Почему не проходит чувство голода?

мама
Екатеринбург

А еще пью достаточно воды
Жажда может маскироваться под голод

Аноним 708

у меня примерно та же история, не чувствую насыщения, точнее я его чувствую когда в желудке хорошее такое распирание, но буквально минут 30 проходит и я готова есть опять((( Причем вот это чувство, оно возникает где-то не в животе, а на уровне груди, как будто-то жжет. Эндокринолог по своей части особо проблем не видит, есть инсулинорезистентность из-за лишнего веса, щитовидка в норме, инсулин кстати тоже в целом по верхней границе, ттг 1,7. Отправил к психологу по РПП.

Аноним 569

Аноним 817: поем, но чквство насыщения не придёт
буду хотеть ещё добавочки, вот в чем проблема

Я колбасу пряником могу отшлифоаать, а потом снова колбаски поесть Итог: живот не даёт нагнутся уже. Бегать собралась.

Аноним 569

Аноним 817: я остановиться не могу

Это как у алкоголиков . Я то же не могу остановиться. Могу пол торта съесть за раз

Аноним 708

Аноним 569: Я колбасу пряником могу отшлифоаать, а потом снова колбаски поесть Итог: живот не даёт нагнутся уже. Бегать собралась.

я думала это только у меня такое...

Екатеринбург

Компульсивное (психогенное) переедание. Может быть реакцией на дистресс

Аноним 817
автор

Magicienne: Я перестала кусочнить, когда начала пить витамины
Витамины группы В
Магний и калий

мне не помогло

Аноним 669

Аноним 708: я думала это только у меня такое...

Я такая же....

Аноним 669

Дама Бубен: Может быть реакцией на дистресс

Само не пройдёт?
К психологу?

Екатеринбург

Аноним 669,

К сожалению(
Можете попробовать вести дневник питания и состояния, отрегулировать отдых, стресс убрать

Аноним 669

Дама Бубен: К сожалению

Спасибо за ответ.

Аноним 569

Аноним 708: я думала это только у меня такое..

Я то заедаю, причём и радость то же заедаю, а ещё запиваю сухим винцом

Анонимчик

Альфа липоевая кислота меня спасла, тож заедала все,начала принимать, перестало тянуть

Аноним 209

Аноним 817: Вот сегодня - пообедала плотно. И десять раз уже в холодильник заглянула, хочу сладкого и булочек) Но их дома нет, не покупаю.
Почему нет насыщения?

Скучно
Нужно идти из дома куда-нибудь

Аноним 209

Аноним 817: я остановиться не могу

Значит, рпп
Надо разбираться с ним

Аноним 569

Анонимкин: Альфа липоевая кислота

А изготовитель какой? В день сколько пьёте?

мама
Москва

Аноним 817: орма это в моем случае 63 кг при росте 176.

Сейчас я вешу 70 кг,

Просто вас всё устраивает, нормальный вес при таком росте.

Аноним 817: без разницы чего.
всего, что попадётся под руку.
всего, что есть на столе/в холодильнике
просто всё подряд

Я очнулась в весе 95 кг при росте 168, это реально уже тяжело и вредно. Зато как было вкусно сожрать всё что под руку попалось, а особенно тортик и мороженку
До правильного питания мне далеко. Первое что сделала стала записывать что и когда ем, после определила график и строгий запрет на перекусы. И то до вашего веса мне ещё почти десяточку надо скинуть.

Анонимчик

Аноним 569: изготовитель какой? В день сколько пьёте?

NOW FOODS
250мг 1 шт

Аноним 932

Аноним 817: кофе три раза попила с утра, пряники были у кофе.
Утром каша. автор, кофе очень сильно влияет на активную выработку желчи если она течёт по кишечнику, то чувством голода это и проявляется. Либо второе – каша – галимое углеводы, на которые поджелудочная железа резко выбрасывает инсулин в кровь и Сахар в крови тоже повышается, потом резко падает из-за инсулина и появляется чувство голода очень активное

Аноним 932

Аноним 817: сахар, инсулин

сколько конкретно показания у вас у этих параметров?

мама
Екатеринбург

Аноним 817,

Значит у вас РПП, идите к психологу или к психиатру

Я раньше одна могла сьесть 2 порции ролл, потому что вкусно и не могла остановиться. Так же было с колбасой определенного наименования

После работы с коучем заметила, что теперь сьедаю 1-2 кусочка колбасы и мне ок. Раньше в одно лицо могла сьесть всю палку в 200 грамм

То же самое сейчас с роллами. И это я еще с лишним весом не работала. Запрос вообще был другой

Ника2015,

А у кого стрессов не было?
Даже емли и небольшая нервозность- это уже стресс.

Magicienne,

Может голод под жажду?

мама
Екатеринбург

Воду пьёте?

Psy

Аноним 817: Анализы норм, возраст 40, активности мало

какой показатель инсулинорезистентности?
не верю что с ней в норме то что вы описываете
обычно это она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";