снова про увеличение груди

хочу грудь
а скидка 10%?

это я уже со скидкой посчитала. Конечно, не разница, если б я была твердо уверена, что я к хочу именно к нему. А я по-прежнему вся в сомнениях. И Сапрыгин хорош, и Абакумов, Голубков по телефону вон тоже грамотно говорит. Кого выбрать-тооооо???????

У [a url=www.vseoplastike.ru/specialist/detail/15714]Абакумова[/a] 137 место в рейтинге, у [a url=www.vseoplastike.ru/specialist/detail/518]Голубкова[/a] 148е. Т.е. Абакумов "котируется" больше???

вот тоже так мне страшно, да и денег пока нет.. думаю кредит весной брать)) уж очень грудь хочу... так устала от паралона , и вкладок(( думада у меня у одной 0...что делать то.... и хочется очень очень и страшно.. но думаю я все таки решусь.. )) даже на консультации не была...

мама мамочка мамуля
вот тоже так мне страшно, да и денег пока нет.. думаю кредит весной брать)) уж очень грудь хочу... так устала от паралона , и вкладок(( думада у меня у одной 0...что делать то.... и хочется очень очень и страшно.. но думаю я все таки решусь.. )) даже на консультации не была...

Тогда советую Вам счас записаться на ОП к Головачу. Как раз к весне успеете. Это Вас ни к чему не обязывает, захотите откажетесь.

вчера подруга вернулась от подруги которая сделала грудь. Сейчас 3 размер, прошло 4 месяца, говорит шрамы видно под грудью и грудь торчком. Че то я думала шрамы ПОД грудью не видно будет, а она говорит сразу видно, даже не щаглядывая под

хочу грудь
какие импланты у нее и какой объем поставили, какой размер был?

да она так просто ездила. это я уж начала ей вопросы задавать... оказывается только я такая продвинутая информационно.
ладно хоть про доступ ответ получила, исхояд из шрамов сделала вывод :)

ну и делала та в Самаре. стоит почти как у нас :)

Я определилась на 90% , что буду делать по ареоле у Сапрыгина. Была сегодня у него на консультации.

Я у Абакумова делала зимой. Импланты не шарами ставила, разрез под грудью. Шов видно только если грудь приподнять, шовчик аккуратный. Палату брала двухместку, не хотелось одной три дня тусить. Но соседка свалила на следущий день и я в палате осталась одна. Довольна осталась и я и муж.

5 октября

Ага, у Абакумова выпишусь. Это ж только предварительно. Объем мне Сапрыгин вышлет моделирование по почте и я решу. Точно не меньше 290. Думаю 290-310 где-то так. Импланты МакГан Натрель 410 стиль. По стоимости - 110 000 олл инклюзив + доплата 3000 за 3 дня одноместной палаты.

грудь 0,5 , рост 172, вес 59

хочу грудь
Ну Вы высокая
А к Коморнику-то вы не пошли???

Коморник в отпуске, сходила к Савуну. Народу не было вообще. Быстро посмотрел, сказал, что поставить лучше 350-370 мл %) , разрез может сделать и по ареоле и почему-то посоветовал Мак Ган 510 стиль. Савун мне как-то не очень. Сапрыгин рулит. :)
Вот думаю идти завтра к Цветкову или нет...

prettyWoman
сказал, что поставить лучше 350-370 мл

я тут на табличку размеров имплантов наткнулась и подумала, может они размеры предлагают исходя из ширины-высоты основания груди или грудной мышцы, чтоб имплант там как раз по размеру входил?

хотя там разница в ширине-высоте в милиметрах при изменении объема на 25-30 г... %) сложно их ход мыслей понять, а так хочется :)Сообщение было изменено пользователем 30-08-2012 в 15:30

Была у Цветкова, делюсь впечатлениями. Приехала за час, уже был один человек. К 15-00 народу набралось 10 чел. Принимал меня 15 минут. Посмотрел, сказал 410 стиль, примерный объем 330 мл, под мышцу. Но разрез по ареоле отказался делать.
В общем-то идя на консультацию я уже решила для себя, что буду делать у Сапрыгина. Еще раз укрепилась в своем мнении. Жду от него фотомонтаж )))Сообщение было изменено пользователем 30-08-2012 в 16:45

Нет, не настояла. Он мне второй раз сказал, что не мог предложить круглые. Что мол мне анатомы надо ставить. Повторно тоже платно ходила, прием 307 р.
На анализы за 2 недели до оп. Платить сколько за них не знаю, перед оп нужно будет просто разницу доплатить, 110 - это вместе с анализами.

хочу грудь
Но ведь странно же это?!

Мы тогда вообще про липофиллинг разговаривали по бОльшей части. Я спросила, если из имплантов, то что поставить. На что Сапрыгин вроде про круглые сказал.
А во второй раз произвел все замеры и сказал, что поставит анатомы. А вообще сказал, что все зависит от формы, которая мне нужна. Круглые импланты дадут неестественные "мячики".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы