снова про увеличение груди

29 лет, 2е детей, средства собственные.

я тут похоже самая старая :)
37 лет.
2 детей
собственные средства

30 лет
2 детей
Средства собственные

Кто когда оперироваться будет?

32 года, 3 детей, собственные средстваСообщение было изменено пользователем 02-09-2012 в 21:17

Боитесь?

операции и наркоза не боюсь. боюсь только какой-нибудь реакции организма на импланты. и все еще возвращаются сомнения в выборе между 510 и 410.

Врач что посоветовал? Мне цветков как и сапрыгин посоветовал 410

У меня еще больше месяца, пока не боюсь. Но чувствую, что перед оп будут терзать сомнения ...

32 года, один ребенок, средства мужа))) операция была в декабре 2011.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2012 в 15:38

prettyWoman
Врач что посоветовал?

Прозвучала фраза, что 510 более современные и не будут прощупываться, но и 410 мне подойдут. я выбрала 510 в надежде на большую естественность.но вот уже начиталась, что на изначальный 0 лучше все таки 410

510 стиль однозначно будет жестче чем 410. В 510 гель двойной плотности, ближе к соску плотнее. А в 410 одной плотности. 510 обычно ставят на птозированную грудь( повисшую). Я перед своей ОП , несколько лет читала про эти импланты.

И в 510 задняя стенка импланта, та которая будет прилегать к ребрам, вогнутая.

Другая
510 стиль однозначно будет жестче чем 410

а я так поняла, что в основном (в том числе и ближе к соску) 510 состояит из такого же геля как 410, а вот как раз по краям более мягкий гель...

что меня еще подтолкнуло в пользу 510, так это то что "его рекомендуют использовать и при проведении маммопластики у пациенток с тонкими покровными тканями". поскольку я достаточно худенькая, то это скорее мой случай.
но из-з того что пишут, что 510 все таки предназначены в первую очередь для исправленияя птоза, которого у меня нет, наталкивает меня на мысль о выборе 410
подержать бы в руках и тот и другой...Сообщение было изменено пользователем 02-09-2012 в 21:18

Другая
32 года, один ребенок, средства мужа))) операция была в декабре 2011.

Расскажите , пожалуйста, у кого оперировались, все ли устраивает? На ощупь как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы