снова про увеличение груди

девчонки, а как быстро вы привыкли к своему новому размеру груди? Меня как-то накрывает иногда:зачем мне это надо было, зачем подвергаю организм такому стрессу,у меня двое детей, а я фигней страдаю....Потом смотрю в зеркало, мне нравится(в одежде правда пока больше, слишком контурная грудь) и вот так периодами...У кого-нибудь так было или я одна так загоняюсь?(я вообще по жизни трусиха)

ольгя я
ольгя я

я вобще сразу привыкла, как так и было, воообще никаких терзаний и проблем! единственное - маловата кажется :)

Подскажите, 340 грамм - это какой примерно размер будет?

Смотря какой исходный.

prettyWoman
Смотря какой исходный.

Нулевой

Ну тогда у Вас будет 3ий.

И вроде не в граммах измеряется

prettyWoman
И вроде не в граммах измеряется

Да, точно))

prettyWoman
Ну тогда у Вас будет 3ий.

:=-O:
Может поменьше попросить?

Рост 177, свой вес 56 кг. Мне кажется 3-й будет выглядеть очень неестественно при моей худобе. Хотя опять же рост...Советовал Головач.

А доктора выбрали? Обычно ж доктор смотрит и вывбирает имплант, там должен быть размер кармана соответствующий, кожи должно хватить, на конституцию смотрит, чтоб гармонично с фигурой смотрелось...

просто
Рост 177, свой вес 56 кг. Мне кажется 3-й будет выглядеть очень неестественно при моей худобе. Хотя опять же рост...Советовал Головач.

Ну вот Вы уже ответили. Головач-то вроде хороший доктор, его хвалят. Вы дату операции назначили уже? Не боитесь в себя вставлять инородное тело?

Вот две фото До и После. Фото не мои, конечно. Исходные данные (фото До) у меня почти точь в точь. И хочу такой же примерно размер как на фото После. Подскажите, кто-нибудь на глаз, какой это размер?

prettyWoman
Ну вот Вы уже ответили. Головач-то вроде хороший доктор, его хвалят. Вы дату операции назначили уже? Не боитесь в себя вставлять инородное тело?

На операцию я пойду не к Головачу, у него очередь, я не могу столько ждать (больше полугода). Записалась на конец сентября к Голубкову. Инородное тело вставлять боюсь, конечно. Но в моём случае лучше рискнуть наверное. У меня даже чуть меньше грудь чем на первой фото. Я только ещё боюсь как бы "шары" не получились, огромную грудь не хочу, хочу просто наличие груди

Есть сайт, сижу на нем неделю, все размышляю. Там есть и фото и объемы проставлены. [a url=www.plastic-club.ru/forum/index.php]Вот[/a] А у Вас я думаю 290 по фото.

просто
Записалась на конец сентября к Голубкову.

А узи делали? У Вас после кормления сколько времени прошло? Я записалась к Голубкову на начало октября, в пн пойду на консультацию. Была у Сапрыгина еще. Хочу сравнить.
Вам Головач какую цену озвучил?

prettyWoman
Я записалась к Голубкову на начало октября

А Вы когда записывались? Я сегодня записывалась, и место было на сентябрь. Или Вы заведомо подольше хотите подумать?

prettyWoman
в пн пойду на консультацию

Мне тоже надо идти в пн, сказали повторно идти на первичную консультацию,раз я Головача ждать не хочу. Может вместе пойдём? :)

Голубкова тоже кстати хвалят :) По груди по крайней мере.

prettyWoman
У Вас после кормления сколько времени прошло?

К моменту операции будет полгода, кормила 2,5 года

prettyWoman
290 по фото

А по размеру на фотке сколько дадите?

Вот ещё нашла фотку- ну точь в точь мои

Дала бы по фотке 2+. Вот, почитайте [a url=www.plastic-club.ru/forum/index.php]тут[/a] . Как раз размер обсуждается. Можем в пн встретиться. Я к 15-00 поеду.
У меня 7 мес. получится после кормления, хочу действительно чуть позже сделать, в октябре.

Тут на сайте девушка выкладывала фото после оп Голубкова. Мне лично понравились, и на сайте центра куча по нему отзывов восторженных, Сапрыгин тоже голубкова хвалил, я даже Головача и не рассматривала.
Про стоимость-то Вам что насчитали? Вы не по акции?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы