снова про увеличение груди

prettyWoman
Про стоимость-то Вам что насчитали? Вы не по акции?

125

маленькая и беззащитная
Спалились))))

Бывает по неопытности, редко анонимно пишу. Если тоже хотите пообсуждать, можете в личку написать :)

prettyWoman
Вот, почитайте тут .

Почитав по этой ссылке поняла, что размер точно предугадать нереально. Ну ясно, что будет не 6 и не 0. Остальное зависит много от чего.

Вы не интересовались у Головача что делать, если противозачаточные таблетки принимаешь? Их прекращать нужно или нет? И еще - зачем они ставят дренажи, нигде в других местах их не ставят. И еще я думаю насчет липофиллинга вместо имплантов, в пн спрошу.Сообщение было изменено пользователем 15-08-2012 в 12:35

Делала в июне у Голубкова,поставил мне по 280 мл,получилась хорошая двоечка,полная.До операции была нулевого размера грудь.

Красотка
Делала в июне у Голубкова,поставил мне по 280 мл,получилась хорошая двоечка,полная.До операции была нулевого размера грудь

Они дренажи на какое время ставят? Вводят на сутки в медикаментозный сон? Нарекания по работе Голубкова есть? И еще - какие они на ощупь, какую фирму постаили и как муж или МЧ отнесся к перевоплощению?

Красотка
Делала в июне у Голубкова,поставил мне по 280 мл,получилась хорошая двоечка,полная.До операции была нулевого размера грудь.

Как на фото у меня или больше? Вам ещё рано судить, полгода надо выждать, может потом и маловата покажется Я думаю, надо мне 300-310 (если есть такие объёмы конечно), посмотрим что ещё Голубков скажет мне.

prettyWoman
Нарекания по работе Голубкова есть?

На мой взгляд нарекания могут быть только по результату, а как он работает Вы не увидите

И да, кстати, написано где то было, что наркоз не глубокий. Это как ? Сны снятся или что?

просто
На мой взгляд нарекания могут быть только по результату, а как он работает Вы не увидите

я результат и имела в виду

просто

палаты у них одноместные все? я про центр косметологии.

У меня дренажей не было,разрез под грудью был.Поставили МакГан 410 стиль,пока грудь плотная,Голубков сказал не раньше полугода начнет мягчеть.Муж отнесся нормально,у меня от природы был ноль,а после вскармливания двоих детей вообще в минус ушла.Я всю жизнь комплексовала,носила толстые поролоновые бюстики ,чтобы хоть какое наличие груди создать .Сейчас я безумно рада что могу носить тонкие бюстики и не комплесовать.Я наоборот не хотела третий размер,так как сразу бы все заметили вокруг,так как я всю жизнь была безгрудой,ну и сам Голубков сказал что на моей грудной клетке гармонично смотреться будет только двойка.Через полгода сфоткают меня и выставлю фотки показать ДО и ПОСЛЕ :)

Красотка
у меня от природы был ноль,а после вскармливания двоих детей вообще в минус ушла.Я всю жизнь комплексовала,носила толстые поролоновые бюстики ,чтобы хоть какое наличие груди создать

до боли знакомо...

хочу грудь
Если Я сделаю операцию, то обязательно выложу фото

Вы пока ещё только подумываете, получается?

хочу грудь
Отзывы бы о Сапрыгине (в пт планирую на конс к нему). Ну и если сделаете у Голубкова и о нем отпишитесь

Сапрыгин меня отговаривал от липофиллинга, что мол сразу результата не ждите, надо раз 5 его будет повторять, липофиллинг еще до конца не изучен, могут быть кисты и т.д.
Произвел впечатление очень грамотного врача, ответил на все мои вопросы, сказал, что поставил бы мне круглые импланты на 290 мл, т.к. у меня рост и размеры грудной клетки позволяют. Цену озвучил в 110 000 р. Сюда входит все, в т.ч. анализы, белье и 3 дня стационара. На форуме почитала - отзывы о Сапрыгине положительные.
Но записалась я к Голубкову, т.к. во-первых, клиника с оборудованием, зарекомендовавшая себя уже; во-вторых, очень много отзывов хороших по Голубкову. Схожу на консультацию, если интуитивно не понравится, то пойду к Сапрыгину.

Только в Московии операция с биоимплантами стОит 600 тыс. руб.

биоимплантанты еще Желтиков ставит в Питере, стоимость примерно 290 т.р.

вот кому интересно [a url=www.centrplastiki.ru/o_uvelmammoplast_s01.html]тут[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы