снова про увеличение груди

готовлюсь к оперейшен

он Вам тоже под грудью предложил разрез?

да только такой вариант предложил. хотела в области подмышки, но в инете прочитала, что анатомические так не ставят. в ареоле боюсь осложнений. шрама конечно еще больше боюсь, но утешаю себя тем, что буду красивым бельем прикрывать, ну и надеюсь, что не более заметен чем от кесарево будет

читала только отзывы. почему-то сразу решила, что пойду именно на московскую, а там уж к кому попаду. к кому-либо еще идти не хочу, так как начнутся муки выбора, а у меня с этим туго :) сложилось впечатление, что операция на груди для них плевое дело, особенно в разрезом под грудью. с пациентками, желающими улучшить личико, они дольше общаются.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2012 в 15:14

хочу грудь

я тоже не проводила, просто общительные оказались соседки по очереди :)
у меня тоже очень быстро консультация прошла

Вот поэтому я за платные консультации. Думаю, что у того, кто нашел 120 тыс найдется еще 500 р на консультацию. Зато в очереди сидеть не надо и времени достаточно врач уделит.

prettyWoman

полностью согласна.
или добавили бы к обследованию еще одну консультацию платную, перед самой операцией врядли будут дольше разговаривать. а хочется в спокойной обстановке еще кое-какие вопросы позадавать, которые в первый раз забылисьСообщение было изменено пользователем 23-08-2012 в 15:34

хочу грудь
т.е. *2 = 300 тыс. руб.
Неее, Я даже заморачиваться не буду

хочу грудь
Видимо Я знакома с меньшей да и никто не заставляет, мой муж не против

по мне так липофиллинг вобще бред.... во первых где взять столько жира????? я как то хотела в скулы чуть чуть добавить, точнее не то что хотела, а заикнулась на консультации, так хирург (не помню кто это был) сказал, что у меня воообще нету столько жира, хотя мне кажется что на скулы где нить с ляжкти можно отщипнуть было , а тут накачать титьки до 3 размера, это ж сколько ЛИШНЕГО жира надо иметь? во вторых - он рассасывается!!!! причем у всех индивидуально, у кого томожет рассосаться почти полностью.... вот счастье то за 300000р....а в третьих - где гарантия что этот жир ляжет ровненько и аккуратненько симметрично? импланты хоть изначально заданой формы....
по поводу мужиков и силикона - мужу вобще по барабану - нащупаться не может....

готовлюсь к оперейшен
да только такой вариант предложил.

они там только так похоже умеют....

готовлюсь к оперейшен
в ареоле боюсь осложнений.

ну не знаю... у меня и 2х моих знакомых вобще никаких осложнений....тьфутьфу... и я счастлива, что сейчас даже если сильно разглядывать - ваще ничего не видно.... ну вот вобще....

Просто мама, Вы ж у Сапрыгина вроде делали?

Таким образом из-за доступа по ареоле Голубков и цветков отсеялись. Остались абакумов и сапрыгин. Эхххх, а я на московскую хотела, там пишут, что как в отеле, а еда как в ресторане.

prettyWoman
Эхххх, а я на московскую хотела, там пишут, что как в отеле, а еда как в ресторане.

думаете это главное? :)

мне бы вот пофиг на условия и питание. главное чтоб все нормальнос делали.

ну и решиться бы блиииинн....
и хочу и страшно :(

да, я у Сапрыгина. Про условия: палаты конечно не как в отеле, маленькие, но телик, двд, и проч.. есть, душ есть - но до него вы вряд ли дойдете....))) кормят - ну нормально кормят, не как в ресторане конечно) но я там лежала 3 суток, и еще 2 дополнительно по собственному желанию (чтобы не контактировать со своим полуторогодовалым сыном) а по деньгам получилось так же как на Московской, с их 1 или 2 дневным пребыванием?

Я к Абакумову иду во вт, разговаривала с ним сегодня , он делает доступ по ареоле

Палаты в преображенке одноместные, я видела на их сайте. На московской же палаты двухместные, но я бы одноместную взяла с доплатой, она классная.

prettyWoman
Палаты в преображенке одноместные, я видела на их сайте.

палаты в преображенке разные, двухместные подешевле, одноместные подороже, я лежала в двушке, но попросила по возможности никого ко мне не подселять, никого не подселили)

prettyWoman
он делает доступ по ареоле

но мне почему то отказался.... точнее не отказался, но стал говорить, что ареола маленькая... очень сложноооо.... и тыпы...

просто мама

ну значит останется один Сапрыгин, что ж поделаешь...

ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

Выбор разреза (доступа).
Существует три классических доступа.

Первый – по субмаммарной складке (складке под грудью). В недавнем прошлом – самый распространенный способ, популярный своей простотой. Это плюс. Минусов достаточно много: хоть оставшийся шрам после косметического шва и тонкий, но он есть и однозначно указывает на искусственное происхождение груди. Кроме того, этот доступ раз и на всю жизнь ограничивает расстояние от соска до складки и отрезает женщине возможность повторной коррекции из этого же доступа, если она захочет в последствии увеличить грудь повторно, ведь в этом случае шов начнет «выползать» на нижний полюс груди. В настоящее время считаю оправданным применение данного разреза только в 3х случаях: 1.исходная форма груди с тенденцией к опущению, свой размер не маленький, женщина хочет иметь грудь заведомо большого размера, которая тоже заведомо будет слегка птозирована, как например в этом случае… Тогда рубец надежно ложится в складку и его не видно, за исключением положения «лежа на спине»; 2.Имеются серьезные проблемы со здоровьем, когда каждая лишняя минута под наркозом - высокий риск. 3.Убеждение женщины, что этот способ – самый лучший для неё.
Второй доступ – из подмышечной впадины. С одной стороны такой доступ хорош тем, что - вроде бы в зоне груди никаких разрезов нет. Это первый и … единственный плюс данного доступа. Конечно, используя видеоэндоскопическую поддержку, безопасно сформировать карман (место для импланта) вполне возможно. Однако, надо учитывать тот факт, что расстояние до того места где работает хирург отделяя ткани в районе грудины от подмышечной впадины достаточно велико и если все хорошо – то все хорошо, но если начнется кровотечение – это становится серьезным препятствием и часто нет уверенности в надежности остановки кровотечения. Не забываем, что в подмышечной впадине проходят крупные сосуды и лимфатические коллекторы. То есть этот доступ из всех потенциально наиболее опасен. Кроме того, сам рубец после такого разреза заживает значительно хуже, ведь кожа в подмышке богата потовыми железами, волосяными фолликулами, постоянно находится в движении и плохо вентилируется ( в буквальном смысле). Ну и в довершение всего, категорически не правильно пытаться установит через этот доступ анатомический имплант, вероятность его правильной ориентации не велика. Если для достижения красивой формы груди необходимо дополнительное рассечение ткани железы, которое легко выполнить из периареолярного доступа, то из подмышечного – это большой вопрос.
Третий доступ по нижнему краю ареолы, на границе с кожей (периареолярный). В настоящий момент – это наиболее популярный и оптимальный доступ. Попробую аргументировать свое мнение. Минусов практически нет. С точки зрения природной функции молочной железы: подавляющее большинство млечных протоков открываются в зоне соска, по периферии ареолы они единичны. Несмотря на то, что разрез делается на самой груди, основная часть железистой ткани (то есть та которая отвечает за выработку молока при беременности) расположена под соском и ареолой. Хирург имеет возможность, практически не нарушая целостности, обойти её по нижнему краю. С точки зрения безопасности: при этом доступе у хирурга «все под рукой» и под «контролем глаза», легко доступен даже самый отдаленный уголок «кармана», а также в этой зоне наименьшее натяжение (в буквальном смысле) тканей, соответственно заживает все лучше. С эстетической точки зрения тоже одни плюсы: из-за того, что разрез располагается на границе перехода цвета и текстуры из кожи в ареолу – рубец не смотрится «рубцом». Это - как такая конституциональная особенность, маленькая морщинка при переходе от кожи к ареоле. Кроме того, впоследствии её легко спрятать под специальным медицинским перманентным татуажем. Так что слабый контраст ареолы – тоже не помеха. Единственной проблемой может стать малый размер ареолы, когда женщина хочет иметь большую грудь, как например эта … (комент.: очень маленькие ареолы, не рожавшая женщина, кожа очень плотная, не растянутая, очень худенькая пациентка и хотела «большую и высокую» грудь 3-4 размера.).

В таком случае установка импланта через маленький разрез не желательна в связи с повышенным травмированием тканей. В примере вторая фотография сделана через 2-3 месяца после операции, к этому моменту наступило «заживление» раны, а обычно так же выгладит уже через1 месяц.
Ну и общим для всех доступов (при соблюдении правильной техники операции) является полное сохранение функции молочной железы и чувствительности. После такой операции беременность и кормление грудью возможны в той степени, которую Вам определила природа. Имплант не помеха, хотя и сам по себе молока, конечно, не вырабатывает, но и не мешает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы