарил.

Лен4а

очень нравятся ваши клипсы!
а собирать браслет можно как душа просит.
я вот собираю ассоциативно браслетик, каждый шарм напоминает какое-то событие в жизни или символизирует кого-то.
мой браслетик семейный получился.
Перо планирую отселить, на другой браслет. Еще клипсу сердечек возможно заменю, если найду другую (не купила вовремя, теперь в салонах нет в продаже )

Vilyaka

милый у вас браслетик, нежный

Bloom1

шармик с листиками необычный!

Девочки, как вам браслет с наручниками носится? Подруга сказала неудобно, цепочка накручивается постоянно, приходится раскручивать.

Муж подарил сертификат в Пандору на 8 марта. Съездила в Мегу - вообще ни одного серебряного браслета не было. Я шармы выбрала по интернету разных 20 штук какие понравились, хотела из них 3 - был из 20 только одна. Растроилась. И мне в магазине сказали в других магазинах тоже скорее всего так же, даже звонить отказались, я просила чтобы узнали, где браслет есть.

Как думаете, куда и когда лучше поехать, когда у них завоз бывает? Мне хотя бы чтобы браслет был, ладно уж шармы выберу из того, что есть. Просто сертификат надо сразу весь тратить (8 тыс). Первый раз пандору буду покупать, не знала, что у них так всё сложно с выбором.

аноним

У них каждый вторник завоз, сейчас просто перед праздником все рас купили. Больше всего выбор на Радищева, возле Эгоиста, там отдельный магазин, а не отдел в тц, проходимость меньше.

Bloom1

шармик с листиками необычный!

zhuchok Больше всего выбор на Радищева, возле Эгоиста

Спасибо, попробую тогда через неделю туда.

Обидно, что думала, что еще подарок получу, я планировала на 10 тыс купить. А так даже сам браслет не получила. И отношение продавцов не понравилось. Хотя понятно, что у меня просто сумма маленькая для такого магазина.

аноним даже звонить отказались, я просила чтобы узнали, где браслет есть.

в меге противные девки работают. Сколько раз там была, ну неприятно как-то

zhuchok Больше всего выбор

в кольцово, в дютике

аноним Хотя понятно, что у меня просто сумма маленькая для такого магазина.

В Меге я покупала на сертификат 3 тыщи - так они со мной пол часа наверное возились если не больше, тоже не было шармов какие хочу, а сертификат заканчивался - вот после Нового года покупала. Нормальная у вас сумма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы