Дорогой аромат

БлондинкаАня: Опасные связи -Килиан

сориентируйте по цене?

Аноним,
Около 18.

БлондинкаАня,
Это правда что за грех цена от 2000 долларов

MamaLENCHIC,
54 т флакон охренеть . Но запах ,хожу как кошка с валерьянкой с часа дня )))

Девочки вы говорите о опасных связях или запрещённых играх?

БлондинкаАня,
Скажите, пожалуйста, ОС немного напоминают жадор?
Или я запуталась в ароматах.
Отливанты 5 разных. И все нравятся.

Аноним,
Нееее , жадор -мыло дуру напоминает )) ОС -букет фруктов ,персик слышу ,чернику ,розу ,ваниль. Вообще тащусь от них .

БлондинкаАня: Грех кардинала - Peche

Духи Parfums MDCI Peche Cardinal - Парфюмерная вода 75 мл – парфюм ...
20 490 ₽

alenushka25: Библиотеку Байредо

Byredo Bibliotheque Eau De Parfum
Парфюмерная вода
ID: 849240
По золотой карте
13 090 Р
По стандартной карте
14 630 Р
Полная цена
15 400 Р
Ё-моё...Ну и цены...Мне не по карману...но запишу в склерозник свой, что надо потестить.

КатеринаВ,
Чего ? Многие ароматы хорошего селектива в такой ценовой категории . Инисио хочу ещё , Афродизиак , в яблоке 18 с копейками . Прям тоже штормит меня от него . Цены безбожные конечно

БлондинкаАня: Чего ? Многие ароматы хорошего селектива в такой ценовой категории

Да я не спорю. но хочется ж, млин...

БлондинкаАня: Афродизиак , в яблоке 18 с копейками

10400/ 90 мл, не в яблоке

Byalla,
А где ????????? Хочу

В инетмаге.

КатеринаВ,
Берите в отливантах, потому что не факт, что носить будете до конца флакона.
Есть у меня мемо коллекционный аромат, их всего несколько штук по миру было. Очень дорого стоил, и очень мне понравился.
Теперь пылится

MamaLENCHIC: не факт, что носить будете до конца флакона.

Это не самое худшее...Хуже,если понравится и быстро кончится...

Добрый день! Любители лютанса, скажите Лютанс правда такой нестойкий? Слетает за час, в лучшем случае((
Что то я в расстройстве

MamaLENCHIC,
Часа полтора на мне.Кожа холодная

КатеринаВ, Байредо можно найти намного дешевле.
MamaLENCHIC, а о каком аромате речь? Те что есть у меня очень стойкие.
Шелковые чулки, L'Eau, Крещенние огнем

Neiron: Шелковые чулки

++++ очень стойкие

датура нуар, кедр и араби сидят как прибитые, если одежда соприкасалась, то на следующий день от одежды чувствуется, ванильный лес быстро слетает, через часа два только уже только кожа пахнет, шлейфа нет, капризничает на мне, кожа тоже холодная кстати

Поджигатель,
И вот этот
Sidi Bel-Abbes Это вообще чемпион по выветриванию

MamaLENCHIC,
Какой аромат? Я от него почти от всего избавилась именно по причине дичайшей стойкости на мне. До тошноты.

Калина Малинова®: от него почти от всего избавилась именно по причине дичайшей стойкости на мне. До тошноты.

Вот как так?
Не могла ведь мне подделка в руки ропасть?

Все зависит от типа кожи. На мне Лютансы стойкие. Поджигатель по стойкости не помню, но не понравился, ждала деревяшек побольше а сидела на мне одна герань вонючая)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы