снова про увеличение груди

Snezhinno4ka

тут мало кого добавляют. пишите тут вам ответят на все вопросы.

aнoним

ну это вы за руль сели; ваше право;
в рекомендациях по реабилитации все хорошо написано, и исключить поездки на авто, в течение 2-х недель; не вижу смысла рисковать; Не просто так появилась эта рекомендация;

aнoним импланты стоят уже 11 лет

поделитесь,спустя 11лет форма сильно изменилось? проблем за это время никаких не возникало? менять не планируете?

Тарам-пам-пам

Спасибо, уже взялась за это

Девочки, извините, если повторюсь, всю тему не читала, слишком объемная хочу поделиться опытом. Импланты стоят уже 6 лет. По поводу размера- свой был 0,3 и, начитавшись форума, хотела 330 ставить, слезно умоляла доктора, слава богу отговорил, поставил 280 мл, разрез под грудью, так как у меня маленькая ореола, по ней нельзя было. Размер отличный, 2, 5-3. Беру С всегда. Сразу поняла, что 330 при таком исходнике было бы многовато. Рубцы абсолютно незаметны, хоть и нет складки под грудью. Дочке было 4 года, не заметила ничего. Вот на работе удивленные взгляды были постоянно, но окрыто никто не решился спросить сейчас все отлично, ни разу ничего не побеспокоило, ограничений не испытываю. Родила и откормила второго, ничего не изменилось. Если что интересно, спрашивайте. А вообще, вспоминаю с удовольствием свою операцию, титьки как родные , будто всю жизнь с ними прожила .

Zмейка Родила и откормила второго

сколько времени прошло с момента операции до момента вашей второй беременности?).......и расскажите, пожалуйста, как кормили второго?до скольки лет?как грудь"реарировала" на кормление?)

Операция была в 2008, родила второго в 2012 г. Кормила где-то месяцев 6, у меня соски слабые, молоко большей частью вытекало, я устала сцеживаться и перестала. С имплантами не связываю, да и врач подтвердил, с первой также было, но у нас все в семье не молочные.. грудь никак не отреагировала, ну вот вообще никак не изменилась, ни во время беременности, ни во время кормления, ни после отмены, как была сразу после операции, так такая и осталась. Но опять же, думаю, потому что исходник почти 0 был. Установка по мышцу, кстати

Zмейка

в смысле грудь не отреагировала на Б?? она у вас больше разве не стала во время Б и после??? где тогда молоко помещалось??

Kis-Kiska поделитесь,спустя 11лет форма сильно изменилось? проблем за это время никаких не возникало? менять не планируете?

конечно немного подобвисла, у меня не под мышцу, а под кожей стоят. Но все равно выглядят привлекательно даже без белья. Проблем, ттт, нет, регулярно делаю узи, и менять тоже не планирую, зачем если все хорошо. Имплант уже настолько слился с телом, что даже при тщательном пальпировании никаких границ не ощушается. Хотя были бы лишнии деньги может бы и поменяла, но наверное пришлось бы с подтяжкой, так как больший размер не хочу

Аноним

Не отреагировала вообще, молока было мало, как и с первой. Тогда грудь тоже не менялась, ну может совсем чуток увеличилась во время кормления и потом сразу свой 0,3 обратно а во второй вообще никак. Читаю иногда- была единица, во время кормления стала тройка как так? Вообще, это норма, наверное, а у меня вот не так. Ну, фиг знает, особенность организма, может. У всех женщин в роду маленькие титьки

Zмейка Читаю иногда- была единица, во время кормления стала тройка как так?

у меня как раз так-был 1,а когда кормила то 3,5-4))))поэтому и переживаю....думаю как лучше до беременности сделать или лучше подождать и после.......

Alenka66

Ну в Вашем случае, думаю лучше ставить после того как родите и выкормите. А то фиг знает, как грудь себя поведет, так хоть какая но гарантия будет, что глобальных изменений не будет. Имхо

Zмейка Импланты стоят уже 6 лет.

Kis-Kiska aнoним
импланты стоят уже 11 лет

спасибо большое за ответы, девочки. на самом деле существует небольшой страх, что будет через ...цать лет. даже врачи не могут дать однозначный ответ, что все будет отлично и можно пожизненно проходить с одними имплантами.
ваш опыт вдохновляет))

Alenka66

Zмейка

у меня грудь до кормления была 1, во время 2,5-3,5 молока много было;

операцию сделала в 10 году, имплант под мышцу; получился 3-й размер;
сейчас грудь стала больше на 5-6 см, как понимаю где-то 4-й; Пока ничего не обвисло, все на месте, посмотрим, что будет после)родов)
но я как то особо не волнуюсь, так как слежу за ней, покупаю правильное белье, что бы она не провисала от тяжести;
муж довольный, как кот

Собираюсь к Сапрыгину на увеличение груди, девочки я не местная подскажите, в каком районе снять квартиру, чтоб поближе было к клинике, так как я планирую после операции еще в городе недельку побыть.

