снова про увеличение груди

Ой ну вот и я сделала операцию вчера, сегодня спокойно уже могу написать, вчера только в 8 вечера в палату перевели! Девочки в междусобое злюки(не все!!!) Удалили меня от туда!

Рассказываю все по порядку, пришла на консультацию на московскую по рекомендации к голубкову! Ходили вместе с мужем, и мне и ему он понравился! Все доступно рассказал, на все вопросы ответил, которые были на тот момент. В мнение мы сошлись как он видит грудь и как я. Прошла все анализы, записалась на 10 число ! Ура ура вчера сделали! Утром приехала, проводили с стационар, все вежливые и приятные в общении! Оформили, определили в палату, потом долгое ожидание, в 12 голубков пригласил меня в кабинет, мы все обговорили, накопилось куча вопросов(которые я ему не могла задать т.к. он был в отпуске и вернулся 9 числа) он мне еще раз все подробно рассказал почему так почему эдак! Еще раз нарисовал сказал как в итоге будет, высоту ширину, ну чтоб я представляла, все мы договорили, сказал иди готовься в течении часа позовем. Ушла в палату в 13.00 за мною зашли, посадили на каталку, а да в палате поставили укольчик, довезли до входа в операционный блок, там пересадили на другую каталку! Пока девушка оформляла, проходящий мимо мед персонал, подбадривал! Мимо проходил Головач, дак он даже обнял взял за руку и начал успокаивать! Круть , хороший сервис, добрые люди!!!!

Увезли в операционный блок, уложили, поставили капельницу, на другую руку танометр и на палец измерять пульс, лежала накрыта простынкой, дрожала так, что было не понятно толи от холода( в операционной очень холодно), толи от нервов, короче засунули трубку с теплым воздухом между простынями! Через какое то время перестала уже трястись. Ввели укол в катетор, сказали будет небольшое головокружение, и захочешь спать, но не уснешь! Помню короче это гововокружение, еще пару мотков головой по сторонам и я очнулась в палате интенсивной терапии!

Snezhinno4ka ли, сказал иди готовься в течении часа позовем. Ушла в палату в 13.00 за мною зашли, посадили на каталку, а да в палате поста

меньше чем через сутки после операции и такой ясный слог. т.е. ни восстановления. не болевых впечатлений? поди сегодня уже выпишут и за руль. а завтра на фитнес?
чудеса просто творит ваш врач

Следующий шаг был, потрогать себя, и я снова уснула, соседка по палате очнулась раньше и рассказывала что я просила постоянно у них попить и обезбаливающее))) в бреду короче! Окончательно очнулась уже в пол восьмого, попила воды, тут же стошнило, толи то что сидела, толи то что воды сразу много попила, поставили укол чтоб не тошнило и увели в нормальную уже палату! Там уже заждалась меня соседка, лежа скучала говорит))) мне принесли телефон и поесть, пока я разговаривала по телефону , ужин остыл да и как то особо не хотелось, принесли питьевой активиа, этому я была рада! Поставили в 10 обезбаливающее,потом в 1ночи и потом в 6.40 утра! Спала почти нормально, спина пока не болит, только лента очень сильно давит, не удобно! Сегодня уже полегче принесли завтрак, поели. Жду когда пригласят на перевязку, там и посмотрю как все получилось! Вчера не удержалась отстегнула ленту, глянула отгибая немного белье, чтоб посмотреть, синяков нет, ни одного, все ровненько, кругленько! Поставили макган 510 стиль mf, 360 мл, под мышцу, свое было чуть больше 0,5! Короче пока давольна, только не много больно, и хочется растягнуть и посмотреть! Кстати может кому пригодится, не пугайтесь, когда отходите от наркоза то очень будет болеть межгрудка, будет казаться, что болит сердце и тяжело дышать, девочки медсестры успокоили сказали, что это все из за натяжение и давление мысшцы на имплант, а импланта на ребра

Аноним

Можете анонимно не писать, я примерно поняла, кто вы!!! Фан клубу привет ! А что я должна квашней лежать! У меня все хорошо, немного побаливает, обезбаливающие делают свое дело, выпишут завтра, за руль к сожалению не сяду, меня есть кому возить! Ну если вы так подкованы то должны знать, что не раньше 2месяцев можно нагрузки, ну а фитнес подождет 6 месяцев, не хочется травм

Вот и прошел день, пишу кому интересно! Спина не болит, видимо у всех по разному! Перевязку делали два раза, один раз без врача, намазали троксевозиновой мазью и повязками в спирту! Второй раз позвали уже врач освободился от операций посмотрел, сказал что все отлично, что желали, то и получилось, вверху сильно выделялась мышца! Нужно было сгладить и сровнять ее с имплантом! Получилось ровненько. Врач довольный, пациентка тоже))) снова обработали, наложили компресы, застягнули, ленту разрешили растегивать на вечер, чтоб отдохнула грудь. Сейчас вечером сама пошла в ванную распечатала свою грудь) посмотрела еще раз, очень нравится, дренажи еще не сняли, завтра все врачи на конгрессе, сказали что завтра наверное еще не выпишут, только в субботу, так как кровь еще сливается в дренажи! Если завтра не будет крови, то выпишут! Кормят на убой, все вкусно, порции большие, некоторые просят добавку, дают без проблем! Состояние уже нормализовалось, сама встаю уже спокойно, чуть больно под грудью! Ходить и сидеть легче, чем лежать! Персонал внимательный, приятный, во всем помогают!на сегодня все, завтра еще отпишусь, что да как происходит

За ошибки извиняйте, пишу с телефона, он сам некоторые слова исправляет, пишу быстро и не читаю исправление))

Snezhinno4ka

Серьёзно, "мышща" на "мысшцу" исправляет?)))

