Угадайте цену платья )))

автор
мама
Екатеринбург

Kite
юбка

Мне не нра От 1000 до 2000?

мама
Екатеринбург

подожду еще вариантов :)

мама
Екатеринбург

Kite
кто еще в угадайку играть будет?
юбка

а можно девочку оценивать? Клевааая :heart: А юбка не нравится,хоть и на ней сидит хорошо,хотя тут что угодно сядет. Наверное тыщи 2 (юбка,не девочка)

мама
Уфа

это не Apart случаем? У них фотографии в таком стиле обычно и модели такие, что любой мешок будет хорошо смотреться

мама
Екатеринбург

чет видать фиговый у меня вкус будем отрабатывать :)
А цена на юбочку разная, в зависимости от того где и когда брать. Сейчас уже её в продаже нет. Это опять же некст. Стоила она в России около 4 т.р. В нексте в англии + посреднику около 3 т.р. А по распродаже из англии + посреднику 1300.

мама
Екатеринбург

написано платье глядите

мама
Екатеринбург

скажите сразу, туфли тоже отстой? Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 19:07

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элизабет
написано платье

я такие платья на каждой тусовке у друзей мужеского полу тырю, особенно когда уже вечер и подмерзаю

мама
Екатеринбург

Элизабет
написано платье

а мне такие нравятся, только пояса и легенсов не хватает

мама
Екатеринбург

мЫрта
я такие платья на каждой тусовке у друзей мужеского полу тырю, особенно когда уже вечер и подмерзаю

ага я про тоже,вот никогда не угадаете сколько такое супер платье стоит наладить что-ли продажу

мама
Екатеринбург

Kite
а мне такие нравятся

те что на фотках нормальные особенно на первой, а то то что у меня реальная мужская рубаха

мама
Уфа

Kite
скажите сразу, туфли тоже отстой?

так на вкус и цвет, как говорится :y_0009: но лично мне не нравится, особенно синие

Элизабет
написано платье глядите

а чо нет, пояс, сандалии, сумка, шляка соломенная с маленькими полями, классно. это если ножки позволяют конечно

мама
Екатеринбург

Мadeira
а чо нет, пояс, сандалии, сумка, шляка соломенная с маленькими полями, классно. это если ножки позволяют конечно

что прямо в одних трусах :=-O: вы меня пугаете

мама
Екатеринбург

Kite
юбка

классная.. мне нра :)
а телка ваще зачетная

просто посетитель
Пермь

*Анастасия*
пайеточный
это как???

пайетки, девушка, это блестки.
если я напишу поедки - понятнее станет?

мама
Уфа

Элизабет
что прямо в одних трусах ::=-O:: вы меня пугаете

ну если страшно, можно шорты под низ надеть, леггинсы или скинни.

мама

*Анастасия*
ну и мое зацените)))

посмотрела, заценила, если прикрыть чем-нить плечи и лямки (жакетик, боа и т.д.), то вполне потянет

мама
Омск

Элизабет
написано платье глядите

я седня в таком девушку видела, тока оно еще ей было в титьках узковато, и под ним были трусы %)

мама
Екатеринбург

Nadira
ня в таком девушку видела, тока оно еще ей было в титьках узковато, и под ним были трусы

В который раз убеждаюсь что не совремнная я девушка,вот не понимаю новую моду штаны алладины,мужские рубашки с трусами, а еще кожанные легинсы на попах 50-го размера с короткими майками

Саратов

Гелла
пайетки, девушка, это блестки

спасибо, что пояснили) буду знать...

Гелла
если я напишу поедки

:y_0016_1:

Тема закрыта
Причина:
";