снова про увеличение груди

ольгя я
где-то прочитала пластическая операция - это всегда билет на следующую

не правда. Сходите к хирургу и спросите ВСЕ что интересует. А на форуме начитаетесь щас
10 страниц-половина бред и домыслы!Сообщение было изменено пользователем 22-04-2012 в 11:05

та еще штучка
10 страниц-половина бред и домыслы!

согласна! ;) ;) ;)
я - автор темы, уже третий месяц налюбоваься и нарадоваться не могу! и кстати ни на какие операции больше не собираюсь! ;)

все хочу спросить: а чувствительность сосков после операции меняется?

та еще штучка
Сходите к хирургу и спросите ВСЕ что интересует.

Я уже достала своими вопросами Коморника :)

та еще штучка
А на форуме начитаетесь щас

Это точно, еще и на картинки насмотрелась %)

ольгя я
Я уже достала своими вопросами Коморника

Я у него делала операцию 4 месяца назад, все отлично ;)

анита
уже третий месяц налюбоваься и нарадоваться не могу!

мне они пока слишком контурными кажутся, но у меня только неделя после операции прошла ;)

анита
и кстати ни на какие операции больше не собираюсь!

и я тоже больше не хочу( оставила расческу в палате, вспомнила только в машине о ней, не поленилась вернуться, чтоб как в примете не попасть туда больше :) )

мама
Я у него делала операцию 4 месяца назад, все отлично

уже без компрессионного белья ходите или еще с ним?

Scorpion`s Queen
есть у Вас какая инфа?

У меня инфа только положительная. Из их рекламы

ольгя я
Я уже достала своими вопросами Коморника

Я год назад у него делала. Все понравилось. Нисколько не пожалела об операции. До этого был просто ужас - после двух лет кормления вместо груди остались две маленькие тряпочки. Теперь где-то 2,5-3, чашка С. Все красиво, все нравится :)

sienna
все хочу спросить: а чувствительность сосков после операции меняется?

у всех индивидуально. У меня к сожалению, чувствительность так и не вернулась :(

:=-O: так и думала :(

мамочка
у всех индивидуально. У меня к сожалению, чувствительность так и не вернулась

у меня все отлично (тьфу-тьфу) разрез был по ареоле

мамочка
Нисколько не пожалела об операции. До этого был просто ужас - после двух лет кормления вместо груди остались две маленькие тряпочки.

у меня примерно также было, только я двоих по 2 года кормила, а так что грудь вызывала только жалость %) мне сексом в футболке комфортнее было заниматься :(

девочки, а кто-нибудь оперировался в Преображенской клинике? Хочу отзывов. Особенно интересует подтяжка или уменьшение груди. Каковы результаты? Пока собираю информацию, не спеша, т к ещё кормлю грудью

sienna
у всех индивидуально. У меня к сожалению, чувствительность так и не вернулась

А у меня после ГВ не вернулась, так что пофиг Как тока деньги будут-сделаю супер титьки :y_0022:
Фигура отличная груТЬ правильной формы тока объемчика добавить и буду себя звездой чувствовать плевала на завистливые слова: "это не естественно..." зато жир на боках естественно, но почему то им никто не гордится :y_0006:

ольгя я
уже без компрессионного белья ходите или еще с ним?

Я его только месяц носила, мне Коморник сказал, что все отл и носить его больше не надо

мамочка
Я год назад у него делала. Все понравилось. Нисколько не пожалела об операции. До этого был просто ужас - после двух лет кормления вместо груди остались две маленькие тряпочки. Теперь где-то 2,5-3, чашка С. Все красиво, все нравится

Прямо мои слова, тоже очень довольна. А еще хочу сказать, что в отличии от других хирургов(была у 3), он не занимался вымогательством, а наоборот, съэкономил мне 70 т.р., а именно: мне необходима была подтяжка одной груди(соответственно и поперечный шов), а он сделал так, что подтянул ее внутрь и просто сделал увеличение с имплантами. Сейчас не могу налюбоваться ими(грудью ). Привела себя еще в форму после вторых родов и теперь вообще просто кайфую

аноним
девочки, а кто-нибудь оперировался в Преображенской клинике? Х

я, меня вся устроило, и мою подругу тоже (тоже по моей наводке сделала грудь)

анита
я, меня вся устроило, и мою подругу тоже (тоже по моей наводке сделала грудь)

спасибо! а как давно оперировались?

мамочка
чувствительность так и не вернулась

у меня после двух кормлений тоже не вернулась ;)

Шов не нравится после абдоминопластики, он не ровный и толстый хирургический получился. Нужно делать иссечение шва через подгода, второй раз тяжелее решиться на операцию, т.к. животик сейчас подтягутый и мужа шов не смушает, в одежде супер, а внутренний дискомфорт сохранился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы