снова про увеличение груди

Не нашла по ссылке про биоимпланты.

почитала у БьютиПлаза про биоимпланты- особых преимуществ у них нет - то, что они пишут про 5-7 лет - полная чушь, про то, что при травме попадает силикон в ткани тоже не верно, т.к. импланты заполнены когезивным гелем, который просто распадается на части, но ни в какие ткани не попадает и не растекается, т.е. после травмы он просто удаляется. Единственный на мой взгляд неоспоримый плюс в том, что снижается возможность развития капсульной контрактуры. Но ее вероятность при установке импланта обычного - 1-2%.

Четко и ясно про капсульную контрактуру [a url=www.lab-arion.ru/patients/capsular_contracture.htm]тут[/a]

Кто нибудь знает, когда на Московской акция закончится?

И сколько стоит там без скидки, а то через месяц операция, надо бы заранее денежку подготовить. :) Вдруг цену повысят и в последний момент мне не хватит. На сайте нет инфы про цену без скидки.

А Вам 125 насчитали- значит будут 510 стиль ставить?

prettyWoman
А Вам 125 насчитали- значит будут 510 стиль ставить

Да

prettyWoman, Вы можете как то личку свою оставить? :)

Как? )))

Напишите мне osavenk@yandex.ru

prettyWoman
Напишите мне osavenk@yandex.ru

написала

хочу грудь
Интересно почему
Голубкова хвалил, Нудельмана не рекомендовал, это Вы у него что-то про других хирургов спрашивали или он сам, по собственной инициативе, свое мнение высказал? По Головач что-то говорил Вам Сапрыгин?

Он и сам мне сказал, что если сомневаетесь, то сходите на консультации к другим хирургам - он только за. Ну вот он и сказал, что к Нудельману не стОит, а Головача и Голубкова похвалил. Почему я не выясняла.
С хирургом до конца не определилась, определюсь после консультации у Голубкова. Либо он, либо Сапрыгин. Единственное, что мне не очень понравилось - то, что Сапрыгин предложил почему-то круглые импланты, а я хотела анатомические.

prettyWoman
Сапрыгин предложил почему-то круглые импланты, а я хотела анатомические.

Врачи исходят из ваших данных. Если грудь хорошей формы и нужно только объём добавить, то нет смысла переплачивать за анотомические ;)

Девочки, кто уже делал операцию или вот-вот собирается, напишите про курево... Бросили - нет и за сколько до операции (за 2 недели, за месяц, за полгода и пр)
На сайте Московской написано что надо бросить за 5 недель минимум!!! Типа сосуды должны прийти в норму успеть...Напишите кто-нибудь, очень надо, у врача на консультации не успела этот вопрос спросить, растерялась.

Вот на одном сайте нашла :"Сосуды и сердце начинают приходить в норму уже через несколько часов после последней выкуренной сигареты." То есть за неделю реально более менее сосуды в норму привести?? Я просто заядлый курильщик, курю единички суперлегкие, но как паровоз, по пачке в день. Успокойте меня!

хочу грудь
Мне врачи визитки давали со словами "Звоните, если появяться вопросы"

Может Вы тогда и позвоните, спросите про курево?

Олимпиада Сергеевна))
Врачи исходят из ваших данных.

++ врачу виднее!

Мне кажется, пациенту вообще не стоит вникать во всякие дренажи и пр. Всё, что требуется от пациентки, на мой взгляд - это доверие к врачу, твёрдая решимость, ну и прийти на операцию здоровой, выспавшейся. Ну и заранее объяснить врачу относительно желаемого размера, а то, мне кажется, они по умолчанию как можно больше стараются сделать. Мужики же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы