снова про увеличение груди

Девчюльки всем привет. Предстоит операция на 16 мая у Сапрыгина по увеличении груди. Свой размер 0,5-1 . Предложил мне 2-2,5 анатомические. У меня дочке 1,5 года и я планирую идти за вторым. А говорят что круглые будут лучше если еще собир рожать, мол форма остается. Сапрыгин сказал изначально что мне подойдут анатомические. девчата, у кого есть работы по ув. Груди Сапрыгина от правьте мне пож-та на почту. Очень переживаю((((. Здр. Я тоже записалась к Сапрыгину по увеличены груди. У меня 1 предложил 2 или 2.5 анатомические. Очень переживаю((( операция 16 мая!!! Можешь рассказать про свою ситуацию размер изначальный и форма. Или фото выслать мне на почту? Заранее очень благодарна! Моя почта tanuha.moskaliova@yandex.ru Заранее СПАСИБО!!!!

Татьяна М. Можешь рассказать про свою ситуацию размер изначальный и форма. Или фото выслать мне на почту? Заранее очень благодарна! Моя почта tanuha.moskaliova@yandex.ru Заранее СПАСИБО!!!!

и все тут же побежали сиськи слать)))) ага))))

Татьяна М. А говорят что круглые будут лучше если еще собир рожать, мол форма остается. Сапрыгин сказал изначально что мне подойдут анатомические. девчата,

а если логически размышлять, то почему с круглыми то форма останется? это Сапрыгин сказал??? мне кажется, что наоборот анатомы с учетом дальнейшего птоза от времени и перепада веса будут смотреться более естественно..
и зачем ставить импланты, если знаете, что пойдете за вторым, при этом не планируете переделывать после родов? может, стоит повременить.

Stabilinay

мне голубков старший тити делал, красивые получились, я часто читаю что не нравится его манера общения. но на мой взгляд главное результат)))

Добрый вечер, кого можно попросить добавить в группу междусобой? У меня уже была консультация на Московской у Бузова Д.А., кто может что-либо сказать о нем? Может есть ссылки на реальные работы? Он сам ничего толком не показал, только обсудили размер и дату операции. Много сомнений.
На следующей неделе еще буду у других консультироваться. Но в регистратуре Бузова хвалили.
Очень жду кто откликнется. Спасибо!

Девочки, на 12.06 записали на ОП к Сапрыгину, решила не экспериментировать, поскольку про Бузова так никто и не отписался.
Кто может добавить в закрытую группу? Очень хочется пообщаться и посмотреть результаты. Нужны ваши советы

Я уже несколько лет читаю эту тему и все мечтаю.....................
сейчас второго родилаа, надо похудеть, а может через пару годиков и собирусь,
СПАСИБО всем, кто пишет здесь отзывы.

Меня вот только что стало останавливать в последнее время: у меня 2 кесарева и последнее мне очень тяжело далось (в плане отходняк от кесарева- пока там все зажило, пока пресс не стал работать)
Вот интересно после груди такой же отходняк будет?...

Девоччки, кто после операции -отпишитесь как период у вас восстановления прошел...
я ведь в реанимации в роддоме -именно об этом и думала -выдержу ли еще раз этот процесс отхлодняка после операции...

Я тоже после 1 кесарева, правда это было очень и очень дано, болевые ощущения не помню, помню что в обморок падала 1-ый день. Про 2-е кесарево подруга говорила, что намного хуже переносится.
Я спрашивала у Сапрыгина про реабу, сказал, что препараты колят хорошие, чтобы не успевали почувствовать боль. Говорит, что это раньше было проблематично, а сейчас процесс уже отлажен, но первые 2 дня все равно будут трудными думаю. Подруги даже самые трусишки сделали себе, отошли нормально на 4-ый день.

reboot

Я отписалась Rami в личку и жду.
Напишите, если не трудно по поводу операции, как впечатления? Какие импланты? Исходник и то, что получилось? В общем все, что посчитаете необходимым. Буду очень признательна.

reboot

Почему выбрали именно Сапрыгина, если не секрет? У кого еще были на приеме?
Может быть укажите в цифрах исходник и имплант?

reboot

Да, у вас анатомы, компру надо носить 3 месяца. С круглыми максимум месяц. Подружки сделали, все сняли уже на 20 день.
Я тоже была на Московской, не понравилось то, как проходила консультация. И еще я писала хирургу вопросы, меня волнующие про операцию, вижу что смотрит, но не отвечает. Насторожило!
Сапрыгина мне подсказала подруга.

reboot

Еще момент. У вас Ментор или Мак Ган? Как ощущения мягкости?
Не сильно много смотрится 355?
Я худенькая, но высокая 175, вес 60. Не знаю что делать, 325 или 350?

reboot

Ну мне тоже АА сказал, что мне 2-2,5 делать нет смысла, высокая и плечи широкие.
Если мои 1,5 + 325 наверное самое оптимальное

Девочки, кто сделал операции больше, чем полгода назад и установка была в 2-х плоскостях, как себя ощущаете? Я про спорт! Меня волнует то, что нельзя делать упражнения на отжимания и подтягивания, поскольку идет давление на имплант со стороны большой грудной мышцы.

Если стоит выбор поставить под железу? Может поделитесь впечатлениями, как долго грудь выдерживает такую установку? Какой объем лучше? Как сморится?
Завтра операция должна быть, я в панике :(

ella_da Завтра операция должна быть, я в панике

если не доверяете АА, идите искать своего хирурга
к чему эта паника? от нее только вам хуже

ella_da Меня волнует то, что нельзя делать упражнения на отжимания и подтягивания, поскольку идет давление на имплант со стороны большой грудной мышцы.

можно, если осторожно

МамаViki

Конечно все сообщу :) сейчас была на последней консультации у него и терапевта, решили если надо спорт обязательно, то размер до 300 мл. круглые Ментор

Сделали все в обед отошла уже к 17.00, Вставать еще боюсь. Болит
Правая рука вообще ок, не чувствует когда двигаю и поднимаю. А левая жесть, пока никак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы