снова про увеличение груди

мне щаз сказали, что из хирургов на Московской - бесспорно самый лучший Нудельман :)

хочу грудь
Кто сказал-то? как говорится "на заборе тоже..."

Моя однокурсница, она там работает в этой клинике. ;)

Девочки, привет!
Я приехала домой с Московской :)

Я так боялась наркоза - а зря. Наркоз там просто сказка - уснул и проснулся :) Правда проснуться мне было тяжело - вроде сама сознательно хочу проснуться, а глаза не открываются - ещё хотят поспать Но никакой тошноты даже близко не было, а тем более галлюцинаций и пр.

Правда, когда от наркоза отходила - начала бредить, шашлык с кетчупом требовать и рассуждать о несчастной женской доле : беременность, роды дескать, а потом ещё и грудь %) Всякие тупые вопросы задавала - типа "Вы шашлык мне просто так принесете или с луком, Вы то сами как любите?" И прочую чушь несла. :=-O:

Просто я приехала в 8:30, а операция началась 11:35, я вся изголодалась видимо :)

Размером немного недовольна. Точнее нравится именно то, что сейчас, но там половина отеков - так что станет меньше ещё намного :( Очень хочу чтобы хоть двоечка осталась. С другой стороны при моём исходнике - и это счастье, а тройка быстрее отвиснет чем 2-ка, тем более планирую второго ребя))

хочу грудь
С грудью?

да :)

просто

Расскажите об ощущениях, пожалуйста.
Больно? Терпимо? Бельё мешает?

неприличная
Расскажите об ощущениях, пожалуйста.

До операции - страх и только. Начали ноги трястись, как у влюбленной дуры :) Ощущение что всё это происходит не со мной. Ну точнее я понимала, что сейчас будет операция, но почему то мне не верилось что на груди %)
Когда в операционной положили на стол - у меня началась паника, так нет моего врача, потом мне дали мед.сон - голова закружилась - паника пропала. Ну и буквально через 2 минуты ушла в глубокий сон, считать почему то не просили.

Потом я проснулась в реанимации (ощущение что будто бы сразу же), в носу какая то трубка была, но никаких неудобств она не доставляла. Очень тяжело было дышать, на каждый вдох делала неимоверное усилие. Глаза не хотели открываться, а я хотела скорее прийти в себя, чтобы меня отвезли в палату на мягкую кроватку :) Ну и в итоге глаза все таки открылись, достали трубку, катетер (он вообще не ощущался) и повезли в палату.Ну и далее два дня - те же жалобы - удушье, местами на груди чувствовалась боль типа рези жжения (не в месте швов).

Ну и немного кружилась голова, сонливость. Аппетит после операции был огого!!!!

Сейчас ощущения в груди, как будто при ГВ ребенка не кормила 3 дня. Чувство распирания.

неприличная
Бельё мешает?

Сдавливает очень ощутимо, да, на то оно и компрессионное

хочу грудь
Какие все-таки импланты и какого объма?

335, МГ 510

Зря ты за размер переживаешь, я думаю тебе Голубков максимально возможный поставил. 335 мл - это ж тройка.
Руки вверх можешь поднимать? Сама с кровати вставать можешь?

prettyWoman
Руки вверх можешь поднимать?

ДА, но долго их вверху нельзя держать

prettyWoman
Сама с кровати вставать можешь?

Да, конечно.

prettyWoman
335 мл - это ж тройка.

Смотря какой исходник

просто
ДА, но долго их вверху нельзя держать

просто
Да, конечно.

всеочень индивидуально, я не могла руки поднимать дней 5 точно.... и сесть в кровати например не могла со спины, меня муж за плечи поднимал....

просто
просто

а кто оперировал, начала потихоньку инфу собирать, гв завешила почти 2 мес назад, через полгода хочу пойти ;)

prettyWoman
я думаю тебе Голубков максимально возможный поставил

Я тоже так считаю :) На консультации он говорил от 305 до 330, а во время операции говорит понял, что надо больше.

А Головач мне тогда 340 обещал либо чуть меньше, так что в любом случае такой объем бы и получился :) Врачам то виднее ;)

просто мама
всеочень индивидуально, я не могла руки поднимать дней 5 точно.... и сесть в кровати например не могла со спины

я тоже теперь не могу. %) Проспалась - обезболивающие то видимо закончили своё действие, еле встала с кровати. Сгоняла до аптеки за кеторолом. Хотя "сгоняла" пожалуй, сказано с иронией. Сползала. Двери просила людей открывать, как беременная прямо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы