Отказалась от сладкого и уменьшила сильно углеводы. Сложно держаться

Аноним 200

Аноним 539: кардиолог Елена Гричук

Не знаю такую.
В 100 граммах креветок в среднем 1 г жиров, то есть суточная норма 1,5 гр.? Интересно.
Везде обычно пишут, что креветки чисто белковый продукт, но жарят их на сливочном масле, вот тут да, согласна, холестерин.

Аноним...

Аноним 200: жарят их на сливочном масле,

И что плохого в жире? Лучше чем сахар в кофе

Аноним 200

Аноним...,
Так вот и вопрос, что вдруг креветки оказались жирным продуктом.

Аноним...

Аноним 200,

Ем спокойно креветки, не ем сахар и замечательно худею

мама
Москва

Аноним 200: Интересно.
Везде обычно пишут, что креветки чисто белковый продукт, но жарят их на сливочном масле,

Зачем на масле их жарить?

Аноним 804

Аноним 902,

Ну хоть пиколинат хрома попейте
Чтоб держаться

мама
Екатеринбург

4 месяца на 18г углеводов в сутки. Всё остальное жиры и чуть меньше белка. Абсолютная сытость при двухразовом питании и интервальное голодание 16/8

Аноним...

ПумаLux,

Отличный результат. Вы большая молодец

Аноним 902
автор

ПумаLux: Всё остальное жиры и чуть меньше белка. Абсолютная сытость при двухразовом питании и интервальное голодание 16/

Я почти месяц на низкоуглеводном питании. Два раза в неделю ТЗ. Хорошо если есть минус 500 грамм.

Аноним...

Аноним 902,

Я почти 1 год 4 месяца на низко углеводном питание

мама
Москва

Юллия: Зачем на масле их жарить?

Ну мне правда интересно, те кто поставил рука либо объясните. Я креветки размораживаю в микроволновке без соли и специй или на мангале делаю. Мне так вкусно и не жирно. Но может я чего не знаю

Аноним...

Юллия,
Каждому своё. Мне для жира нужно по питанию. Жаренные креветки с чесноком на сливочном масле вкусно

Аноним...

Юллия: креветки размораживаю в микроволновке без соли и специй

Мне так не вкусно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";