Snezhinno4ka

во сколько вам все обошлось по деньгам?

125 все вместе

fluffy83

Snezhinno4ka Девочки в междусобое злюки

читала вас там, так-то хамили исключительно вы там.
В отзыв не верю)

Yana163

Что нужно чтоб вы поверили, могу фотонуть паспорт имплантов, свою в компресионке фотку могу кинуть, исходник и что получилось в общую темку кидать не буду

Yana163

не знаю что вы негативного увидели в последнем отзыве, я как поняла тут голубкова не очень любят )))) меня оперировал тоже он , сервис как в любой хорошей частной клинике , из минусов долго пролежала в интенсивной терапии - видимо палат не было свободных, но зато потом перевели в одиночную, и выписывали меня долго часа 4 ждала - это наверно потомучто голубков зав отделением , хотя в итоге меня осмотрел не он, тити красивые получились , обезболивающее не употребляла не разу после выписки , кололи в палате ит и таблетку парацетамола дали когда в отдельную палату перевили , болевой порог и востановление у всех разное , я перед выпиской покарячилась и голову себе помыла - не люблю с немытой ходить , дома тяжело было вставать с кровати -чувствовала себя черепашкой на панцыре - не больно , скорей просто как то не так, а еще саму операцию ждала долго , приехала как полагается к 8 а поехали в операционную не раньше пол четвертого , есть очень хотелось , или кофе хотябы((

у меня кстати грудь вообще в компрессионке не болела , скорее скелет болел , не знаю как точнее описать это ощущение

аноним не знаю что вы негативного увидели в последнем отзыве

я не говорила о негативе в последнем отзыве, а говорила про собой и злюк) читайте внимательнее

Snezhinno4ka Что нужно чтоб вы поверили

ничего не нужно :)

Yana163

Там там там там там там)))))) ниодного хамского отзыва/ответа ну т.д. не заметила лично для себя! Это вы там все как стадо накинулись! Я имею просто свое мнение в отличии от других, которые пресмыкаются и прячутся/ тявкают за чужими спинами! И я в праве высказывать свое мнение, не понравилось написала, не получилось промолчать)))) девочки милые кто бьется попасть в междусобой, нечего там делать, фотографий раз два и обчелся, все кто показывал, тут же заметают свои фото, Есть парочка! Информации по теме здесь предостаточно, там тоже самое (pssss:пишу реальный отзыв, развеять все их догадки и домыслы, когда большенство сделали в преображенке! Я сделала в среду операцию вместе со мною еще двое делали, вчера голубков прооперировал еще двоих тоже грудь, и знаете, все ходят счастливые, все уже видели свою грудь всем все нравится! А так домысливать как тут большинство делает, что он херовый хирург, и что он делает херово, не бывая у него лично, делайте сами логические выводы, а в междусобое реально фан-клуб доктора сапрыгина! )

Snezhinno4ka

не вы ее еще не видели ))) увидите через пару месяцев ))) я сначала в тихом шоке была от размера , потом сдулась слава Богу

аноним

Ну я имею ввиду что я щас увидила, мне очень очень нравится и радует)))) я понимаю что результат будет позже, но я сомневаюсь что он будет в худшую сторону, если щас такая красота! А вам он какие поставил и сколько мл? И вы правы тут не любят голубкова, тольео я не понимаю почему, и не любят тех кто к нему идет делать!

275 вроде ,на мои пол первого вышел второй размер , точно литраж не помню а гарантийник искать долго, под мышцу ставил, там на московской я про врачей явно плохих отзывов не слышала , если будут осложнения дак они будут как мне кажется независимо от рук всунувших имплант, делала в конце февраля,если честно отзывы о хирургах пособирала , уже в ожидании операции , я стихийно их пошла наращивать , в пн зашла на консультацию, в пт легла , принимал бы не голубков , я бы все равно сделала в самое близлежайшее время- пока не передумала , вне зависимости от врача

Snezhinno4ka Это вы там все как стадо накинулись!

я вообще молчала, просто читала со стороны. Вы и сейчас не слишком любезны)

Snezhinno4ka не любят голубков

я не могу любить или не любить)) пока операция у меня в мечтах, я не сравнивала докторов. Вы большого мнения о себе

они там к слову такие забавные , я через 2 недели на перевязку поехала, пока раздевалась медсестра спрашивает , кто оперировал, а у меня в голове крутится головач из интернов ) я и говорю головач , легла , она мне че вы меня обманываете , это голубков шил))) они видимо там росписи оставляют)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы