С какого веса, в ваших глазах, женщина считается ,полноватой, а с какого жирной.

дедушка
Екатеринбург

я ношу 48, я модель

Аноним 850

Аноним 722: сейчас за 40 после родов носит с размер но вес все равно меньше нормы вес . живот никуда не делся)).до жирной ей как до луны

Ну s, понятно, не жирная)
Тут по совокупности факторов: если женщина полненькая и с животом, то уже выглядит более грузно по сравнению с женщиной того же размера, но без живота.

Аноним 204
автор

Хочу похудеть, даже мечтаю можно сказать. Но сила воли, моя слабая сторона. ((((

Аноним 938

Вы чо хоть на вес и размер только смотрите, а рост почему не учитываете? Если рост 150+ или 170 см, то смотреться будет по-разному.
Тактичная Козаполянская,
Ваша безапелляционность как всегда на высоте
У меня рост 169, вес 61-62, я полноватая или жирная? Размер при этом 48-50, в обтяжку не ношу.

Не скажу

Аноним 204: Вот ((((

Ну полная женщига и ваше фото как-то не вяжутся у меня)) не худая просто

мама
Екатеринбург

Аноним 204: Вот

Ну вот как вы считаете, к чему вы близки? Мне кажется, 35-40%
Не очень норма.

Аноним 204
автор

Аноним 244,

Пытаюсь себя хоть как-то замотивировать)))

Екатеринбург

Мирa: При таком росте хороший вес примерно 55

Нельзя всех под одну гребёнку. У меня такой же рост. Фигура груша. Был период очень сильно худела на нервах . Верх, лицо выглядели ужасно. Ключицы и ребра торчали, грудь совсем исчезла. Вес был 58. Объективно мне это не шло.

Аноним 337

Жирная после 48 размера

Екатеринбург

Аноним 938: меня рост 169, вес 61-62, я полноватая или жирная? Размер при этом 48-50, в обтяжку не ношу.

Как так?) У меня при таком росте вес 70 и я 48 ношу))

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: я 48 ношу))

Угу. Маломерят все))

Екатеринбург

Мирa,

Я чо врать то буду)) меня тут люди знают и трогают иногда)))

мама
Екатеринбург

Бюро легенд: Нельзя всех под одну гребёнку

Можно. Всё правильно вы худели. Верх ухоодит всегда быстрее, чем живот и бедра.

Аноним 938

Дама Бубен,

Не знаю Комплекция разная наверное. Аа, у меня ещё титьки маленькие, вот считай ещё минус пара кг

Аноним 500

Дама Бубен,
Сколько при таком росте для вас нормальный вес?

Екатеринбург

Мирa: Угу. Маломерят все))

Рост минус 100 и будет среднестатистически 48 размер, рост минус 105 - 46, минус 110 - 44.

Екатеринбург

Аноним 500,

Мне нормально))
Но я шибко к себе лояльная.
Думаю 65 кг - самый самолёт.

Аноним 514

Тактичная Козаполянская,

А какой? 56 что ли?

Аноним 980

Аноним 204,

В теле дама, таких мужчины любят, так говорит моя мама завистливо, потому что у самой кожа и кости.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: Рост минус 100 и будет

У меня рост 157. По вашей формуле в весе 57 килограмм я выгляжу жирной беременной. Талия сразу больше 80 сантиметров. Мне комфортно в 47-48 килограмм и размер одежды при этом у меня 42-44.

мама
Екатеринбург

Аноним 337: Жирная после 48 размера

аха, 48-й размер - нормально, а 50-й - уже жирная

Аноним 688

Аноним 204,

Автор вы полная, ноги, попа, тяжёлый низ вобщем, руки так же, смените питание, больше двигайтесь, дефицит калорий нужен, у вас счас размер 52-54, я зимой такая же была, но с нового года, поменяла сама всё, и результат на лицо. У вас тоже получится.

Аноним 272

Аноним 204: женщину 40 лет

Аноним 204: 1.65

Аноним 204: 50 размер одежды

Аноним 204: Это полноватая женщина или жирная?

Автор, я практически один в один как вы😉 только рост у меня на 3 см ниже (162). Вес 74, одежда 48-50.
В одежде выгляжу никак не полноватой и уж тем более не толстой. Ношу свободный крой , умеренный овер, строгий и спортивный стиль. А вот без одежды конечно печальнее и хочется 10-15 кг минусом. У меня по жизни другая боль - к росту всегда не хватало 10 см)) поэтому в молодости шпилька, потом танкетка, сейчас кеды на подошве повыше и каблук.
Так что, автор, поменьше слушайте знатоков, вы нормальная! Не всем быть худыми и стройными. Я вообще за аппетитную фигуру. Ну бывает, что её чуть больше, чем хотелось бы)))

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,

Ощущение, что вам скучно в последнее время и вы троллингом занимаетесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";