снова про увеличение груди

Другая

Я уже второй год телюсь. Вопрос чисто в страхе. И маме)))

Подруга все боялась, переносила 2 раза.. Сейчас довольная. Абакумов делал.

аноним2 отходняк и боль после

Боли не было безумной. В больнице обезболивали. Дома таблеточкой закинуться можно. Все терпимо. Меня конечно не кесерили , я сам рожала, но сравнить сложно если честно с родами)

После кс трясет страшно, часа 3

juliamail Вопрос чисто в страхе. И маме)))

Страх - это нормальный инстинкт самосохранения. Он будет присутствовать в любом случае.

juliamail Я уже второй год телюсь. Вопрос чисто в страхе. И маме)))

ха, я с 15-ти лет мылилась, в 33 только решилась
не жалею, всё отлично получилось
но долго к этому шла, да

Схожу все же к Головачу, пожалуй.. Может прояснится в голове

О, вопрос ко мне) Кесарево эпидуралка и титьки) Я прошла через естественные роды, кесарево, ЭКО и теперь титьки. Скажу так, кесарево ОООЧЕНЬ больно сразу после ОП, будто однократно перехал трамвай и боль острая. Но титьки на мой взгляд, повторюсь, на мой взгляд, круче, чем кесарево. Там ощущение, будто машина сбила. Я в аварию попадала, знаю. Боль тупая, ноущая. При чем больше болит спина из-за непривычки, лопатки. Грудь в положении лежа, ближе к утру, будто кто-то двумя ногами встал и стоит на мне. Встаю (первые три дня ваще только с помощью) - обваливается вперед, рана все-таки, покаааа я расходусь. Компрессионка -отдельная история, меня вот уже 12 день кто-то кругломуточно обнимает) Стала регулировать застежки и вроде ниче стало. Ленту верхнюю снимаю и тоже жить можно. Гнездо свое спальное подогнала под себя уже, так и спать уже ничего. А в общем уже бодрячком, все збывается и я уже прям тащусь от своей грудки (ттт). Даст Бог здоровья - оно того стоит!

Муж уже устал от меня) иди уже, или не иди.. Деньги в тумбочке)

BabakaN

Уффф хуже кс... Брррр

juliamail Муж уже устал от меня) иди уже, или не иди.. Деньги в тумбочке)

мне муж так же сказал, или сделай уже, или забудь
и я поняла, что не забуду, буду дальше мозг плавить
пошла и сделала

Это я сегодня про кастрацию кота: есть услуга, пока в себя не придет сидит в клинике, вот можно бы было в кому на недельку, пока не заживет, очухался бодрячком и домой газуй))) как раз подумала об этом

juliamail После кс трясет страшно, часа 3

А после увеличения, слабость жуткая несколько дней. А если честно у всех по разному, у меня подруга летала уже к вечеру после утренней операции. она делала в УГМК у Абакумова, там не держат в реанимации как на Московской. На мой взгляд это и к лучшему. Меня проперировали в 9 утра , а вышла из наркоза я только в 7 часов утра следующего дня. В течении этого времени подкалывают и обезболивающими и снотворным. После суток лежания все затекает и чувство такое что по тебе каток проехался. Конечно это состояние проходит и к вечеру я уже двигалась нормально.

juliamail

Я тоже неск лет собиралась. Пока все было на стадии разговоров. Как вдруг, у меня в один понедельник образовалось полдня и я поехала на Московскую, рассматривала вариант именно этой клиники, тестили ее до этого. И оказалась то я в очереди первая, и женщина отказалась от оп и мне предложили место. Пошла к менеджерам и о Боги, через неск дней я была с грудью. Все по-зеленой - это судьба.

juliamail есть услуга, пока в себя не придет сидит в клинике

дак сидите тоже, только это денег стоит))))))

Извиняюсь за грубое сравнение, просто реально страшно, все ж мы с детьми, тяжело после оп.. Типа и дома ниче делать не могу, предлог- прихоть наша, женская. Муж тоже должен в принятии быть..

аноним

Ага и в анабиоз меня!

juliamail Муж тоже должен в принятии быть

да, я уезжала к родителям
детьми муж занимался
думала дней на 10 поеду, но не выдержала, вернулась раньше))))
соскучилась жутко

juliamail

Была у Сапрыгина, Головача и Каморника ( кажется такая фамилия). На Московской меня озадачили совершенно разными мнениями по поводу моего случая, я снова к Сапрыгину, подготовленная уже , он видимо понял, что я серьезно настроена, объяснил мне что как. Я просто почувствовала что могу довериться, сделала грудь и абдомино с ушиванием диастаза за раз. Я довольна своим выбором

Другая

Слушайте, и моя летала там после оп, чавой это за волшебство то там

juliamail чавой это за волшебство то там

наркотики?))))

Хмммм но после тех фото оооочень страшно к нему, причем удивительно его отношение безобразное.. Не помню или тут или в междусобое фото.. Раз на раз, канеш, но там просто КРиво! Это точно не ее особенности

Все, в четверг чесану на моск. Там если к 13-00 приехать, реально первой оказаться?

И еще : Головач чт и вт? Верно помню?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы