Как думаете,сколько кг разница?

автор
мама

Калина Малиновa®,
По здоровью все хорошо.

автор
мама

Калина Малиновa®: А почему Вас три года не беспокоит раздутый живот

Я не вижу раздутого живота у себя, где вы видите - не понятно

Аноним 347: где вы видите - не понятно

На фото в джинсах и на этом тоже видно.

автор
мама

Калина Малиновa®,
Да ради бога), это только ваше мнение,но не большинства точно

Аноним 347: но не большинства точно

Аноним 347: Многие мои знакомые не видят разницы

Вы определитесь уже.
Если Вы на 13 кг похудели и живот торчит, то лучше пойти как минимум к гинекологу и определить причину. К эндокринологу.

автор
мама

Калина Малиновa®: Вы определитесь уже.

Так я про форумы говорю.

автор
мама

Калина Малиновa®: гинекологу и определить причину. К эндокринологу. Я выше писала уже,что все хорошо по здоровью.

Карбофос

Аноним 347,

Автор, вы молодец. Совершенствуйтесь дальше

мама
Екатеринбург

Аноним 347,
Хорошо похуделось, живот действительно ушёл
Фигура стройнее и подтянутее

автор
мама

Карбофос,

автор
мама

mamaAlex,
Спасибо,это не итоговый результат,но осталось немного до цели ;)

мама
Екатеринбург

Тема зачем? Смотрите какая я молодец, хвалите меня? Зачем тогда эти ужимки про окружающие не замечают и нет других фоток?

автор
мама

Kaбанчик,

Kaбанчик: Смотрите какая я молодец, хвалите меня

Почему бы и нет?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Тема зачем? Смотрите какая я молодец, хвалите меня? Зачем тогда эти ужимки про окружающие не замечают и нет других фоток?

Почему бы и нет?
Запас похвалы у человека не огрничен, не бойтесь тратить хорошие слова

Аноним 347,

Вы большая молодец!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы молодец. По фото определила, что минимум 10. У меня те же примерно параметры. И -10 так выглядели

да уж...

автор это правда круто вы похудели, что ели, какая активность?

автор
мама

Аноним 544,
Благодарю

автор
мама

Aквилeгия,
Да,почти в точку ) - 13

Аноним 621

Аноним 347: это только ваше мнение,но не большинства точно

Ей везде торчащие животы мерещутся, не оьращайте внимания. Искажение восприятия тела, своего и окружающих. Почитайте жругие темы про похудение, везде один пользователь и везде одно и тоже, все толстые, всем худеть, всем животы убирать. На вашем фото сейчас никакого живота. Прекрасная фигура, не анорексичная худоба. Вы молодец!

автор
мама

да уж...,
Калории я не считала и еду не взвешивала,просто кушала с маленькой тарелочки прям,3 р в день и не больше,в основное питание пп( овощи, белки ( мясо заменила на рыбу, и меньше жареной еды), углеводы в дефиците стараюсь держать,особенно простые, и после 7 не кушаю обычно,стала пить больше воды,исключила сахар.
Из физ нагрузок небольшой фитнес,ходьба более 10 к шагов,прыжки со скакалкой,все это делаю дома,в зал не ходила,ну и витамины пью.

автор
мама

Аноним 621: Ей везде торчащие животы мерещутся, не оьращайте внимания. Искажение восприятия тела, своего и окружающих. Почитайте жругие темы про похудение, везде один пользователь и везде одно и тоже, все толстые, всем худеть, всем животы убирать. На вашем фото сейчас никакого живота. Прекрасная фигура, не анорексичная худоба. Вы молодец!

Да,я видела ответы этой девушки в других темах, не понимаю такого негатива к другим женщинам...
Меня сейчас устраивает вполне моё тело,(но иногда шутки знакомых моих заставляют сомневаться в том что действительно есть результат),цель на сегодняшний день скинуть ещё 5 кг,чтоб прям идеально было) пока что хорошо только см уходят в теле,а вес на месте стоит,но главное что не набираю уже долгое время
У меня ещё слабые мышцы живота,я не делала на него нагрузку особо,поэтому при определённом ракурсе это хорошо видно,но я не парюсь,главное что люди видят результат,значит все не зря

Она

Аноним 347,

За какой период похудели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";