Здравствуйте девочки!
У меня через две недели операция у Сапрыгина, билеты туда/обратно уже на руках. А сейчас как подумаю об операции, аж дурно и страшно. И вроде не из трусливых, два кесарева позади, а все равно аж до холодного пота прошибает.
Подскажите, как лучше добраться от аэропорта до Гагарина, сколько будет стоить такси +-? А если подбодрите, поддержите, буду благодарна!
Может найдутся активные девочки, кто делал у АА, хочу посмотреть результат.
Всем спасибо за отзывчивость!!

И еще, все сдаю там, на месте, у себя ни анализы ни врачей не прохожу. Кто делал в Преображенской, скажите, все в один день, анализы и операция?

Всем добрый вечер! Увидела тему решила прочитать, сил не хватило, поэтому не ругате сильно за вопросы. Давно хочу привести себя в порядок да все руки не доходят. Хочу грудь в порядок привести до родов был 3 размер. После троих детей грудь обвисла растянулась вообщем ужас. Вопросы, куда лучше пойти, к какому врачу, чтобы хороший и не сильно дорогой, можно ли вместе с грудью одновременно и живот убрать.

Тратата

Поддержу Вас волнение понятно, все волнуются. Старайтесь думать о том, какая красота Вас ждет, наконец-то Ваше желание исполнится, будете ходить с обалденной грудью, а скоро лето! В общем, настраивайтесь на позитив, и вперед к мечте!

Zмейка

Благодарю Вас за поддержку! Она очень кстати:))
А страхи.., к сожалению, не могу от них избавиться, пока:) Вот прочитала эту тему, и еще прибавилось. Я раньше и не думала, что наркоз может так "повлиять" на зубы, точнее манипуляции.

Тратата Подскажите, как лучше добраться от аэропорта до Гагарина, сколько будет стоить такси +-?
лучше вызывать такси, те что в аэропорту стоят-дорого!
расчет стоимости такси
такси Везет тел 38-000-00(эконом) или 386-00-00(комфорт)
20% скидка по городу (если в такси Везет будете звонить, назовите оператору номер карты 414-это моя карта, будет скидка на заказ 20% )
Удачи Вам!

lisa8127

я вас понимаю, тоже хочу грудь новую - страшно. а вдруг что не так - но трое деток тоже "износили" все, все выкормила, не висит, но и не как прежде.

Zмейка А вообще, вспоминаю с удовольствием свою операцию, титьки как родные , будто всю жизнь с ними прожила

а швов потом совсем не видно, боюсь больше этого, кожа красивая у меня на груди, боюсь портить - объема нет(

МатрёнаЖаркая

Благодарю!!! Такси очень доступно, я думала будет затратнее. Обязательно воспользуюсь Вашим ;)

belka_kl

Так, чтоб совсем не видно, такого нет конечно. Мазать надо кремами сразу, ну хирург все говорит. Сейчас у меня еле-еле заметен стал, беленькая тоненькая полосочка, но у меня под грудью шов. Когда стою, не видно. В купальнике, естественно, тоже. А вообще, я очень хотела шов по ареоле. Вы как хотите делать?

Ой-ой-ой девочки!!!
Я так счастлива!!!! У меня операция в ЦКиПХ уже 5 мая!!!!!
Мне 35 из них я 20 лет мечтала о нормальной груди, невыносимо надоели поролоновые бюстики с пуш апами!!!!
Но муж был просто категорически против:(( А тут взял и в качестве подарка на день рождения согласился!!! Правда второго ребенка очень просил:))
Я сходила к Ничковой - нормально. Но то, что женщина - чуток дикомфортно.
Сходила к Абакумову - нормально. Производит очень благоприятное впечатление, но под конец консультации устал от моих вопрос и просто перестал на них отвечать:)
Сходила к Голубкову - была немного в шоке, посмотрел 3 секунды, не измерял, 510 стиль написал, хотя все другие сказали, что птоза нет и можно 410 ставить. Плюсом сказал, что я хреново выгляжу и мне надо эндоскопический лифинг лица и еще много чего по мелочи - счет на 540тыс руб. получился :))) Почитала отзывы - малость обалдела, что так много негативных.
Дело в том, что я регулярно посещаю косметолога, оставляю много денежек и все говорят, что я очень даже прекрасно выгляжу:))) И в зеркало мне самой нравится смотреться:)))
Сходила к Головачу - очень понравился.ОЧЕНЬ. Но к нему запись на 2015 год:((( Ужасно расстроилась:(((
К Сапрыгину запись на консультацию, только на середину мая, т.е. операцию не раньше июня сделают в приображенке:(
Собралась у Абакумова оперироваться. Поскольку хочется хоть пол лета красивой походить.
И вот сегодня мне предложили на 5 мая к Головачу!!!!!! УРА!!!!!!! Сказать, что я счастлива-это вообще ничего не сказать!!!!!
Девочки поздравьте меня пожалуйста!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы