Давайте худеть вместе !!!

Аноним 204
автор

Аноним...,
О спасибо, добавьте плис возраст 54

Аноним...

Аноним 204,

Хорошо смогу только завтра это сделать

Золотая середина

Меня тоже добавьте,пожалуйста.
Впервые буду в таком сообществе участвовать,а вдруг смотивирует меня).

Возраст 50,рост 170. Вес ныне-66,желаемый 62,через два месяца (ну конечно же поездка к морю )

Хотя мне,конечно же ,не столь важно согнать вес,как привести тело немного в более подтянутый вид.Буду мотивировать себя и на физ.упражнения.

Аноним 181

Поделюсь своими наблюдениями.
У меня 3- 4 приёма пищи.Через 3-4 ч не больше.
Между ними только вода.Если тарелка сбалансированна ,то легко выдерживаю и вечером голода совсем нет.
Если не дома и ужина нет,перед сном делаю омлет в микроволновке ,поела и сразу спать.
Этот рецепт прям люблю и делаю каждый день на завтрак.1 яйцо +1ст л воды на 2 мин и готово(на фото )
Если убрать молоко,сливки в кофе (раньше пила всё время),худеется быстрее.

мама
Екатеринбург

Исключите алкоголь! Вот совсем. С ним не худеется. Провела эксперимент. На юбилее подруги выпила всего один бокал белого сухого (и то водой разбавляла), так вот вес потом стоял 3 дня. При том, что я ежедневно стабильно худею на 100-200г
Ещё совет - подключите витамины и микроэоементы: B2, омегу, спирулину, магний

Девочки, меня добавьте, пожалуйста. 40 лет, вес 64,5. Хочу 55. Рост 158. Планирую интервальное + LPG

Аноним 181

Бабье лето: Торт испекла мужу на ДР, вечером будет застолье небольшое

О,про торт!
Очень боялась я детского др.Пекла торт сама с личными вариациями:
1.Сахар в рецепте 180гр,я положила 3 ст.л
2.Яйца было 2шт-стало 1 белок,1 яйцо
3.Муку заменила на цельнозерновую
4.Крем заварной ,вместо сахара сах.зам
5.сверху глазурь из шоколада 85%
По вкусу получился прекрасный шоколадный торт.
После застолья не прибавила ни грамма

Аноним 722

И я с Вам 41 рост 159 вес 60, хочу 50

Екатеринбург

Аноним 181: ,про торт!

Екатеринбург

ПумаLux: Исключите алкоголь! Вот совсем. С ним не худеется. Провела эксперимент. На юбилее подруги выпила всего один бокал белого сухого (и то водой разбавляла), так вот вес потом стоял 3 дня.

Так это отеки

мама
Екатеринбург

Бабье лето: цитата

Алкоголь останавливает процесс метаболизма, переваривание протеинов и углеводов. Подавляет процесс расщепления жировых отложений на 70 %

тоже хочу к вам. мне 41,рост 169,вес 75 (из них +4 кг за отпуск) хочу 66 кг

Аноним 162

Добрый день, запишите и меня. С вами худеть веселее. Рост 162, вес 73,2. Первая цель - 68

мама
Екатеринбург

Аноним 59: Подскажите массаж реально помогает? Улучшает?
Сколько времени у вас сеанс длится? Как раз занимаюсь поиском где делать.

В апреле делала первый курс - 12 сеансов. Кожа выравнивается визуально, целлюлитные бугры становятся ощутимо ровнее. Сеанс длится 40 минут, начинаю с небольшой мощности, с каждым разом прибавляют. Первые сеансы все ноги в мелких синяках. Очень больно внутренняя поверхность бедра и рук

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Если будете добавлять данные в таблицу, то мой рост 162 см, возраст 45, точный вес был 62, 7кг

4й день меньше ем, без сладостей. Уже стала комфортнее себя чувствовать. Отвес -1,5 кг тоже радует. Хотя понимаю, что это вода

Аноним...

Обновлю ваши данные

Аноним...

Давайте по выходным отписываться о ваших успехов

Аноним 204
автор

Всем доброго утра !
У меня сегодня 74,5 т.е. минус 1,5 за неделю ...наверное были отеки после праздников

Аноним...

Доброе утро, у меня сегодня 81.8, минус 400 гр. Не плохо.

Екатеринбург

avejuli,
Фет сикрет самое удобное для меня. А весы недорогие купила лет 5 назад в галамарте, работают исправно.

Аноним 204
автор

В ДНС есть весы всякие разные, батарейки только надо во время менять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";