снова про увеличение груди

просто мама
шов под ней ни в какой складке не спряталсч бы...

Везде читаю - что под грудью действительно самый безопасный разрез.
Но грудь тоже будет не большая, шрам видно будет однозначно :( У меня тем более кожа смуглая. Не знаю даже что делать.
А потом нельзя прийти на шлифовку? Вроде как через полгода можно

Нет, сегодня не получилось, т.к. уехала из города. Начну проходить всех врачей на след. неделе. В пн Голубкова, во вт. Абакумова, в ср. Коморника, в чт. Цветкова. О результатах буду писАть.

хочу грудь
он в отпуске до сентября.
А Голубков еще по воскресеньям принимает.

Блиииин, Голубков же в отпуск уходит... Как я могла забыть. Теперь только после 10го сентября к нему попаду ((((

Девочки, кто делал на Московской, подскажите когда после операции происходят встречи с врачом (через месяц, полгода и прочее). Отслеживается ли результат операции в далекой перспективе, через полгода - год, скажем? Просто читаю отзывы (по другой клинике) пишут что операцию сделали, полежали в больнице- и давай, до свидания. Если что-то забеспокоило, даже до полугода-тем, кто оперировал глубоко фиолетово. %)

просто

Через месяц показываешься хирургу и дерматологу-косметологу ,бесплатно,потом через 3 месяца и через 6 мес после операции тоже хирургу.Через 6 месяцев еще УЗИ молочных желез +маммолога консультация.И всю оставшуюся жизнь раз в год УЗИ +маммологСообщение было изменено пользователем 21-08-2012 в 16:37

Если что то беспокоит ,можно внепланово показаться,и хирург и маммолог дают свои визитки с телефонами

Новая грудь
Через месяц показываешься хирургу и дерматологу-косметологу ,бесплатно,

понятно, спасибо

Новая грудь
потом через 3 месяца и через 6 мес после операции тоже хирургу.Через 6 месяцев еще УЗИ молочных желез +маммолога консультация.

Это уже платно или бесплатно?

Новая грудь
И всю оставшуюся жизнь раз в год УЗИ +маммолог

Ну это не лишне будет даже если нет импланта в груди :)

Новая грудь
Если что то беспокоит ,можно внепланово показаться

Платно или бесплатно?

Ну хирург всегда бесплатно там всех принимает,а УЗИ и маммолог -мне еще предстоит ,поэтому платно или нет,не знаю.Может ответит кто нибудь,кто раньше оперировался

Выбираю между липофиллингом и имплантами, хотя вроде как на имплантах остановилась, а опять меня гложат сомнения.... Поговорила сегодня с Голубковым, он сказал, что липофиллинг безопаснее и он за раз может закачать в каждую грудь больше 200 мл, а это будет с моим 0,5-1 полноценный второй размер. Но вот стоимость операции .... от 120 тыс до 150. А если красоты не получится или рассосется, а деньги на ветер....
С другой стороны инородных тел не будет в моем организме.
Давайте порассуждаем что ли....

Жир берется с тех мест где он есть - бедра, живот... Затем он проходит обработку и вводится в грудь. В интернете много про него написано. Разговаривала с Голубковым еще раз - он сказал, что видимый результат будет сразу же, рассосется лишь часть жира и т.п. В крайнем случае для достижения 3го размера потребуется еще одна операция, ее можно провести и через 4 мес. На второй операции можно жира закачать еще больше.
Теперь я склоняюсь к липофиллингу. %)
Консультировалась с мужем, он сказал, что ему без разницы и я могу сделать, что хочу, он меня всякую любить будет, хоть вообще без титек.
В сомнениях я....

А мне сапрыгин посоветовал круглые, Голубков же по фото сказал что однозначно анатомы. Буду еще мнения собирать, ну и насчет липофиллинга поспрашиваю

хочу грудь

Про липофиллинг не думали?

хочу грудь
Нет, даже думать про него не хочу

Почему? Почитайте форум [a url=www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php]мужчины и силикон[/a] . БОльшая часть мужчин ооочень негативно относится к силикону, да и девушки пишут, что силиконовую грудь не скроешь и комплексу маленькой груди на смену может прийти комплекс силиконовой груди.

решилась и я на операцию. даже дату назначили. а вот с размером определиться не могу. сейчас практически ноль и поскольку худенькая, то 2 думала будет нормально на мне "сидеть". на консультации сказала, что хотела бы 2 или 2,5, чтоб естественно выглядело. на что врач сказал, что с моим ростом и телосложением 2,5 это минимум, предложил от 2,5 до 3. сейчас в раздумьях, может и правда 3 просить... а как вы себе размер выбирали?
я вот просто себя даже представить не могу ни со 2, ни с 3...

Готовлюсь к оперейшн, Вы у кого делать будете? Какие импланты ставить? Когда оп?

prettyWoman

у Голубкова в сентябре анатомическими 510

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы