снова про увеличение груди

Ну вот, 2-ой день после ОП, самочувствие хорошее, начала вставать и ходить, боли затихают, в Преображенской очень заботливый персонал. Результаты покажу, если смогу добавиться в междусобойчик.

reboot

Я 1-ый раз встала вечером, но поскольку была сильная тошнота и головокружения, пришлось еще ночь ждать улучшения самочувствия.

Девочки, сколько сейчас стоит грудь сделать? можете расписать из чего затраты складываются - анализы, стационар, импланты, консультации...

аноним

Если в Преображенской, то тут вносите несколькими суммами. Анализы около 9000, но можно сдать в другом месте. Я посчитала, разница не значительная, тем более что ЭКГ и заключение терапевта все равно здесь берете.
Потом оплачиваете за операцию и палату около 55500. И при выписке стоимость имплантов и медикаментов.
Около 140-150.

ella_da

А почему в преображенку пошли?! Мне казалось лучшее место в нашем городе, это московская?!

МамаViki

У меня тоже рост 175 и вес 59. Можно было поставить от 300 до 350, но остановились на минимуме. Без спорта и танцев не могу, а с большими имплантами грудная мышца при операции сильнее травмируется и заживать соответственно тоже будет ооочень долго.
Тут надо выбирать - или спорт или красота :)

Аноним

Я выбирала не клинику, а врача. Подруга рекомендовала, я сходила и сравнила. Здесь я почувствовала, что будет все хорошо. Интуиция не подвела.

Ура!!! Меня выписали :) Все отлично, спасибо прекрасному специалисту в своей области Сапрыгину А.А., я очень рада, что попала к нему!
Грудка ровненькая, аккуратненькая, мммм ;)
Швы снимать не нужно, они сами рассасываются и как корочки отпадают.
Девочки, кто думает об этом, сходите на прием к АА, он вам несомненно понравится. С юмором кстати у него все в порядке, молодец!

ella_da И при выписке стоимость имплантов и медикаментов.
Около 140-150.

это стоимость имплантов, или всего мероприятия?

ella_da

Поздравляю! Сама хочу очень, но обстоятельства пока не позволяют. А вот вы теперь счастливая обладательница

аноним

Конечно это финальная стоимость за все! С учетом подтяжки груди через ореолу.

ella_da

Блин читаю вас и прям еще больше захотелось.
давно думаю об увеличении,но тут после вторых родов и ГВ,стало грустно смотреть на свою грудь.
она у меня и так не большая меньше 1-ки неверное.
если решусь то буду делать зимой,чтоб к лету все было уже красиво и зажило.

Девочки вот на груди растяжки,после увеличения они становятся не заметны или их ваапче каким то образом убирают?
Я так поняла здесь есть междусобой,у кого попросить чтоб меня добавили,очень много вопросов по увеличению,тож не хочу на всеобщее обозрение писать.

Кисулечка

У меня тоже были растяжки. Они никуда не уйдут, просто на объем новой груди растянутся и будут не так резать глаз. Мне нравится :)

Делала подтяжку груди у Сапрыгина А.А. Хирург от бога.Сделал подтяжку без селикона так, что никто не верит что это своя грудь)) Я в восторге, муж тоже. Жалею только о том что раньше не решилась.

Девочки, задружите меня. У меня прошло 11 месяцев после операции, поделюсь отзывом

всем привет! ОП у Сапрыгина на 16 сентября. мне 33 года, двое детей. Каждого кормила больше года. Рост 164, вес 48. в 13 лет похудела с 64 до 41 кг. Сейчас грудная клетка ходощавая, просвечивают рёбра. Переживаю, будет ли заметен трамплин сверху....

Ставить пообещал 220 -240 мл. не много ли?

tanunya81 220 -240 мл. не много ли

Это очень маленький объем. У меня стоит 375, верх тоже худенький, веси рост у меня больше, чем у вас. Но!! Я покупаю бюсты 75D или 75C, но грудь выглядит не больше 2 размера в одежде. без одежды, конечно, видно, что титьки есть. Не знаю, в чем тут пародокс. Зайдите в собой. После операции все думают, вот это абрузы, а проходит год и кажется, что маловато поставили

Девочки, задружите меня тоже, планирую делать у Сапрыгина А.А., есть много вопросов к вам. Спасибо!

хотелось бы в междусобой.... Я попросила rami, чтобы задружила меня - пока жду.
Как считаете границу видно не будет? мне мало не будет, не хочу чтобы вообще кто-то заметил. для себя делаю, надоело в паралоне ходить и в бане, бассейне стесняться.

Летом сделала живот. В октябре пойду на грудь. Все у Абакумова в УГМК. Боюсь только одного: чтобы организм принял имплант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы