Давайте худеть вместе !!!

Добавьте, пожалуйста, в табличку. У меня 64,2.

мама
Екатеринбург

можно мне к вам?
с ноября минус 17 кг, сейчас медленно 1-2 кг в месяц уходит
вес на сегодня 73 кг, цель 68кг
возраст 39, рост 168

Девочки, привет.... Чет так мало. 53.8
Ещё проснулась отекла вся.

мама
Екатеринбург

У меня 59.8 . Устроила себе углеводные выходные - фрукты поела, несколько конфет. Завтра вновь буду возвращаться в кетоз.

Аноним...

avejuli,

Всякое бывает, не унывайте, а четко идите к своей цели. Ведь она у вас есть.
Обнимаю вас, все получится. Не нужно себя винить.

Аноним 204
автор

avejuli,
Вам то что переживать, вес почти идеальный

Аноним 204
автор

avejuli: Идеальный, это ведь рост минус 110. У меня такого не было никогда за всю мою жизнь.

это для детей и подростков, для женщин другие нормы...я в 15 лет весила 45 кг, в 20- 47, беременная 53, а сейчас ....

будущая мама

Записалась к эндокринологу.
У меня привес. Плюс 1 кг.
83 кг 🤯
Спорт 2 раза в неделю, ходьба каждый день. Ем меньше.

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Я не отписалась, на работе завал. Вес 83. 9. То есть - 1.1. Зато умудрилась познакомиться с, мужчиной, мотивация повысилась.

мама
Екатеринбург

Начать жизнь заново: Записалась к эндокринологу.
У меня привес. Плюс 1 кг.
83 кг 🤯
Спорт 2 раза в неделю, ходьба каждый день. Ем меньше.

А к кому вы записались? Мне тоже надо к эндокринологу.

Аноним 181

Внесите меня в итог таблички,а то завтра опять забуду.Текущий 87,3 (-1,1).Вес стоял,или гонял туда сюда 500-800гр

мама
Екатеринбург

Запишите мой сегодняшний вес 60,8
Завтра на даче буду без весов
Спасибо

Всё не то...

avejuli: внешнего вида, но и для бюджета))) Вот что мне нынче Тинькофф выдал

Ну не знаю моя диета затратна. В ней много мяса и жираа, и сыра, и масла.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Сегодня на весах 65,1. Отвес - 400 грамм. Медленно, но верно худеется. Не знаю, как действуют, эти ю-мамские марафоны, но в прошлый раз я очень хорошо похудела вместе с нашими форумчанками. И, кстати, долго держала вес. В этот раз, надеюсь, тоже не просто скину, но и закреплю.

Аноним...

Доброе утро... На сегодняшний день вес больше, т.к ожидаются женские дни. Внесите в таблицу пожалуйста 81.2 кг. Минус 200 гр

Аноним 204
автор

У меня 74.4 все еще на стрессе...ночью переводили ребенка в другую школу и ничего не вышло

Екатеринбург

Elzbet: но в прошлый раз я очень хорошо похудела вместе с нашими форумчанками. И, кстати, долго держала вес.

Вот да, в прошлый раз ооочень хорошо вес уходил. Сейчас пока не могу похвастаться тем же
Вес 67.9, минус 100г, хахаха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";