Как думаете,сколько кг разница?

автор
мама

Она, 2 года...с перерывами правда худела, много раз бросала

мама
Екатеринбург

Хорошо похудели , теперь старайтесь держать вес . Странно ,что другие этого не увидели !

Аноним 498

Я не понимаю смысл этой темы. Типа я точно похудела на 13 кг - весы показывают, одежда на мне стала болтаться, по фото разница видна, но раз окружающие этого не видят, то и вы засомневались в своём похудении? И мы должны вас убедить в этом? Или надо пококетничать и напроситься на комплименты?

автор
мама

Аноним 498,

смысл такой же,как и всех тем про похудение, только не понятно, что вы тут делаете...в бессмысленной теме.

Аноним 599

Килограмм 12 скинули, я так же как вы выглядела

Аноним 498

Аноним 347,

Не соглашусь. Не все темы про похудение такие же бессмысленные, как и ваша. Люди могут просить совета, как быть с проблемными зонами, питанием, тренировками и т.п. Или открыто делятся своими результатами. Не люблю, когда люди скрыто пытаются напроситься на комплименты. У нас на работе такая ходит, кости и кожа - кг 40 от силы, так постоянно "как же я поправилась, надо худеть". И все кидаются её отговаривать, говоря, какая она худая красотка. Смешно. Вот и у вас так.

мама
Екатеринбург

Аноним 498: Смешно. Вот и у вас так.

Согласна.

автор
мама

Аноним 498: Не люблю, когда люди скрыто пытаются напроситься на комплименты. У нас на работе такая ходит, кости и кожа - кг 40 от силы, так постоянно "как же я поправилась, надо худеть". И все кидаются её отговаривать, говоря, какая она худая красотка. Смешно. Вот и у вас так.

Ну это только ваши додумки,сами придумали и пытаетесь это доказать,но смысл темы в её вопросе,там чётко в названии написано ", на сколько кг выгляжу на фото примерно, есть ли разница"
Если бы вы худели, и понимали какой это морально и физически тяжёлый труд, особенно без поддержки, вы бы не написали это в моей теме.
Да и в любом случае,можно всегда пройти мимо,если что то не нравится ;)
Неужели сложно понять что я просто не воспринимаю себя в таком теле, после моих постоянных 42 кг, в зеркале я всегда буду видеть недостатки и спрашивать мнения со стороны, и да, мне действительно так легче, это и есть мотивация двигаться дальше.

конФФетка

Аноним 347: я всегда буду видеть недостатки и спрашивать мнения со стороны

Да уж... И порадоваться хочется, и как то грустно от таких слов, что для вас осговным является мнение других

Аноним...

Аноним 498: я точно похудела на 13 кг - весы показывают, одежда на мне стала болтаться, по фото разница видна, но раз окружающие этого не видят, то и вы засомневались в своём похудении? И мы должны вас убедить в этом? Или надо пококетничать и напроситься на комплименты?

Человек просит взгляд со стороны, т.к ты себя ощущаешь и видишь по другому.
Я по себе это знаю и порой глядя на фото до и после могу осознать, что так сильно похудела.

Аноним 112

Аноним 347: Почитала все ответы,спасибо)
На самом деле,разница - 13 кг.
А живот после кс всегда уходит тяжело.
Джинсы одни и те же на фото

это круто ! вы большая молодец

мама
Екатеринбург

156 рост. Вес на фотках 80 и 67. Начинала с 86, но таких фоток нет!
Те же 13 кг. Сейчас вес 62, двигаюсь дальше. Но мне лет уже за 45 🤣. В анамнезе и кесарево, и еще одна операция по этому же месту разрез.

Простите, автор, что в вашей теме. У вас не все видят эти 13 кг, потому что ракурс на фотках разный. Но вы 🔥

мама
Москва

Не слушайте никого, все классно у вас. Продолжайте дальше, будете совсем стройняхой)))

просто посетитель
Москва

Изабо,

отличный результат, разница очевидна !
для объективности лучше второе фото повторять тоже в кроссовках , так как каблук визуально вытягивает ногу ))
по рукам и талии результат налицо ))

Аноним 484

Аноним 347: прыжки со скакалкой

Аноним 347: У меня ещё слабые мышцы живота,я не делала на него нагрузку особо

Вы большая молодец!
Только после кесарева и слабых мышцах живота прыжки бы не надо.
Посмотрите Викторию Боровскую, она много про женское здоровье рассказывает с точки зрения умного фитнеса.
Талия у вас - огонь!

мама
Екатеринбург

Мне иногда кажется, что у некоторых комментаторов с головой проблемы. Не может адекватный счастливый человек так выплескивать негатив на другого, ну это как то прям вообще не нормально.

Аноним 543

Автор, вы хорошо скинули, хотела написать 5 кг, но поняла, что больше. И это супер!!! НО вам одежда, в которой вы фоткались на первых 3х фотах элементарно мала, то есть не по размеру меньше, если бы были в одежде по размеру, то ваш живот и тп так бы не смотрелся. На фотах после похудения все нормально, одежда села как надо. Одежда и не должна быть впритык, чтоб не сантиметрика запаса, минимальный запас для живых людей, которые дышат, едят и тп.

Аноним 257

Тоже захотелось "примазаться".
Худею с сентября, минус 13кг. С 75 до 61,5. У меня ОЧЕНЬ заметно, ну и по размерам - с L до XS прогресс. Очень много спорта, поэтому вес хоть и большой, но это мышечная масса во многом.

Автор, Вы - молодец! Это большая работа!

Аноним 917

Анонимно_654: С 75 до 61,5. У меня ОЧЕНЬ заметно, ну и по размерам - с L до XS прогресс.

Какой у вас рост, что вы при весе 61,5 - XS?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";