снова про увеличение груди

аноним

Ну мне на пол первого 360 поставил, под мышцу, думаю крепкая тройка будет

дак наверняка , я тож о троечке думала , но оставила запасик на вторые роды

Скажите, а здесь только про грудь? Я вот тоже хочу сделать,но не грудь.

Мама

А что именно, я тоже не только грудь делала, а так вроде раньше задавали про все вопросы

reboot

Только увеличение было, мне не нужна была коррекция, просто не хватало объема

Snezhinno4ka А что именно, я тоже не только грудь делала, а так вроде раньше задавали про все вопросы

Я хочу с веками сделать что-то. Вот с детства у меня комплекс Круги такие.... А верхние со складкой. Без макияжа вообще не выхожу никуда. Вот и хотела спросить,можно ли что-то сделать с этим? Или только мешки убирают?

Мама

Можно сделать, сходите на консультацию! Тут пол отделение лежит с такими операциями и плюс еще пилинг химический видимо делают, ходят красные как раки от него)) а веки делают и нижние и верхние, сходите узнайте, на сайте щас глянула не так дорого это и стоит

Snezhinno4ka

Я увидела ,что там еще и скидки к юбилею. Но мне вот как-то неудобно идти-то даже.... Вот бы так прошмыгнуть,чтоб никто не видел)))))))
А скажите, там как все происходит- приходишь и как найти куда идти? Очередь там,да? я вообще сплошной комплекс))))

Snezhinno4ka пилинг химический

Вот это тоже мне не помешало бы))) Но это сейчас не приоритет. а еще-сколько там с веками лежат? Вроде как не долго делается.

Мама

Очки в помощь))) так то да очередь, каждый день хирурги принимают, каждый день разный! Просто приходите, смотрите к какому хирургу хотите в этот день идете! Заходите, он вам все говорит как можно, как нельзя, и выставляет счет, идете к клиент менеджерам, записываетесь на дату операции, проходите нужные анализы и все приходите, ложитесь в стационар и идете на операцию, потом пару дней лежите, и домой, лежат вроде не больше двух дней

Snezhinno4ka

Спасибо))) За выходные наберусь смелости и наверно схожу в понедельник.

Snezhinno4ka

Задолбали со своей рекламой уже) что правда думаете одним напористым отзывом рейтинг непопулярному хирургу поднимите ?

Мама

напишите мне, я сделала недавно, сутки в стационаре обычно после этой операции лежишь

Девочки, а где пообщаться с теми, кто не только увеличивал, но и подтяжку делал? Все в собое? или здесь тоже есть кто?

Мама

У меня была такая операция. Подтягивала верхние веки. Взгляд был как у сербернара грустный такой)) теперь все ок. Но реабилитация была дней 15 наверно, первые 5 дней лицо вообще оооочень ужасное.

Девчонки, поделитесь кто сколько после операции спал на спине, т.е. только на спине? Реабилитолог ничего не сказала про сон, или я не уловила! В инете поразному написанно, где то пишут что через пару дней можно уже лежать, где пишут только через месяц? Через сколько позволили себе лечь на бок?

Через месяц с разрешения врача, раньше черевато сдвигом импланта

аноним Через месяц с разрешения врача, раньше черевато сдвигом импланта

я через два на прием пришла , сказали лучше еще потерпеть , компрессионку вообще через 3 сняла ( по первости мне жутко ее не хватало, спала в ней месяца 4 наверно)

Девочки, задружите и меня, пожалуйста!

И меня, пожалуйста! Надеюсь к Новому году заполучить грудь мечты)))

И задружите меняяяя))))) я давно хочу! сейчас прям уже созрела))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы