Скинула всего 3 кг и вес встал.

Аноним 395

Аня: Завтрак 2 хлебца с сыром, мелкая маракунка, кофе с молоком 2 ложки сахара. Посчитала, вроде 250 калорий

Это никак не 250, одно кофе с молоком и сахаром столько будет, зависит еще от обьема кружки. Попробуйте добавить на завтрак яйцо еще.

Аня: 120гр макарон с сыром, 120 перечени куриной, 100 гр салата

От макарон лучше отказаться если худеете , лучше увеличите количество салата, но без кукурузы, побольше свежих овощей. Печень тоже непонятно как приготовлена, может там сметаны или сливок поллитра

Аня: Печени 50 гр, салат 100гр. С

Печени 50гр это кусочек один ? Слабо верится. Также на ужин больше белка и свежих овощей. У вас молочки много, она задерживает воду. У вас скорее всего еще отечность большая, она не дает весу уходить
Надо метаболизм разгонять

Аноним 8

Ооо я сейчас худею на подсчёте и это кажется что маленькая порция и мало ккал,а если все взвешивать то все видно. И перекусы тоже считать. У меня медленно процесс идет. Видимо возраст. Раньше месяц и минус 5 кг легко и не заметно. Сейчас с 64 за месяц до 62,250 только ушло. Но вот в выходные не взвешивал😀 сейчас опять в строй. Надо ещё минус 4 кг .

Аноним я

Аноним 395,
Соглашусь с вами, на глаз калорийность не посчитать, даже для опытного человека это сложно.
Только взвешивать и в программу заносить.
За месяц на подсчёте калл похудела на 3 кг примерно. За праздники немного расслабилась. С понедельника опять начну считать. Нужно ещё примерно 6 кг убрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";