Беру себя в руки

автор
Екатеринбург

Сегодня 67,95. Ползу 😌
Заметила, что нет желания что-то сожрать лишнее, когда видишь хотя бы маааленькие изменения

мама
Краснодар

Доброе утро
Не ползу потому что жру в выходные
Вес 76,6 😓 не плюс это уже хорошо

автор
Екатеринбург

67,5.
Как то бы ускорить процесс, а то эти полтора потерянных кг могут наесться обратно мигом, как только расслабиться. Два вечера с винишком и роллами и месяц насмарку..🤔

автор
Екатеринбург

Пока печатала, пришел пуш от фитнеса о наборе мини групп интенсива к нг.. А не знак ли это???

мама
Краснодар

jesusfantazy,
Однозначно знак
Я прям верю в такое

Екатеринбург

Вчера взвесилась. 62,7.
Всю неделю без тренировок, но вес держится. Это радует

автор
Екатеринбург

Оооочень недовольна собой на этой неделе. Расслабилась. Один день вино с орехами и сыром, вчера роллы на поздний ужин до отвала. Завтра буду бояться вставать на весы 😭

автор
Екатеринбург

67,45.
Записалась на интенсив, желание вернуть нормальный вес таки пересилило внутреннюю ЖАБность, которая говорила, что этот месяц тренировок будет стоить как целый год. С четверга ничинаем. 8 тренировок по 2 в неделю

автор
Екатеринбург

66,95. Продолжаю ползти.

Сегодня была первая интенсивная тренировка, ну прям хорошо, мощно. Замерились, взвесились, зафоткались. Впереди 7 тренировок, верю в успех.

Вот параметры:
Ог - 93
От -71
Об -104
Об (1) -58
Ор - 28

мама
Екатеринбург

У меня -2 за три недели. Медленно, конечно, но зато не в плюс)

автор
Екатеринбург

777,
Это отличный результат. Норма по -0,5 в неделю. Горжусь вами)

Екатеринбург

777: Медленно, конечно, но зато не в плюс)

Чем медленнее - тем надежнее, что потом обратно не прилепятся лишние кг)

автор
Екатеринбург

66,7.
В вс было 66,45, но вечером случилась пицца и вот откат...
Сегодня была третья тренировка, полностью силовая. Чувствую себя бодрым бобром. Очень довольна, что все таки записалась, сама я так не занимаюсь, жалею себя.
А ещё я сегодня вкусно позавтракала манкой с маком из жизньмарта с кофе и поэтому в хорошем настроении!

Екатеринбург

Olgawow: энергия, которую дает Марта.

ЗА рекламу на форуме заплатили? Правда думаете, что после вашего вброса люди пойдут гуглить кто это такая?

автор
Екатеринбург

Ну что, вот и прошёл месяц марафона.
66,10 вес сегодня
Замеры по итогам:
Ог - 92 От -71 Об - 104 Об(1) - 57 Ор - 27 Ож - 88 Ог - 34
По -1см рука, ляжки и грудь.
Визуально этого не видно ещё, фото решили делать позже. Планирую продолжать заниматься в мини группе.

Очень ощутимо прорабатывается выносливость, перерывы между подходами короче стали.

Долгий перерыв делать не буду на праздники, чтоб этот жалкий -1см не нажрался моментально обратно тазом оливье

автор
Екатеринбург

Вчера снова начались тренировки с тренером. Хожу как пингвин. Две недели перерыва сразу ощущаются.

Не хотела я его делать, но травма в новогоднюю ночь решила за меня, пришлось отлеживаться. Естественно, килограммы нажрались обратно

Вес 67,30. Опять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";