Давайте худеть вместе !!!

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Начну с себя. Вес 76 кг, рост 158, ИМТ 30

такие же параметры. 42 года. неделю бегаю на эллипсоиде, не ем после 18.00

мама
Екатеринбург

Аноним 204: что это такое ?

Беговая дорожка, элипсоид, велотренажёр. 5-6 км на средней скорости

Екатеринбург

ПумаLux: цитата

О, вы герой. Я на элипсе больше 2х км не могу, мне становится скучно. И дыхалки не хватает , если скорость увеличить. Я силовые полюбила, а с ними не худеется, к сожалению. Плаваю ещё после тренажёрного, но это больше на расслабление.
Питание сегодня: яичница с куриной грудкой и помидорами/ листовой салат,кофе с молоком, бутер с маслом
Обедала творог/сметана/манго протертое с сахаром
Сейчас на работе кефир 1%400г, горсть ореховой смеси.
Ужин котлета и салат микс без масла.

Аноним 204
автор

Бабье лето,
а калории не считаете? мне кажется много...

Бабье лето: Питание сегодня: яичница с куриной грудкой и помидорами/ листовой салат,кофе с молоком, бутер с маслом
Обедала творог/сметана/манго протертое с сахаром
Сейчас на работе кефир 1%400г, горсть ореховой смеси.
Ужин котлета и салат микс без масла.

Аноним 204: калории не считаете? мне кажется много.

Мне кажется наоброт мало калорий.
Ну и орехи лишние однозначно, лучше что-то нормальное поесть.

мама
Екатеринбург

Мне 42 года, вес 66.2 кг. Рост 156 см. В настоящем весе чувствую себя некомфортно. Хочу скинуть 6 кг.

Я тоже с вами. Мне 39,рост160 , вес 54 надо 48.

Аноним 181

Аноним 204: Я здесь не умею таблички делать ...хотите, сделайте

Я тоже не умею.Может кто помочь?

Екатеринбург

Аноним 204: мне кажется много...

Tafatf: Мне кажется наоброт

Вот, 1137. Мало, но я всегда примерно так ем. Главное белка не меньше 85
Считаю каждый день, кроме выходных. На даче вообще не реально считать

Аноним 204
автор

у меня один кефир выходит 200 ккал, а кофе с молоком 250

Екатеринбург

Tafatf: Ну и орехи лишние однозначно, лучше что-то нормальное поесть.

Для меня орехи это спасение ( держу их только на работе). Когда голод подступает, очень выручают. А я очень плохо переношу состояние голода. Перестаю соображать вообще. Работа с детьми, занятия плотнячком без перерыва. Поэтому так, только чуть орешков и кефир/ряженка/протеиновый коктейль по-быстрому.

Екатеринбург

Аноним 204: меня один кефир выходит 200

Ирбитский 1% 400 г 148 калорий
А в 100 мл молока 60 калорий. Откуда в кофе с молоком 250?

Золотая середина

ПумаLux: Интервальное голодание 18/6

А у вас какие временные интервалы?
Последний приём пищи во сколько?

Опытным путём поняла что на голодный желудок плохо стала спать(раньше было наоборот),если поем что то белковое-сплю намного лучше. А в 9.00 кофе пью. Вот не получается интервал у меня

Просто впервые такой интервал вижу,обычно 16/8.

Аноним 204
автор

Бабье лето: А в 100 мл молока 60 калорий. Откуда в кофе с молоком 250?

на этот предмет много разночтений, я считаю по максимуму, по отдельности: кофе растворимый, сахар 2 ч.л. плюс сливки 10 % по вкусу, всего 300 г. это заменяет мне завтрак

мама
Екатеринбург

Золотая середина: А у вас какие временные интервалы?

У меня приложение в телефоне, по которому отслеживаю промежуток. Ачера-сегодня вот так

мама
Екатеринбург

Я с вами. 45 лет, рост 162, вес 85. Быстро не хочу зудеть, иначе быстро наберу. Меня устроит - 5кг, к 1 сентября. Хожу 2 раза в неделю в тренажёрный зал. Нагрузки нормальные, подозреваю, что надо к эндокринологу срочно.

Анонимка

Аноним 204: я считаю по максимуму, по отдельности: кофе растворимый, сахар 2 ч.л. плюс сливки 10 % по вкусу, всего 300 г. это заменяет мне завтрак

сахар убрать и молоко вместо сливок- вот и нет ккал
мне без сахара нормально - надо ограничить, поняла, что слишком много сахара употребляю..

Анонимка

Золотая середина: А у вас какие временные интервалы?
Последний приём пищи во сколько?
Опытным путём поняла что на голодный желудок плохо стала спать(раньше было наоборот),если поем что то белковое-сплю намного лучше. А в 9.00 кофе пью. Вот не получается интервал у меня
Просто впервые такой интервал вижу,обычно 16/8.

у меня 14/10 было, больше не выдерживает жкт.. ужин в 17ч, завтрак в 7,30
раньше неплохо на таком было, сейчас вот начинаю опять возвращаться в такой режим..

Аноним 204
автор

Анонимка: сахар убрать и молоко вместо сливок- вот и нет ккал

нет, я так не могу и не хочу, лучше на другом ккал сэкономлю... если так, сразу давление поднимется
вот нашла интересную табличку

мама

ПумаLux,

а что за приложение у вас?

мама
Екатеринбург

Detka,
Трекер голодания

Екатеринбург

Анонимка: молоко вместо сливок- вот и нет ккал

Кстати, молока лью в кофе 100 мл-это 60 калорий, а сливки-30 мл, и 35 кал всего. А сахар да, лишний, и не только в кофе. Я с собой договариваюсь: если ем творог с джемом, то кофе без сахара. Если бутер с сыром, то можно и положить ложечку.
Сегодня еда: большой бутерброд масло/сыр, кофе со сливками. Суп куриный (много мяса), полкотлеты, погрызла капусту свежую, кофе/корица/сливки. Пирожки жарю с капустой/яйцом (на родительский день, мамины любимые были), съем один/два
Торт испекла мужу на ДР, вечером будет застолье небольшое.

Аноним 204
автор

Бабье лето: Кстати, молока лью в кофе 100 мл-это 60 калорий, а сливки-30 мл, и 35 кал всего.

почему это ? не может быть...ну хорошо если так

Аноним...

Если кого-то забыла напишите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";