Хочу пандору. Отговорите?

Pauashell мама вообще осталась довольна такими нашими распродажами - куча всего за 50 %, она купила себе 5 шармов в итоге

жаль, что в России пандоровских распродаж не бывает(((

zhuchok жаль, что в России пандоровских распродаж не бывает(((

ну, зато у вас что-то там дороже пандоровское . да и вообще, мама сказала, что у вас платина по цене золота. Э-эххх, я б хоть померять сходила ..... Хорошо там, где нас нет ......

Pauashell

Я тут все хотела купить старую сову, котэ и ведьму. Все, профукала свое счастье. Еще месяц назад были, но я что-то другое купила, теперь их скорее всего не завезут уже, увидела у них бумажку, где нарисованы те, что под распродажу без дальнейшего завоза. Кот, сова и ведьма были в этом списке. Через пару недель надо б в Бангкок наведаться, там этих пандор, как грибов.

Pauashell

Бабушку мне тут тоже все втюхивают, одна или две их осталась, но чего-то она мне вообще никуда не подходит( а еще мне тут нравится ценовая политика, если это можно так назвать у них в базе в компе, по-моему, нет цен. Т.к говорят они их, как Будда на ухо нашепчет. Например, шарм стоит 2000, она говорит 3000 и берет даже не налом, чтоб тысячу себе потом прикарманить, а проводит платеж картой. А если тыкнешь ей в книжку, что вот у вас в каталоге 2000, тогда простите-извините, забыли))) магазинов всего два. В одном всегда честно, а в другом хоть на 200-300 батт, да пытаются нагреть. Поэтому во втором меня не любят, им проще продать туристу дороже, который не знает цены каталога. Хотя смысл греть по карте для меня так и остается загадкой.

Девочки, подскажите подлежит ли Пандора обмену? Муж подарил шармик, хотелось бы поменять на другой, это возможно или нет?

ZAI

мне кажется, нет. Это же ювелирные изделия.

Хвастану своей пандоркой, на неделе были куплены чайник, капля оранжевая и муранки, неделей ранее червяк. Подлежит переделке, но середина останется в таком же составе( только уйдет в бок) , муранки тоже эти будут.

Порылась сегодня в кольцах золотых белых и розовых - так там почти все мои любимки сняты с производства, оказывается ((

Недавно побывала в Москве, удивило большое количество магазинов Пандоры в центре.

девы, а здесь можно про обмен заикнуться?
Поменяла бы подвеску "букет невесты" на что-нибудь с сердечками или морской тематикой.

недавно обнаружила новый салон Пандоры в Гермес Плаза, около Золотого яблока. Или он не новый, а эт я там так редко бываю?

Гвоздика Или он не новый

не новый )))

Девы, я к вам)

chloe1900 девы, а здесь можно про обмен заикнуться?

Я бы тоже рассталась с "вишнями" :) ессно, не по цене магазина.. :)

Шумелка Мышь Я бы тоже рассталась с "вишнями"

а чего так ? я как раз про них вспоминала на днях

молоко и яйцы Хвастану своей пандоркой, на неделе были куплены чайник, капля оранжевая и муранки, неделей ранее червяк

Pauashell а чего так ? я как раз про них вспоминала на днях

Да никуда они мне... :( Я и до сего момента не понимала кучки разных шармов - просто набор нравящихся, мне ближе тематический подход.. А сейчас и вовсе поняла, что я никак не могу вылезти из своего морского веревочного и еще хочу собрать такой же "бабочковый", для него не хватает одного всего шарма, ну и может стекляшки какой... Остальные несколько бусин - ну, ношу, но очень изредка.... На днях купила "варежки" - и до сих пор не могу понять, надо ли мне их было или просто гештальт новогодний закрывала... :)
А вишни мне и вовсе ну совсем ни во что не вписываются...

И я к вам))

Шумелка Мышь А вишни мне и вовсе ну совсем ни во что не вписываются...

А я хочу собрать два клипо-браслета , чтоб носить их вместе и чтоб там были просто яркие клипы. Ну, как-то так.

Девочки, кто-то планирует покупать первую лимитку панодоро-клуба ? Если да, то с чем ее носить ? Или саму по себе одну на браслете ? Просто, я пока не решила брать или нет, очень уж она самостоятельная. А купить и положить просто на полочку жаба душит .

Pauashell Девочки, кто-то планирует покупать первую лимитку панодоро-клуба ?

о чем речь?

chloe1900 о чем речь?

серебряная бусина в виде квадратной коробочки, под открывающейся крышкой сердечко с бриллиантиком, надпись на крышке pandora, под - pandora club 2014. Покупать ради первой лимитки клуба не очень хочется, потому как вообще не представляю с чем её носить

Pauashell серебряная бусина в виде квадратной коробочки, под открывающейся крышкой сердечко с бриллиантиком, надпись на крышке pandora, под - pandora club 2014. Покупать ради первой лимитки клуба не очень хочется, потому как вообще не представляю с чем её носить

ой, мне она чего-то не нравится. Уж больно она квадратная(в переносном смысле слова), совсем для меня без изюма. А между тем куплены кот, которого летом снимут, ведьмочка, которую сняли, и принцесса на горошине. Завтра б надо снова наведаться, вдруг чего интересненького завезли.Сейчас сбегаю в ванну - сфоткаю

Вот мои бохатства. Навешано правда все подряд, чтоб браслет чуток растянуть, при полном заполнении впритык на руке

молоко и яйцы ой, мне она чего-то не нравится. Уж больно она квадратная(в переносном смысле слова), совсем для меня без изюма

вот нечего добавить , всё так и есть. Решено - не беру !

молоко и яйцы Вот мои бохатства. Навешано правда все подряд,

типа меня, тоже иногда понавешаю всего. Последнее время ношу исключительно золотые бусины (была у меня этакая кичевая мечта - собрать золотой браслет). Ну, собрано примерно 2/3, ношу недели 3. Если честно - НАДОЕЛО . Уныло как-то. Теперь буду по темам разбивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы