снова про увеличение груди

Я повторюсь, если не обращать внимание на эти недостатки, то грудь сама по себе очень красива. Головач умеет правильно расположить её, чтобы форма внешне была естественной, правильно выбрать размер. Это я к тому, что он не установит титьки под самый подбородок, какое иногда случается, но вам никто не даст гарантию, что всё пойдёт гладко. Ваще каждой из вас, кто решился на операцию, желаю, чтоб ваша новая грудь тока радовала вас.Сообщение было изменено пользователем 07-01-2012 в 12:30

мдаааа.... уплотнения это конечно страшновато....но знаете, я зашла по ссылочке, которую Li-Ra дала - там правда все так страшно, но в большинстве случаев доктора советуют с полгодика подождать.... а еще про липофиллинг хотела вам сказать, я как то консультировалась правда не по поводу груди а по поводу другого места, так мне сказали, что для этого дела надо ооочень много жира отсосать, так как его же еще очистить надо и как то там обработать, а рассосаться он может и за год.... это чтож они вам предлагают ежегодно эту процедуру проходить? она так то тоже не дешевая((( блин

анита
для этого дела надо ооочень много жира отсосать

У меня ваще жира лишнего нет... А если где есть, то он нужный. Очень нужный. За эти дни уплотнения больше не увеличивались, тех же размеров как были. Меня уже и это радует. А по-поводу липофиллингов всяких... Я вряд-ли решусь больше на какие-бы то ни было манипуляции. По крайней мере пока.

Нennessy
девочки, как ваши мужья реагируют на искусственные груди?

Мой очень нежно, бережно реагирует. Дорогие всё ж. ;) Он изначально был доволен моей прежней грудью, но сказал, что если хочешь увеличить, делай - оплачу. Щас поддерживает во всём. Они на ощупь почти как настоящие. У меня такая грудь была, када я молочная была.

девочки, милые, подскажите когда отек сходит?!
операция была 4 дня назад, понимаю, что мало времени прошла, но хотелось бы хотябы знать когда он сходит на какой неделе...

я сделала операцию 30 марта))) еще месяца не прошло - отек сошел примерно через неделю))) может и меньше)))
так-что не переживайте!
ощущения чужеродного в теле - нет))) все как свое)))
у меня 335 мл)))
ребенку 1,8 - на руках не таскала его примерно 2 недели - а поднимать - садить в кресло, в кровать - поднимала))) швы сняли примерно через 8 дней после операции)) все ок! Жду лета))) что бы покрасоваться)))

Я делала операцию в угмк, там маммолог перед операцией честно все риски рассказала и не советовала делать, в пример привела себя. Тоже после кормления грудь обвисла, но она видя осложнения, для себя этот метод не приемлет. Мне кажется это честный подход. Предупредить о рисках. Грудью своей я довольна, а вот абдоминопластикой нет, нужно повторно оперироваться, а решиться второй раз сложнее. Никогр не отговариваю, но читать про риски надо, и быть к этому готовой.

я тут была
честно все риски рассказала

какие?

я тут была
Грудью своей я довольна, а вот абдоминопластикой нет

а что с абдоминопластикой не так получилось?почему не довольны?Сообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 22:09

ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
какие?

тоже присоеденюсь к вопросу. Мне маммолог кроме того, что раз в год к ней надо паказываться ничего не говорила, а раковые опухоли возможны и без имплантации, не связано одно с другим, чего врет или другие какие риски? %)

Звез_ДА
я сделала операцию 30 марта))) еще месяца не прошло - отек сошел примерно через неделю))) может и меньше)))
так-что не переживайте!
ощущения чужеродного в теле - нет))) все как свое)))
у меня 335 мл)))

спасибо стараюсь, скованность от компры дышать мешает, надеюст пройдет

Звез_ДА
у меня 335 мл)))

у меня 280 анатомы, свой преждний размер первый был, но выглядят как шары, надеюсь из-за оттека :(

ольгя я
тоже присоеденюсь к вопросу.

может, имеется в виду неправильная установка импланта? или отторжение ттт какое-нить? эт так, предположительно...

Po-lina
может, имеется в виду неправильная установка импланта? или отторжение ттт какое-нить? эт так, предположительно...

может...
где-то прочитала пластическая операция - это всегда билет на следующую :( (может воспользуешься, а может и нет) как повезет...

Scorpion`s Queen

Мне вторая работа Тепляшина понравилась. От цен прифигела, если честно. Подтяжка+ биоимпланты-почти 800 получается. Но по фото красиво, конечно.

Валeрия
Подскажите, есть ли какой-то срок "ношения" груди? Или один раз сделал и до 80 проходишь с шикарной грудью?

Мой хирург скзал, что такая грудь сохранится очень долго, т.к. имплант поставлен под железу и собственная грудь как-бы лежит на импланте. Если соблюдать все рекомендации, то осложнений можно избежать.
Реабилитологи говорят избегать физ. нагрузок 2 месяца, но вот мамолог мне рекомендовал продлить этот срок до 6 мес. - буду ждать до полугода. Пока прошёл только месяц после операции.
Читала, что кто-то там в бассейн ходит через месяц, но на мой взгляд - очень рискуете, т.к. имплант может повести себя не так, да и грудная мышца страдает, она ведь разрезается, имплант вставляется как бы в мышцу.
Моей доче сейчас полтора года, я её вообще не поднимаю, даже чайник на плиту не ставлю. А зачем рисковать, зачем нужны осложнения

Scorpion`s Queen

Короче, грудь за миллион

"Весельчак"

Фиброзное уплотнение всегда, говорят, через несколько лет. Нехилое последствие.

Scorpion`s Queen
Ага, обязом вроде как будет, вариации только в толщине фиброзной капсулы

А Вы представьте как это будет смотреться на худых :( Намного неестественней, чем на девушке в теле.

Scorpion`s Queen
с био как раз вроде бы нет такой фигни

Может мало используется?
А я, например, предлагала Головач, мол, давайте решимся на циркулярную мастопексию, а не вертикальную. Сказал нет и никто в городе так делать не будет. Считаю, что должно быть супер- мастерство, чтобы сделать циркулярную, если есть по показания вертикальная, и чтобы края ареолы не стали похожи на "юбочку" при этом. Я давно на Тепляшина засматриваюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы