снова про увеличение груди

постараюсь. после кесарево дней 5 ничего делать не могла, тут думаю не меньше дней понадобиться. прохо боль переношу...

девочки, а сколько раз на консультацию ходили перед операцией??? вот сходили 1 раз на бесплатную, записались и потом уже все, с анализами под нож??? я пришла на московскую на консультацию, а там такая толпа желающих в очереди

а если я хочу 1.5-2 и больше не надо. Это учтут?
Че то рекомендации 2,5 + меня смущают.

Мне много не надо :)

аноним
ни разу не пожалела, что сделала

ни одной своей подруги не знаю, которая бы пожалела, что сделала увеличение груди.. У всех только положительные отзывы, подъем самооценки ...ну и т.д.

аноним
аноним

у кого делали? где?какими имплантами? Было ли что-то, что Вас беспокоило после оп (например швы долго не заживали или болезненность долго сохранялось и т.п.)?

prettyWoman
у кого делали? где?какими имплантами? Было ли что-то, что Вас беспокоило после оп

Коморник делал, на Московской, импланты 335 гр. Совершенно ничего не беспокоило, только один минус-месяц спать на спине, а в остальном вообще не поняла боли. К тому же, еще ребенку 4 месяца было(но я мало кормила)

а доступ какой был?

Яя
а доступ какой был?

Что Вы имеете ввиду?

аноним
Что Вы имеете ввиду?

по ареоле,под грудью, подмышечный?
даю 99%, что под грудьюСообщение было изменено пользователем 27-08-2012 в 21:29

prettyWoman
даю 99%, что под грудью

По ареоле. А с чего Вы взяли, что под грудью, да еще и на 99? ;)

аноним
По ареоле. А с чего Вы взяли, что под грудью, да еще и на 99?

Значит Коморник по ареоле делает... Да с кем ни разговаривала - Цветков, Голубков - они говорят, что делают по ареоле только по показаниям, т.к. считают доступ под грудью самым безопасным.

хочу грудь
Напишите, пожалуйста, свой рост, вес,

рост 164, вес 56 кг.

prettyWoman
т.к. считают доступ под грудью самым безопасным.

Мне Голубков говорил, что во всем мире уже так принято считать, а доступ по ареоле - это как модная завлекаловка для женщин. Он говорил, что некоторые врачи делают вид, что они крутые, предлагая налево и направо доступ по ареоле, но мировой опыт нельзя отбросить.
И я согласна с этим. Для настоящего врача круто - это беспокоится прежде всего о безопасности пациентов. А не самореклама всякая.

И еще вопрос к уже сделавшим. реально ли через неделю-две после операции на работу выйти? (работа с бумагами, за компом)

хочу грудь
круглые или анатомические?

Анатомические

готовлюсь к оперейшен
реально ли через неделю-две после операции на работу выйти? (работа с бумагами, за компом)

Я после операции через 3 дня уже с 4 месячным ребенком одна справлялась, даже на руках укачивала. Не очень комфортно только первые 3-4 дня, а дальше вообще даже не вспоминала, только обрабатывания напинали о том, что сделала грудь

готовлюсь к оперейшен
И еще вопрос к уже сделавшим. реально ли через неделю-две после операции на работу выйти? (работа с бумагами, за компом)

Если всё будет в норме, то мне кажется вполне реально, главное чтобы на работе не надо было папки с верхних полок снимать и тяжелые кипы бумаги подымать.

И еще девочки, хочу похвалить Коморника в том, что у меня одна грудь была обвисшая, а вторая "стоячка", т.к. кормила двух детей одной грудью), так он мне сделал их на 90% одинаковыми(хотя когда ходила к другим спецам, так те предлагали сделать подтяжку на одной груди, но это видимый шрам :( ) и денег сэкономил мне 40 т.р.Короче не увидела вымогательств

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы