снова про увеличение груди

Аноним

Как приятно такие отзывы читать, сразу еще больше хочется)

konfi

Не ОН)) а его МЕНЕДЖЕРЫ!))))специально обученные спамить люди)))
Я вообще считаю, что ему уже пора строить свою клинику. Центр пластической хирургии доктора Сапрыгина.
Я бы занялась организацией

iPheona

Девочки, немного недопоняла: чтобы получить полновесные 2.5 нужно поставить имплант 280 гр, а чтобы уверенную тройку - 330?

Корсика

Да девочки кто делал объясните пожалуйста, я вот тоже этим вопросом мучаюсь...

Корсика

Все зависит от исходника. У меня был размер где то 1,5, поставили 280. Ну, наверное, у меня сейчас 2,5

Эх, троечку бы мне- чуток не хватает

Девочки а через какое время после увеличения груди можно ехать отдыхать? Загорать? Поделитесь опытом?

Я в четверг на выхи лечу. После оп 3 недели

Девчюля

у меня двойка, хорошая без птоза, объем только сверху не хватает. Сказал 280-300 максимум, будет тройка к четверке. Но это при росте 159 и весе 46

Маммолог с хирургом дружно сказали, что море не раньше 2-х мес после оп

Девочки, а как родственники и друзья отнеслись к вашим изменениям? Как объяснить ребенку? Моему 7 лет. Голову ломаю как все правильно объяснить....

iPheona Июль - это жесть)

я в июне делала, все ок.

Девчюля Как объяснить ребенку? Моему 7 лет

Просто не нацикливаться, не акцентировать внимание - ну, увидит, ну, если спросит - была такая

Тарам-пам-пам

мой сын ничего не понял, ему тоже семь было; про белье и больницу сказала, что спинка болит. Что лечусь и пока подвижность ограничена;

про моря океаны! в идеале месяца два не летать никуда; пока реабелитация проходит;
что бы швы стали тоненькими, у меня подруга летала после операции через месяц, и еще и пластырь забыла, не помню уже как он называется, у нее швы заметные остались и плотные; у меня их практически не видно; Я летала через 2,5 мес, но пластырь на швах носила постоянно, просто правильный купальник подобрала;

Кто как себя настраивал перед операцией? Поделитесь опытом!!! Как не сорваться и не дать задний ход? Очень страшно!!!

Ау???? Меня кто-нибудь слышит???

Девчюля

когда ОП?
я даже и не знаю, как подборить))
мне ТАК хотелось прооперироваться, что подобные мысли даже не посещали

и меня задружите, пожалуйста

Здравствуйте! Я в этой теме новичек, еще не разобралась с правилами. У меня операция у Сапрыгины назначена на март. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже у него прооперировался, посмотреть результаты.

matye

В этой теме много фотографий работ Сапрыгина и описание нашего состояния после операции. Просмотрите тему

Аноним И за руль не садитесь минимум 2 недели

я за рулем из клиники уехала, импланты стоят уже 11 лет, ставил Нудельман, через ореолу, следов нет никаких, никто не догадывается что грудь не своя. Ставила после двух детей, был обвисший второй, сейчас третий.

Rami

Добавьте меня!!! Проверила не добавили в междусобой!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы