снова про увеличение груди

Скажите, сколько ждали Оп? Я вроде с АА определилась, почитала про послеоп уход, захотелось на Моск..

Я правильно поняла- вам Голубков делал? Я если туда, то к Головачу, к нему реально полгода очередь?

Спасибо за подробный рассказ.. Я наивно решила, что день на 4 буду огурец...теперь придется придумывать куда сына деть. Еще Оп не назначала, боюсь пока. Еще и псина 40 кг, выгуливать, теперь ясно- псину тоже нужно на время сдать.

juliamail Я наивно решила, что день на 4 буду огурец...

10 дней нельзя ващпе ничо делать
это время образования первичной капсулы

juliamail Скажите, сколько ждали Оп? Я вроде с АА определилась, почитала про послеоп уход, захотелось на Моск..

ищите мастера, а не мишуру

iPheona ищите мастера, а не мишуру

На Московской мастера точно не хуже Сапрыгина.

аноним На Московской мастера точно не хуже Сапрыгина

так а кто бы спорил?! глупо делать выбор по наличию тех или иных удобств. В данном случае - подмывание писи и полоскание зубов. Я и сама в состоянии это сделать) К слову, прошла уже три оп в Преображенке. И тоже крайне хреново себя чувствовала, но встать и подмыться, разлепить глаза и почистить зубы, силы находились.

iPheona глупо делать выбор по наличию тех или иных удобств

тут соглашусь
стоит смотреть по результатам ОП, та как почерк каждого хирурга всё же узнаваем

juliamail к нему реально полгода очередь?

Очередь реальная, но когда будете записываться на ОП, у менеджеров проговорите что вам хотелось бы раньше. Когда я записывалась на ОП в октябре месяце , мне предложили дату только в конце января, начало февраля следующего года. Естественно меня это не очень устроило, хотелось сделать все до нового года) и меня поставили в лист ожидания на пораньше. Через неделю перезвонили и записали на начало декабря. Так что не пугайтесь и записывайтесь, а там сто процентов вам предложат что нибудь еще. Всякое случается , кто то из записанный на оп может заболеть, отказаться да и вообще всякое может быть.

В моем лучае так и произошло, женщина отказалась и мне Голубков на консультации такой говорит, что на след неделе в четверг я могу взять. Я опешила, но, думаю, это судьба и пошла к менеджерам. Прошла обследование и вуаля, прошло не больше недели и я с сисями. А что касается ухода послеоперационного, то это было в реанимации и вероятно смотрят по состоянию. Я не петь не рисовать не могла и это для меня было приятным сюрпризом, что за мной ТАК поухаживали. Девочка рядом лежала с инкусственным суставом, той сам Бог велел помочь.

Я про Моск думаю только о Головаче. К сожалению, у него не была на консультации, тк очередь и в это время сына некуда пристроить. Насчет АА сомнения небольшие есть. писала в междусобое. Поэтому и мечусь.

Тут еще вопрос в имплантах. Они на разных работают. Пока вот не могу решить на 100%. АА Ментор, Моск-Мак Ган. В них есть разница.

Компания «Ментор» - американский производитель имплантов груди, одна из самых лучших фирм, специализирующихся на изготовлении грудных имплантов. Импланты компании «Ментор» - это эндопротезы, заполненные когезивным гелем, который не вытечет даже при разрыве имплантата. Более 40 лет специалисты компании «Ментор» проводят исследования и разрабатывают все более новые и усовершенствованные варианты имплантов. Риски, связанные с установкой имплантатов «Ментор» составляют всего 1,1%, это на 0,2% меньше, чем у небезызвестной Мак Ган Медикал. Компания «Ментор» предлагает круглые и анатомической формы имплантаты, с текстурированной оболочкой, с когезивным гелем или солевым раствором, а так же имплантаты, объем которых можно скорректировать после операции.

Компания McGhan Medical (Мак Ган Медикал) – ведущий американский производитель имплантатов молочных желез, лидер на рынке данных услуг. Имплантаты «Маг Ган Медикал» безопасные, высококачественные, надежные и довольно дорогостоящие. Производство компании находится в Санта-Барбаре и Ирландии, фирма работает с 1974 года. Качество имплантатов «Маг Ган Медикал» известно всему миру, вот почему они стоят на порядок дороже остальных. Представлен полный спектр имплантатов груди разной формы, размеров, объема, плотности, с различными наполнителями, среди которых лидирует когезивный гель, который при разрыве имплантата не вытекает. В 1990х годах именно Маг Ган Медикал стали разработчиками имлпантатов анатомической формы, которые полностью воссоздают естественную красоту груди.
понятно, это вода все.. и каждый доктор свои продвигает.

Повторюсь, мне делал Голубков-старший. Да, Головача любят, плюсом еще потому, что он прям очень обходительный и внимательный. Мне девочки рассказывали, ка он их "облизывает" ДО и ПОСЛЕ (для жены Головача, облизывает значит качественно делает свою работу и внимателен к пациентам). Голубков опытный, рука железопетонно набитая, заведующий, матерый такой волк в пластической хирургии. А скелет в шкафу есть у каждого хирурга: и у Головача, и у Голубкова, и у Нудельмана, и у Сапрыгина. Я запаранноила по отщывам и много о ком чего начиталась. Про Голубкова говорят и хорошо и что косяки есть. Но вот например, женщина, оперировалась со мной. Так она 3 раз переделывала. А кто виноват? Ее послушать, она режим не соблюдала, а в итоге делал кто? - Голубков и соответственно охи и ахи, что после него третий раз женщина переделывает. Там женщина косячит изрядно...

да.. про Голубкова пишут.. тут скорее индивидуальная реакция организма, чем косяки врача. Вон про Абакумова что... ужоссс я как фото увидела и почитала.. стр не помню в междусобое.. стало страшно. Там реально косяк. А моя подруга делала-восторг в тоже время.

BabakaN Так она 3 раз переделывала. А кто виноват? Ее послушать, она режим не соблюдала, а в итоге делал кто? - Голубков и соответственно охи и ахи, что после него третий раз женщина переделывает. Там женщина косячит изрядно...

люди просто не понимают анатомии и пукают в инете
я тоже переделывала грудь
чья вина? да никто и не скажет. может хирурга, может моя, может моей особенности организма, может все вместе. но то, как и за какую стоимость и с каким вниманием и терпением мой хирург к этому подошел, говорит о многом

Мне Мак Ган 510 ставили. Левая -290, правая - 325 (не помню точно, правую, она больше 300). Ассиметрия была выражена, плюс левая больше правой. Птоз не сильный

iPheona

А в смысле пукают в инете?

BabakaN А в смысле пукают в инете?

ну я о той женщине, которая

BabakaN Но вот например, женщина, оперировалась со мной. Так она 3 раз переделывала. А кто виноват? Ее послушать, она режим не соблюдала, а в итоге делал кто? - Голубков и соответственно охи и ахи, что после него третий раз женщина переделывает. Там женщина косячит изрядно...

перечитала, поняла что вы лежали вместе
у меня прочиталось что вы ее отзыв в инете нашли

А сколько времени прошло и почему переделывали?
Ну и все же анатомия анатомией, но режим лучше соблюдать железобетонно! Возвращаясь к той бабешке, ей к слову за 50, что тоже не айс, но с ее слов она прям рванула в душ после оп и загноилось все, в итоге реимплантация, потом размеры просила больше предлагаемых, в итоге не прижилось. Сейчас уже перестали внимать ее капризам и поставили меньше, сидит довольная, хотя еще два часа назд вопила " Я Памеллой хочу быть"...

juliamail

Да, помощь желательна!!!!!!

iPheona

Ага, лежали виесте. На перевязку сидим, она в ТАКОМ боевом раскрасне, ну вот когда успела? Вчера новые титьки поставили и она уже в бигудях сидит, шары от штукатурки еле открываются.... А причина в том, что молодой любовник внизу встречает. Лучше бы руками не махала лишний раз и не поднимала их, а то умудрилась себе дом на голове замутить, хотя по-русси сказано - осади!

iPheona

вы у кого делали?

BabakaN что он прям очень обходительный и внимательный.

Я бы так не сказала. Он откровенный очень , харизматичный , за словом в карман не полезет. Сопли как говорится не жует. все четко у него) и быстро. Может резко высказаться. Была на Московской на консультации у нескольких хирургов, Головач понравился сразу , да и подруга у него оперировалась.
После оп , не сказала что прям облизывал. Набегами забегал в палату после операции минут на пять , другие же врачи больше времени уделяют своим пациентам, но на самом деле это не минус , просто так у него принято вот и все.

BabakaN

жесть)))

В междусобое в основном у АА, много отзывов, была на консультации. Не все однозначно показалось. Но девочки его очень хвалят, по фото сложно понять.. Головача там мало работ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы